Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Statistik
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Informationen
Bestenliste
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Statistikdaten (Mannschaftskampf)
Germania Altenessen, Bezirksliga 2012 (Ost)
6ter KT: Auswärtskampf mit 16:39 gewonnen gegen ASV Mevlana Westerfilde II
Heimkampf
Zeige Siege und Niederlagen an
ASV Mevlana Westerfilde II
Germania Altenessen
55 A
LL
—
Miguel Richter
KL
0:4
60 A
GR
Umut Can Sahin
Alexander Zöllmann
SS
4:0
66 A
LL
Cagri Kücüksarioglan
Marc Kutsch
SS
0:4
74 A
GR
Justin Brunschede
Kevin Lanischnik
1M.
0:4
84 A
LL
—
Nicolai Kummerhofe
KL
0:4
96 A
GR
Bekir Gencer
Thorsten Adamski
SS
4:0
120 A
LL
—
Manuel Kummerhofe
KL
0:4
55 B
GR
—
Miguel Richter
KL
0:4
60 B
LL
Umut Can Sahin
Alexander Zöllmann
SS
4:0
66 B
GR
Ali Razai
Lennart Kiekhäfer
PS
0:3
74 B
LL
Justin Brunschede
Kevin Lanischnik
1M.
0:4
84 B
GR
Bekir Gencer
Nicolai Kummerhofe
SS
4:0
96 B
LL
—
Thorsten Adamski
KL
0:4
120 B
GR
—
Manuel Kummerhofe
KL
0:4
Saison 2012
Oberliga
Verbandsliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksliga 2012
AC Mülheim am Rhein II
ASV Mevlana Westerfilde II
DSC Wanne-Eickel
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
RC Merken II
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
RG Oberforstbach/ Raeren II
RSV Rheinbach
RV 1997 Kelmis
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
Germania Altenessen, Bezirksliga (Ost)
H: DSC Wanne-Eickel
A: RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
H: TuS Bönen 01 II
A: VfK Lünen-Süd II
H: KSV 22 Werries
A: ASV Mevlana Westerfilde II
H: KSV Kirchlinde 1926 II
A: TV Essen-Dellwig II
H: SV Sende
A: DSC Wanne-Eickel
H: RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
A: TuS Bönen 01 II
H: VfK Lünen-Süd II
A: KSV 22 Werries
H: ASV Mevlana Westerfilde II
A: KSV Kirchlinde 1926 II
H: TV Essen-Dellwig II
A: SV Sende