RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
14. Kampftag 201930.11.2019
Oberliga Play-off Westfalen mehr
| 27:10 | G | 57 | Englich, Noah (J) | Timnak, Alireza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Eisenkrein, Arthur | Ahmad, Rashid | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 66 | Eigenbrodt, Gregor (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Omarzy, Khalid | Kaviani Jam, Ebrahim | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | Yousofi, Asandallah | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Öztürk, Tugkagan (J) | Safi, Parwiz | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Cojocari, Ilie | Musleh, Mohammad Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–V–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Nuss, Denis | Chernev, Stanimir | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 98 | Jacobs, Nick | Bastin, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Kayar, Mesut | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 30:12 min |
|
mehr
| 20:14 | G | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–1–4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 15:23 — Δ:8 | F | 61 | Sakhi, Matin | Wirth, Jannik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 | Abuev, Beslan | Al-Mafradi, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Sidiqe, Same Ullah | PS | 0:2 | | Wertungen: P–V–1–A–1 — P–A–V–1–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 75 A | Winke, Alex | Mkrtchyan, David (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 1–2–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Kiselev, Andrej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Kuzemin, Alexander | Lisin, Leo | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 86 | Yurdakul, Hakan | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — A–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Holk, Björn | Holk, Nils | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 130 | Eirich, Daniel (J) | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 46:07 min |
|
Oberliga Play-off Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 14:28 | G | 57 | Akmurzaev, Murad (J) | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Arslan, Eren (J) | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 | Banukaev, Khamzat | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 — 4–1 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | — | Ramm, George | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Korigov, Islam | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 75 B | Masaev, Karim (J) | Niazi, Masoud | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Shahbazi, Poyan | Hanssen, Jeffrey | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 | Kildau, Kiril (J) | Mohseni, Moein | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Hungaev, Selim (J) | Bos, Mick | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Engonidis, Mattaios | Bahramsari, Iman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:32 min |
|
mehr
| 0:50 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde von Krefeld am 25.11.2019 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Oberliga Abstiegsrunde mehr
| 15:30 | G | 57 | — | Stiller, Calvin (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hashimy, Tamim (J) | Dising, Jason (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–4–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Atici, Cihan | Friedhoff, Jens | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–1–2–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 71 | Magomadov, Malik (J) | Friedhoff, Timo | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 75 A | Esmaeili Fini, Saeid | Wittke, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Soleymanifar, Babak (J) | Gerbenz, Rene | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Isikkan, Semih (J) | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 86 | Surikow, Daniel | Korte, Lukas | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Morabet, Hakim | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Böddeker, Dennis | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 16:12 min |
|
mehr
| 36:9 | G | 57 | Rasoly, Nasir (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Guliyev, Musa | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sayed, Naweed | Terkhoev, Denni (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Benk, Can (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Majidzadehbaneh, Kaveh | Benk, Baris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–4–4 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Otto, Michael | Groß, Paul-Lucas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Otto, Maximilian | Cetinkaya, Sinan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Veliyev, Ibragim | Ludwig, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Jovanovic, Marko | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 4–P–1–P–1–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 | Kreutz, Marco | Sekmen, Abdurrahman | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 28:52 min |
|
Landesliga Play-off Westfalen mehr
| 8:35 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | Skrypka, Maxim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Celik, Umut | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 4–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Skrypka, Sergiy | AS | 0:5 | | Wertungen: P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 75 B | Hagverdiyev, Agil | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Mammadov, Aghasaf | Gies, Yves-Heiko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Wanas, Carlos | Demiray, Mustafa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Welke, Eduard | Ban, Sven | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 23:34 min |
|
mehr
| 15:24 | G | 57 | Adzhiev, Amir (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Rud, Elias (J) | Idigov, Khizar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Krempin, Jan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Tokay, Furkan | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Mirderikvand, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Halvai, Hosein | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Klipel, Eduard | Lejkin, Nikita (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1–1 — P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 | Dil, Alex | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Eirich, Wladislaus | Briske, Dennis (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Jäger, Christian | Talaska, Robert | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 31:40 min |
|
Landesliga Play-off Rheinland mehr
| 22:21 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Haji Babaie, Amin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–V–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 61 | Ziaye, Milad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Schnell, Fabian (J) | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | El Gourari, Marouan (J) | Bosch, Joel | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Harth, Jan Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Ghayomi, Yusef | Jusupov, Ibragim | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2 — 4–4–2–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | G | 80 | Alhassanieh, Saad | Sahin, Salih | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Karduck, Michael | Töws, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 — 2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 98 | Bourouihja, Anour | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilken, Janik (J) | Ortmann, Artur | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–P–2–4 — 2–2–4–1–A–1–V–1–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 26:47 min |
|
mehr
| 33:1 | G | 57 | Schornstein, Max | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sultani, Usman | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | G | 66 | Alt, Christoph | Konopka, Angelo | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–V–P–1 — 2–1–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | F | 71 | Ilyasov, Islam | Pirbayev, Omar | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 A | Waauff, Antoine | Fratinni, Giovanni | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 75 B | Angelov, Sandyo Yordanov | Lambot, Tommy | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Hunds, Andreas | Frenzel, Andy | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1 — 1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 86 | Gaziyev, Talgat | Khabashov, Aliaskhab | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–A–1 — 1–2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 | Gaziyev, Abdula | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Vahlefeld, Patrick | Khabashov, Abdoula | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 36:16 min |
|
Landesliga Abstiegsrunde mehr
| 14:35 | G | 57 | Eliseev, Malik (J) | Rust, Fabiano | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Akmurzaev, Murad (J) | Stienen, Sandro | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | Hamian, Jean-Michel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Gasimov, Farid | Nikfarjam, Ashkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Stavridis, Paschalis | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mus, Abdullah | Özcan, Enes | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Shahbazi, Poyan | Fink, Robert | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Bozan, Enes (J) | Petrosyan, Eduard | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Hungaev, Selim (J) | Offizier, Kevin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Aziri, Desarjot | Roth, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 6:23 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 36:14 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zengo, Muhammed (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 4–1–1–P–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 66 A | Bekov, Orif | Schwark, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 A | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Robenz, Raphael (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Winkelhaus, Robin | Manz, Marvin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 2–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 A | Schopp, Kai | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–1–1–1–2–2–2–1 — 1–4–1–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zengo, Muhammed (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1 — P–1–2–2–V–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 B | Bekov, Orif | Schwark, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Robenz, Raphael (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Winkelhaus, Robin | Manz, Marvin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 B | Schopp, Kai | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 31:55 min |
|
mehr
| 56:10 | G | 57 A | Eigenbrodt, Justus (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Nowicki, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ülger, Vatan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Behrend, Marcel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Kaymak, Erkan | Korte, Lukas | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Dündar, Diyar-Murat | Coskuneren, Sezgin | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Ostkamp, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2–1 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ülger, Vatan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Behrend, Marcel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Kaymak, Erkan | Korte, Lukas | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Dündar, Diyar-Murat | Coskuneren, Sezgin | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Ostkamp, Maximilian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 11:26 min |
|
mehr
| 38:27 | G | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 A | Zveranski, Leo (J) | Yaqubi, Samin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 A | Yaqubov, Ali | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 75 A | Giesbrecht, Alexander | Erochin, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | Golz, Timo | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Volkov, Alexander | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Oral, Samed (J) | Beyer, Nico (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–P–1–4–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | F | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 B | Zveranski, Leo (J) | Yaqubi, Samin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 B | Terkhoev, Timur (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 — 4–P–4 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Golz, Timo | Erochin, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Giesbrecht, Alexander | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 B | Volkov, Alexander | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Oral, Samed (J) | Beyer, Nico (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 31:19 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 32:26 | G | 57 A | Sargsyan, Vatsche (J) | Richter, Miguel | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 61 A | Sargsyan, Alik | Alali Alrifai, Rani | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 66 A | Placinta, Valeriu | Ghaznawi, Masawar | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | Lueg, Christian | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 A | Majidi, Rostam | Lantermann, Kevin | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Toma, George-Stefan | Vasilik, Mathias | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Adolph, Josef | Mamosuyev, Pavlo | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 57 B | Sargsyan, Vatsche | Richter, Miguel | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 61 B | Sargsyan, Alik | Malakzada, Suhrab | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 B | Placinta, Valeriu | Alali Alrifai, Rani | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | Wasseq, Mohammad Aseel | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Majidi, Rostam | Lantermann, Kevin | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 B | Toma, George-Stefan | Vasilik, Mathias | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Adolph, Josef | Usta, Volkan | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen |
|
|
|