RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TV Essen-Dellwig II, Landesliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 5:38 | F | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Idigov, Khizar (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Salviz, Burak Emin (J) | Tagner, Iwan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 | Tokay, Furkan | Efremov, Anatolij | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 71 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Mirderikvand, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | — | Nedoboy, Igor | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Bachor, Adam (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Aliev , Anvar | Amjady, Hereish | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Albrecht, Daniel | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Yurdakul, Hakan (J) | Briske, Dennis (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 130 | Eirich, Daniel (J) | Pillen, Jesse Marco | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–1–1 — 2–1–4–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Hinweis des Ligenreferenten: CS: Kein Ordnungsgeld an TVDellwig bzgl. fehlenden Ringers in 75 A berechnen, da Regelwidrigkeit des KR | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 28:13 min |
|
2 KT mehr
| 10:31 | F | 57 | Sediqi, Mujeeb | Adzhiev, Amir (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 61 | Mahmudov, Elchan (J) | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Kablan, Yunus | Tokay, Furkan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 71 | Zubairaev, Dukwakha (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Bozan, Enes (J) | Cakalli, Burak | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Masaev, Karim (J) | Bechthold, Leo | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Sadri, Said Mostafa | Kortsalis, Nikos | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 86 | Hungaev, Selim (J) | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Hüsch, Manfred | Eirich, Daniel (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–1 — 2–4–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 32:48 min |
|
4 KT mehr
| 20:8 | F | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Khaligi, Panah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 61 | Salviz, Burak Emin (J) | Fazeli, Ajrodin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Tokay, Furkan | Mohammadi, Sobhanallah | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 71 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Elmurzaeev, Islam (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 75 A | Cakalli, Burak | Hagverdiyev, Agil | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 75 B | Bechthold, Leo | Vagifli, Vagif | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Dil, Alex | Mammadov, Aghasaf | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — 1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 86 | Kuzemin, Alexander (J) | Miller, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 98 | Eirich, Wladislaus | Naserranjbar, Hesam | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 | Eirich, Daniel (J) | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 43:30 min |
|
5 KT mehr
| 29:10 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov | Adzhiev, Amir (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Skrypka, Maxim (J) | Rud, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 | Celik, Umut | Tokay, Furkan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | Dil, Alex | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Klemenz, Alexander | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2 — 1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 98 | Steffen, Jens | Yurdakul, Hakan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zuhr, Christian | Siroglazov, Nikolaj | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:13 min |
|
6 KT mehr
| 28:8 | G | 57 | — | Adzhiev, Amir (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Idigov, Khizar (J) | Baytekin, Kerem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Bellscheidt, Aaron (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Tokay, Furkan | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | G | 75 A | Bachor, Adam (J) | Bechthold, Leo | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Halvai, Hosein | Kortsalis, Nikos | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Albrecht, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 | Amjady, Hereish | Yurdakul, Hakan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | G | 98 | Briske, Dennis (J) | Eirich, Wladislaus | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–4–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 130 | Pillen, Jesse Marco | — (J) | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 28:06 min |
|
7 KT mehr
| 38:5 | G | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Eliseev, Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Rud, Elias (J) | Akmurzaev, Murad (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Baytekin, Kerem (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Tokay, Furkan | Masaev, Karim (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Baev, Baudi (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Bozan, Enes (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4–2–2–1 — 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 20:14 — Δ:6 | G | 80 | Kuzemin, Alexander (J) | Batalov, Nurali | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Dil, Alex | Hungaev, Selim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | Israilov, Ramsan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Eirich, Daniel (J) | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–1–2 — 1–2–P–1–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 32:55 min |
|
9 KT mehr
| 24:15 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | Adzhiev, Amir (J) | ÜG | — | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Cipatula, Shahjahan | Rud, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Fazeli, Ajrodin | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Tokay, Furkan | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–P–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf | Kortsalis, Nikos | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Bersanov, Saichan | Albrecht, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–1–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 86 | Miller, Daniel | Eirich, Wladislaus | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Welke, Eduard | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | Eirich, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–2–1–A–2–2–2 — 2–2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | | Hinweis des Ligenreferenten: 57 Kg Bielefed ÜG, 57 Essen zu spät zur Waage | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 30:54 min |
|
10 KT mehr
| 10:24 | G | 57 | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Baytekin, Kerem (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Celik, Umut | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 71 | Tokay, Furkan | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Klusak, Sebastian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Gies, Yves-Heiko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kuzemin, Alexander (J) | Skrypka, Sergiy | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Yurdakul, Hakan (J) | Ban, Sven | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 98 | Eirich, Wladislaus | Zuhr, Christian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Reyner, Tamirlan | Meffert, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1–2 — 2–2–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 34:51 min |
|
11 KT mehr
| 21:14 | F | 57 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Aruhanov, Ahmed | Baytekin, Kerem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Salviz, Burak Emin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Mirderikvand, Mohammad | Wasseq, Mohammad Aseel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Halvai, Hosein | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Bachor, Adam (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 80 | Kholikov, Olimjon | Dil, Alex | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Lejkin, Nikita (J) | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2–4 — P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 98 | Briske, Dennis (J) | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 | Talaska, Robert | Eirich, Daniel (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 35:28 min |
|
12 KT mehr
| 13:31 | F | 57 | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Rud, Elias (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | 1M. | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Salviz, Burak Emin (J) | Celik, Umut | PS | 3:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 71 | Tokay, Furkan | Skrypka, Sergiy | 1M. | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Dil, Alex | Sulimani, Sultan Hussein | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Bechthold, Leo | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kortsalis, Nikos | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Kuzemin, Alexander (J) | Ban, Sven | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Yurdakul, Hakan (J) | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Fiedler, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
13 KT mehr
| 0:50 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Aufgrund einer Verfügung der Stadt Essen wurde die Durchführung des Kampfes aufgrund des Feiertagsgesetzes NRW untersagt. | | Kampfrichter: , |
|
14 KT mehr
| 15:24 | G | 57 | Adzhiev, Amir (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Rud, Elias (J) | Idigov, Khizar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Krempin, Jan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Tokay, Furkan | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Mirderikvand, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Halvai, Hosein | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Klipel, Eduard | Lejkin, Nikita (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1–1 — P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 | Dil, Alex | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Eirich, Wladislaus | Briske, Dennis (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Jäger, Christian | Talaska, Robert | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 31:40 min |
|
15 KT mehr
| 25:14 | G | 57 | Skrypka, Maxim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Baytekin, Kerem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Celik, Umut | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 71 | Skrypka, Sergiy | Tokay, Furkan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | G | 75 A | Heinrich, Christian | Semjonow, Max | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 75 B | Sulimani, Sultan Hussein | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 80 | Gies, Yves-Heiko | Albrecht, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 | Demiray, Mustafa | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 98 | Zuhr, Christian | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–1–4 — 2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 130 | Fiedler, Sebastian | Siroglazov, Nikolaj | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 29:47 min |
|
16 KT mehr
| 31:14 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Adzhiev, Amir (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Baytekin, Kerem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–5–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Tokay, Furkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1 — 1–2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | G | 75 A | Mammadov, Aghasaf | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Hagverdiyev, Agil | Kortsalis, Nikos | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 80 | Janparvar, Amirgesam | Albrecht, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–4–L–2–5 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Miller, Daniel | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Tamoyan, Arsen | Petropoulos, Petros | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 130 | Zilke, Alex | Eirich, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 22:06 min |
|
|
|