RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Bezirksliga 2018
Tabelle
Kampftage
Ringer Ergebnisse
Tabelle (Westfalen Endrunde) Kampftage (Westfalen Endrunde)
Ringer — 86 kg — Freistil Felix Althof - 86 kg TSG Herdecke II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSG Herdecke , TSG Herdecke II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 5:13 (Δ = -8)
Zalimhan Visajtaev - 86 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 18, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 86 kg (5x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig II , Germania Altenessen Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4)
Niklas Theisen - 86 kg KSV Mülheim-Styrum Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 11:12 (Δ = -1)
Wladislaus Eirich - 86 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (5x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II , Germania Altenessen Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:2 (Δ = 8)
Lukas Korte - 86 kg TuS Bönen 01 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 29, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 86 kg (7x), 98 kg (5x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 13, verloren: 0, Summe: 13 Wertungspunkte: 53:5 (Δ = 48)
Pascal Wittke - 86 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: -1, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 , KSV Kirchlinde 1926 II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5
Karsten Wegner - 86 kg TuS Bönen 01 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15)
Marc Schulz - 86 kg VfL Kemminghausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 17:14 (Δ = 3)
Daniel Miller - 86 kg PSV Lippe-Detmold Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: -1, Effizienz: -7% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 9, Summe: -9 Wertungspunkte: 5:23 (Δ = -18)
Benjamin Balkenhol - 86 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 4, Summe: 1 Wertungspunkte: 0:26 (Δ = -26)
Pierre Laschet - 86 kg RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (7x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 3:8 (Δ = -5)
Wilem Kassimov - 86 kg PSV Lippe-Detmold Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 19, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 86 kg (15x) Stilarten: frei (6x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 4 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 6, verloren: 11, Summe: -5 Wertungspunkte: 31:46 (Δ = -15)
Marcel Jedidi - 86 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: -1, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4)
Marcel Behrend - 86 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: -1, Effizienz: -7% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (6x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 , KSV Kirchlinde 1926 II Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 9, Summe: -9 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22)
Michael Otto - 86 kg TV Aachen-Walheim II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (4x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 18:14 (Δ = 4)
Rudi Just - 86 kg AC Ückerath 1961 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 2, verloren: 5, Summe: -3 Wertungspunkte: 11:15 (Δ = -4)
Wolfgang Hellebrandt - 86 kg TV Aachen-Walheim II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 25, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 86 kg (13x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 3, Summe: 9 Wertungspunkte: 16:14 (Δ = 2)
Talgat Gaziyev - 86 kg RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 68, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 86 kg (11x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (10x) Kämpfe: gewonnen: 8 vorzeitig: 6 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 32, verloren: 4, Summe: 28 Wertungspunkte: 105:18 (Δ = 87)
Hamzat Awtaew - 86 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 10:1 (Δ = 9)
Dominik Brommer - 86 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 10, verloren: 10, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18)
Magomed Alhasov - 86 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16)
Daniel Michel - 86 kg PSV Lippe-Detmold Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:17 (Δ = -15)
Max Semjonow - 86 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 4:5 (Δ = -1)
Leo Lisin - 86 kg TSG Herdecke II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 4, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSG Herdecke , TSG Herdecke II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 1, verloren: 5, Summe: -4 Wertungspunkte: 22:11 (Δ = 11)
Emre Caliskan - 86 kg KSV Mülheim-Styrum Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: -1, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (10x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5
Steffen Turowski - 86 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 4, Summe: 1 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16)
Denis Vorvul - 86 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: -1, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 2:3 (Δ = -1)
Denis Briske - 86 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 43, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 86 kg (14x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (7x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 25, verloren: 10, Summe: 15 Wertungspunkte: 31:30 (Δ = 1)
Bilal Abdullaev - 86 kg RV Saitiev Eupen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 6, Effizienz: 15% Gewichtsklassen: 86 kg (9x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 19, Summe: -14 Wertungspunkte: 0:43 (Δ = -43)
Bashar Faraj - 86 kg TuS Aldenhoven II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 22, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 86 kg (12x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: TuS Aldenhoven , TuS Aldenhoven II Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 10, verloren: 12, Summe: -2 Wertungspunkte: 40:52 (Δ = -12)
David Kaiser - 86 kg VfL Kemminghausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 18, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (13x) Stilarten: frei (6x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 4 vorzeitig: 2 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 10, verloren: 16, Summe: -6 Wertungspunkte: 18:62 (Δ = -44)
Anvar Aliev - 86 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 9, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 3:5 (Δ = -2)
Gyorge Angelov - 86 kg ASV Heros Dortmund Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (7x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 19:25 (Δ = -6)
Said Baseti Dehkharghian - 86 kg KSV 08 Oberhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 40, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (7x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (7x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 22, verloren: 10, Summe: 12 Wertungspunkte: 20:15 (Δ = 5)
Mujtaba Soeedy - 86 kg TuS Bönen 01 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 3, verloren: 5, Summe: -2 Wertungspunkte: 16:26 (Δ = -10)
Hsamdin Asadi - 86 kg AC Hörde 04 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 39, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 19, verloren: 0, Summe: 19 Wertungspunkte: 67:24 (Δ = 43)
Zabiullah Ahmadi - 86 kg AC Hörde 04 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 4, Summe: 1 Wertungspunkte: 7:20 (Δ = -13)
Amin Mohammad - 86 kg KSV Mülheim-Styrum Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 25, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (1x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 11, verloren: 6, Summe: 5 Wertungspunkte: 55:13 (Δ = 42)
Jure Cubelic - 86 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 9, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 86 kg (5x), 98 kg (5x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Germania Krefeld , KSV Germania Krefeld II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 18:5 (Δ = 13)
Alaa Eddin Ayoubi - 86 kg ASV Heros Dortmund Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: -3, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (7x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 15, Summe: -15 Wertungspunkte: 26:26 (Δ = 0)
Ibrahim Eren Yildirim - 86 kg KSV 08 Oberhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (5x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 5:27 (Δ = -22)
Aydin Keshipour - 86 kg KSV 08 Oberhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15)
Makhmud Salamov - 86 kg RV Saitiev Eupen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:14 (Δ = -11)
Qasim Gejazi - 86 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16)
Niko Theis - 86 kg TSG Herdecke II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (4x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 5, Summe: 0 Wertungspunkte: 16:11 (Δ = 5)
Patrick La Greca - 86 kg AC Ückerath 1961 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 47, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 86 kg (8x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (7x) Kämpfe: gewonnen: 6 vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 24, verloren: 5, Summe: 19 Wertungspunkte: 52:7 (Δ = 45)
Peter Otto - 86 kg TV Aachen-Walheim II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 4, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 10:40 (Δ = -30)
Nikolai Andrejew - 86 kg PSV Lippe-Detmold Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10)
Maximilian Povalej - 86 kg VfL Kemminghausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 9, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 75 kg (14x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 11:16 (Δ = -5)
Steffen Meyer - 86 kg VfL Kemminghausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 86 kg (5x), 98 kg (8x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 4, Summe: 1 Wertungspunkte: 6:16 (Δ = -10)
Marvin Manz - 86 kg TuS Bönen 01 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (5x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10)
Ergebnisse Fila Regeln 2018
Siegarten
Wertungen
Punkte
Einsätze
Gewicht Stilart
SS
TP
DS
PS
PE
W1
W0
AS
DQ
57 GR / 87
19,5%
3,4%
–
3,4%
–
40,2%
27,6%
4,6%
1,1%
LL / 87
18,4%
8,0%
–
1,1%
–
40,2%
27,6%
4,6%
– Σ
19,0%
5,7%
–
2,3%
–
40,2%
27,6%
4,6%
0,6%
61 GR / 87
33,3%
9,2%
–
4,6%
–
29,9%
21,8%
1,1%
–
LL / 87
29,9%
10,3%
–
5,7%
–
31,0%
21,8%
1,1%
– Σ
31,6%
9,8%
–
5,2%
–
30,5%
21,8%
1,1%
–
66 GR / 87
27,6%
18,4%
–
12,6%
–
25,3%
13,8%
2,3%
–
LL / 87
35,6%
10,3%
–
9,2%
–
28,7%
13,8%
2,3%
– Σ
31,6%
14,4%
–
10,9%
–
27,0%
13,8%
2,3%
–
75 GR / 87
34,5%
8,0%
–
19,5%
–
18,4%
14,9%
3,4%
1,1%
LL / 87
24,1%
17,2%
–
23,0%
–
18,4%
14,9%
2,3%
– Σ
29,3%
12,6%
–
21,3%
–
18,4%
14,9%
2,9%
0,6%
86 GR / 87
31,0%
16,1%
–
18,4%
–
11,5%
14,9%
8,0%
–
LL / 87
26,4%
19,5%
–
23,0%
–
12,6%
14,9%
2,3%
1,1% Σ
28,7%
17,8%
–
20,7%
–
12,1%
14,9%
5,2%
0,6%
98 GR / 87
23,0%
12,6%
–
16,1%
–
23,0%
14,9%
10,3%
–
LL / 87
21,8%
10,3%
–
17,2%
–
24,1%
16,1%
10,3%
– Σ
22,4%
11,5%
–
16,7%
–
23,6%
15,5%
10,3%
–
130 GR / 87
26,4%
13,8%
–
13,8%
–
21,8%
14,9%
9,2%
–
LL / 87
28,7%
14,9%
–
16,1%
–
20,7%
14,9%
4,6%
– Σ
27,6%
14,4%
–
14,9%
–
21,3%
14,9%
6,9%
– Σ 1218 Kämpfe
27,2%
12,3%
–
13,1%
–
24,7%
17,7%
4,8%
0,2%
Gewicht Stilart 40 30 20 10 00 57 GR / 87 3,4% 1,1% 2,3% – 27,6% LL / 87 8,0% – 1,1% – 27,6% Σ 5,7% 0,6% 1,7% – 27,6% 61 GR / 87 9,2% – 2,3% 2,3% 23,0% LL / 87 10,3% – 3,4% 2,3% 23,0% Σ 9,8% – 2,9% 2,3% 23,0% 66 GR / 87 18,4% 2,3% 6,9% 3,4% 13,8% LL / 87 10,3% 2,3% 5,7% 1,1% 14,9% Σ 14,4% 2,3% 6,3% 2,3% 14,4% 75 GR / 87 8,0% 3,4% 11,5% 4,6% 14,9% LL / 87 17,2% 5,7% 11,5% 5,7% 16,1% Σ 12,6% 4,6% 11,5% 5,2% 15,5% 86 GR / 87 16,1% 11,5% 3,4% 3,4% 14,9% LL / 87 19,5% 10,3% 5,7% 6,9% 14,9% Σ 17,8% 10,9% 4,6% 5,2% 14,9% 98 GR / 87 12,6% 4,6% 8,0% 3,4% 14,9% LL / 87 10,3% 6,9% 3,4% 6,9% 16,1% Σ 11,5% 5,7% 5,7% 5,2% 15,5% 130 GR / 87 13,8% 3,4% 5,7% 4,6% 14,9% LL / 87 14,9% 4,6% 4,6% 6,9% 14,9% Σ 14,4% 4,0% 5,2% 5,7% 14,9% Σ 1218 Kämpfe 12,3% 4,0% 5,4% 3,7% 18,0%
Gewicht Stilart 4x 4 3 2 1 0 57 GR / 87 46,0% -42,5% 1,1% – – 27,6% LL / 87 44,8% -36,8% – – – 27,6% Σ 45,4% -39,7% 0,6% – – 27,6% 61 GR / 87 31,0% -21,8% – – 2,3% 23,0% LL / 87 32,2% -21,8% – – 2,3% 23,0% Σ 31,6% -21,8% – – 2,3% 23,0% 66 GR / 87 27,6% -9,2% 2,3% – 3,4% 13,8% LL / 87 31,0% -20,7% 2,3% – 1,1% 14,9% Σ 29,3% -14,9% 2,3% – 2,3% 14,4% 75 GR / 87 23,0% -14,9% 3,4% – 4,6% 14,9% LL / 87 20,7% -3,4% 5,7% – 5,7% 16,1% Σ 21,8% -9,2% 4,6% – 5,2% 15,5% 86 GR / 87 19,5% -3,4% 11,5% – 3,4% 14,9% LL / 87 16,1% 3,4% 10,3% – 6,9% 14,9% Σ 17,8% – 10,9% – 5,2% 14,9% 98 GR / 87 33,3% -20,7% 4,6% – 3,4% 14,9% LL / 87 34,5% -24,1% 6,9% – 6,9% 16,1% Σ 33,9% -22,4% 5,7% – 5,2% 15,5% 130 GR / 87 31,0% -17,2% 3,4% – 4,6% 14,9% LL / 87 25,3% -10,3% 4,6% – 6,9% 14,9% Σ 28,2% -13,8% 4,0% – 5,7% 14,9% Σ 1218 Kämpfe 29,7% -17,4% 4,0% – 3,7% 18,0%
Mannschaft Daten Kampftage Σ ∅ 1 2 3 4 AC Hörde 04 Ringer
9
8
5
5 12 6,8 n-fach
5
5
5
5 11 5,0 Kein
2
6
6
4 48 4,5 Fehl
0
1
4
4 37 2,2
AC Ückerath 1961 Ringer
18
9
17
15 13 14,8 n-fach
6
3
7
9 11 6,2 Kein
4
4
8
4 40 5,0 Fehl
4
2
4
4 32 3,5
ASV Heros Dortmund Ringer
6
7
–
7 11 6,7 n-fach
6
7
–
6 11 6,3 Kein
4
6
–
7 71 5,7 Fehl
16
14
–
1 49 10,3
KSV 08 Oberhausen Ringer
10
11
22
22 19 16,2 n-fach
4
3
2
6 17 3,8 Kein
2
2
7
4 25 3,8 Fehl
0
0
4
0 5 1,0
KSV Germania Krefeld II Ringer
7
13
14
5 18 9,8 n-fach
6
12
10
3 15 7,8 Kein
8
9
8
8 61 8,2 Fehl
1
3
4
6 38 3,5
KSV Kirchlinde 1926 II Ringer
8
8
10
8 20 8,5 n-fach
4
6
2
1 18 3,2 Kein
6
6
4
6 50 5,5 Fehl
2
0
2
5 23 2,2
KSV Mülheim-Styrum Ringer
14
6
7
0 10 6,8 n-fach
14
6
5
0 10 6,2 Kein
3
2
4
0 55 2,2 Fehl
0
2
16
14 34 8,0
PSV Lippe-Detmold Ringer
7
13
14
7 13 10,2 n-fach
7
9
8
4 11 7,0 Kein
4
4
13
7 74 7,0 Fehl
0
6
6
17 51 7,2
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis Ringer
31
16
10
9 17 16,5 n-fach
7
10
4
5 16 6,5 Kein
6
10
2
2 43 5,0 Fehl
4
2
0
0 14 1,5
RV Saitiev Eupen Ringer
0
6
9
0 8 3,8 n-fach
0
5
5
0 7 2,5 Kein
0
3
16
0 97 4,8 Fehl
14
17
14
14 83 14,8
TKV Hückelhoven Ringer
7
7
14
7 10 8,8 n-fach
5
7
12
5 9 7,2 Kein
4
0
7
8 56 4,8 Fehl
16
14
2
2 35 8,5
TSG Herdecke II Ringer
0
6
3
10 11 4,8 n-fach
0
6
3
10 11 4,8 Kein
0
2
2
8 78 3,0 Fehl
14
16
8
8 62 11,5
TuS Aldenhoven II Ringer
11
10
4
6 9 7,8 n-fach
11
10
4
4 8 7,2 Kein
12
12
10
6 78 10,0 Fehl
6
8
6
18 46 9,5
TuS Bönen 01 Ringer
18
8
13
8 15 11,8 n-fach
10
6
9
6 13 7,8 Kein
6
2
9
4 77 5,2 Fehl
0
0
6
14 56 5,0
TV Aachen-Walheim II Ringer
8
11
14
11 13 11,0 n-fach
6
9
9
9 12 8,2 Kein
2
8
8
8 50 6,5 Fehl
0
8
5
8 35 5,2
TV Essen-Dellwig II Ringer
27
15
0
0 31 10,5 n-fach
11
11
0
0 23 5,5 Kein
7
2
0
0 61 2,2 Fehl
4
2
14
14 42 8,5
VfL Kemminghausen Ringer
12
15
12
5 11 11,0 n-fach
12
11
8
5 10 9,0 Kein
8
10
4
2 68 6,0 Fehl
4
2
8
4 36 4,5