Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Statistik
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Informationen
Bestenliste
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Statistikdaten (Mannschaftskampf)
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga 2023 (Westfalen)
9ter KT: Auswärtskampf mit 40:24 verloren gegen KSV 02 Gütersloh
Heimkampf
Zeige Siege und Niederlagen an
KSV 02 Gütersloh
KSV Kirchlinde 1926 II
57 A
LL
—
Leon Grimm
KL
0:4
61 A
GR
—
—
o.W.
0:0
66 A
LL
Sabahudin Gasi
—
KL
4:0
75 A
GR
Yan Luis Mejias Bueno
Moritz Antonius Toepsch
SS
4:0
86 A
LL
Andrej Kiselev
Mahdi Namafi
TÜ
4:0
98 A
GR
Emrah Aydin
Timo Friedhoff
TÜ
4:0
130 A
LL
Bakhrom Bobodzhanov
—
KL
4:0
59 A
LF
Alyssa Svonarev
Lotta Graupeter
SS
0:4
65 A
LF
—
Michelle Dangeleit
KL
0:4
57 B
GR
—
Leon Grimm
KL
0:4
61 B
LL
—
—
o.W.
0:0
66 B
GR
Leif Karl Quakernack
—
KL
4:0
75 B
LL
Andrej Kiselev
Moritz Antonius Toepsch
SS
4:0
86 B
GR
Yan Luis Mejias Bueno
Timo Friedhoff
SS
4:0
98 B
LL
Emrah Aydin
Kartulus Akgök
TÜ
4:0
130 B
GR
Bakhrom Bobodzhanov
—
KL
4:0
59 B
LF
Alyssa Svonarev
Lotta Graupeter
SS
0:4
65 B
LF
—
Michelle Dangeleit
KL
0:4
Saison 2023
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksliga 2023
ASV Atlas Bielefeld II
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Simson Landgraaf II
RC CWS Düren-Merken II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen II
SV Atter
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01
VfL Kemminghausen
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga (Westfalen)
H: KSV Jahn Marten 05
A: SV Atter
H: KSV Hohenlimburg II
H: VfL Kemminghausen
H: TuS Bönen 01
A: Sport-Union Annen II
H: ASV Atlas Bielefeld II
A: KSV 02 Gütersloh
A: KSV Jahn Marten 05
H: SV Atter
A: KSV Hohenlimburg II
A: VfL Kemminghausen
A: TuS Bönen 01
H: Sport-Union Annen II
A: ASV Atlas Bielefeld II
H: KSV 02 Gütersloh