RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 26:39 | F | 57 A | Grimm, Leon | Stabel, Devid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 61 A | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon | Schwark, Stephan | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Lauter, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Strzalka, Marc | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 A | Jüngst, Dominik | Falkenstein, Tobias | SS | 0:5 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 57 B | Grimm, Leon | Stabel, Devid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 61 B | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon | Schwark, Stephan | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Lauter, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 B | Jüngst, Dominik | Balk, Markus | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Schmidt, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 28:59 min |
|
2 KT mehr
| 12:49 | F | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | Grimm, Leon | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Zveranski, Leo (J) | Dising, Jason (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 A | Guliyev, Musa | Bleim, Albert (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–1–1 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas | Friedhoff, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 86 A | Yaqublu, Yagub | Behrend, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 98 A | Kremenovic, Gojko | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Hellwig, Jörg | Zimmermann, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–1–1–1–4–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | Grimm, Leon | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 B | Zveranski, Leo (J) | Dising, Jason (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–2 — 1–4–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 | G | 66 B | Terkhoev, Denni (J) | Bleim, Albert (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Groß, Paul-Lucas | Friedhoff, Timo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 86 B | Yaqublu, Yagub | Behrend, Marcel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Kremenovic, Gojko | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 130 B | Hellwig, Jörg | Zimmermann, Julian | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 34:22 min |
|
3 KT mehr
| 56:7 | F | 57 A | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Grimm, Leon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Bleim, Albert (J) | Hoffmeyer, Steffen | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Povalej, Maximilian | PS | 1:0 | | Wertungen: 4 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Cakir, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–4–1–4–2–4 — 4–4–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Grimm, Leon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bleim, Albert (J) | Hoffmeyer, Steffen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zimmer, Michael | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Cakir, Enes | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 14:48 min |
|
4 KT mehr
| 0:50 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Boboev, Rakhimdzhon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Hosseini, Mohammad | Zimmer, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 86 A | — | Behrend, Marcel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Faber, Lukas | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Yücel, Serhat | Zimmermann, Julian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Boboev, Rakhimdzhon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hosseini, Mohammad | Friedhoff, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Faber, Lukas | Behrend, Marcel | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 B | Yücel, Serhat | Zimmermann, Julian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hörde trat nur mit 3 Ringern pro Durchgang an. Wertung 0:50 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 23:53 min |
|
5 KT mehr
| 36:10 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Madaliev, Namoz | Kloster, Justin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Boboev, Rakhimdzhon | Svonarev, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Gurov, Kevin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 130 A | Webster, Ethan Louis | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon | Kloster, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 75 B | Madaliev, Namoz | Svonarev, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Gurov, Kevin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 130 B | Webster, Ethan Louis | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 15:49 min |
|
6 KT mehr
| 35:25 | F | 57 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Bekov, Orif | Stiller, Rafael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 A | Zarifov, Komron | Friedhoff, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 86 A | Winkelhaus, Robin | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–A–2–2 — 2–A–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Özdemir, Yasin | Ostkamp, Maximilian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–1–4 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Dogan, Salih | Jüngst, Dominik | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 57 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bekov, Orif | Stiller, Rafael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–V–1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Zarifov, Komron | Friedhoff, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–2–A–4 — 2–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | G | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Behrend, Marcel | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 98 B | Onbasi, Elyesa | Ostkamp, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2–2 — 2–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 B | Schopp, Kai | Jüngst, Dominik | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 36:33 min |
|
7 KT mehr
| 24:36 | F | 57 A | Dising, Jason (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 61 A | Mohammadi, Fardin | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon | Eisenkrein, Arthur | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Oberboßel, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–4–5–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Tasdemir, Mert | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4–5 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Jüngst, Dominik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dising, Jason (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–4–P–1–2 — P–1–V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 61 B | Mohammadi, Fardin | Eisenkrein, Arthur | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bleim, Albert (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Oberboßel, Tim (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Tasdemir, Mert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–1–P–1–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Jacobs, Nick | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–P–2 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 B | Jüngst, Dominik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 34:01 min |
|
8 KT mehr
| 45:22 | G | 57 A | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schwark, Stephan | Bleim, Albert (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 75 A | Lauter, Robin | Boboev, Rakhimdzhon | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2–2–2–A–2–2–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 86 A | Balk, Markus | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–4 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 98 A | Strzalka, Marc | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schwark, Stephan | Bleim, Albert (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Lauter, Robin | Boboev, Rakhimdzhon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Balk, Markus | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 B | Schmidt, Pascal | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 17:55 min |
|
9 KT mehr
| 19:45 | G | 57 A | Dising, Jason (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–1–1–1–2 — 1–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 61 A | Grimm, Leon | Zveranski, Leo (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 66 A | Zimmer, Michael | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Boboev, Rakhimdzhon | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Behrend, Marcel | Golz, Timo | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–P–1–2–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Ludwig, Stefan | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Jüngst, Dominik | Sekmen, Abdurrahman | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Dising, Jason (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–4–4–2–1–2–2 — 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 23:13 — Δ:10 | G | 61 B | Grimm, Leon | Zveranski, Leo (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zimmer, Michael | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Behrend, Marcel | Golz, Timo | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Ludwig, Stefan | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Jüngst, Dominik | Sekmen, Abdurrahman | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 23:25 min |
|
10 KT mehr
| 18:49 | G | 57 A | Nazlier, Kenan (J) | Dising, Jason (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schalk, Florian (J) | Bleim, Albert (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 A | Kayar, Enes | Boboev, Rakhimdzhon | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–4–2–2–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 17:13 — Δ:4 | G | 86 A | Bayer, Yasin | Zimmer, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4 — 1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 A | Nazlier, Volkan | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 A | Celik, Ismail Kaan (J) | Ostkamp, Maximilian (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–1–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | F | 57 B | Nazlier, Kenan (J) | Dising, Jason (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Irmak, Mustafa | Bleim, Albert (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 75 B | Kayar, Enes | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 86 B | Cakir, Enes | Behrend, Marcel | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 98 B | Bayer, Yasin | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 B | Nazlier, Volkan | Ostkamp, Maximilian (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 30:11 min |
|
12 KT mehr
| 39:30 | G | 57 A | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Svonarev, Marcel (J) | Bleim, Albert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Kloster, Justin (J) | Friedhoff, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 86 A | Demirel, Abraham (J) | Behrend, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 130 A | Beyer, Nico (J) | Jüngst, Dominik | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Svonarev, Marcel (J) | Bleim, Albert (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 75 B | Kloster, Justin (J) | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Behrend, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 B | Beyer, Nico (J) | Jüngst, Dominik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 17:16 min |
|
13 KT mehr
| 29:31 | G | 57 A | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Grimm, Leon | Zengo, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–P–4–1 — 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 | G | 66 A | Bleim, Albert (J) | Bekov, Orif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–5–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Friedhoff, Timo | Zarifov, Komron | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 A | Zimmer, Michael | Özdemir, Yasin | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–P–1–4 — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Onbasi, Elyesa | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–P — 2–2–1–2–2–2–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 57 B | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Grimm, Leon | Zengo, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–P–1–2 — P–1–4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Bleim, Albert (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 B | Boboev, Rakhimdzhon | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Behrend, Marcel | Shahrokhi, Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 39:11 min |
|
14 KT mehr
| 56:10 | G | 57 A | Eigenbrodt, Justus (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Nowicki, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ülger, Vatan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Behrend, Marcel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Kaymak, Erkan | Korte, Lukas | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Dündar, Diyar-Murat | Coskuneren, Sezgin | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Ostkamp, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2–1 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ülger, Vatan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Behrend, Marcel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Kaymak, Erkan | Korte, Lukas | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Dündar, Diyar-Murat | Coskuneren, Sezgin | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Ostkamp, Maximilian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 11:26 min |
|
|
|