RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
15. Kampftag 202318.11.2023
Oberliga mehr
| 21:22 | G | 57 | Yeranosyan, Volodya | Hashimy, Tamim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–V–2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Safi, Ahmad Faisal | Nawruzi, Ali Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Karimov, Asadula | Sergiu, David | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–1–P–1–2–P–4–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Hiulmamedov, Sakhil | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–P–1–A–1–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 | G | 75 A | Khachatryan, Vahram | Hiulmamedov, Famil | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–2–2–2–P–1–1–P–V–1–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 75 B | Ostadghaderi, Majid | Eliseev, Malik | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–4–A–1–2–2–2–1–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | G | 80 | Bavandpor, Sasan | Placinta, Radu | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–4–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Veliyev, Umar | Hungaev, Deni | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Kreutz, Marco | Soleimani, Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Devoldere, Arthur Monique Clement | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 | Hemmer, Nina | Türker, Hilal Emine (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 65 | Herda, Viviane | Yavuz, Alisha Sevim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
mehr
| 28:13 | G | 57 | Magomadov, Magomed-Salah (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Colak, Leyan Can (J) | Eisenkrein, Arthur | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Adzhiev, Alim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | F | 71 | Kornilov, Dmytro (J) | Adzhiev, Amir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Bolakhrif, Amer | Wittke, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–P — 2–A–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 80 | Bolakhrif, Ayoub | Mentler, Jan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Haeffner, Ben | Hatos, Szabolcs | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–A–1–1–A–1–1 — A–1–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 98 | Bachor, Adam | Böddeker, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Ostkamp, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Liolios, Jasmina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Salehi, Sarina (J) | Steinitz, Marie | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 36:24 min |
|
mehr
| 23:24 | G | 57 | — | Lakatos, Szabolcz | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hussaini, Maysam (J) | Raise, Abdul | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | Bernhardt, Romeo (J) | Pidlisnyi, Yevhenii | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — 4–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 71 | Eigenbrodt, Justus | Öztürk, Tugkagan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kramarczyk, Niclas (J) | Al-Mafradi, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 B | Pylypenko, Roman | Sidiqe, Same Ullah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–1–1 — 4–V–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Guliyev, Shirkhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Eigenbrodt, Gregor | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–A–1–1–2 — 1–A–V–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Muglic, Filip (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 4–V–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Manz, Fabienne | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 39:57 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 18:26 | G | 57 | Ramadan, Mehmed Ryustem | Khazayi, Milad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–L–2–2–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 61 | Kayar, Eren (J) | Adilgeriev, Imran | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Slinkers, Bredi | Mouskhabov, Bilal | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 — 2–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 71 | Hovhannisyan, Sargis (J) | Hasdemir, Hafiz Can | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Önder, Bugrahan | Baybatyrov, Muslim | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Tatay, Sinan Noel (J) | Abdurachmanov, Muhammad | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Sadeghie Hasanvand, Farzad | Tabaev, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–4–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Özkaya, Mahmut | Mohseni, Moein | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 | Uzun, Faruk | Farazmand, Alireza | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 130 | Aktürk, Feyzullah | Bahramsari, Iman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–A–2–4–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | March, Rebekka | van Os, Csilla Josefien (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 65 | Gil, Patrycja | Zakrzewska, Olga | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 35:22 min |
|
Landesliga mehr
| 13:26 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lorenz, Malik (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Aziz, Karlo (J) | Anwari, Mokhtar | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 71 | Schubert, Michael | El Gourari, Marouan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 75 A | Persch, Daniel | Schnell, Fabian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | El-Alou, Mohammed | Johnen, Vincent (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–2 — 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 80 | Lunze, Tom (J) | Eyrice, Yasa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–V–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Khosravi, Ali | Atak, Efe Can (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 98 | Sahin, Salih | Savuran, Ahmet | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 130 | Esmaily, Kambiz | Saoudi, Nima | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Rau, Kristina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Mack, Jenna | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 23:26 min |
|
mehr
| 16:28 | G | 57 | Ruziev, Bekhruz (J) | Osmanov, Ramazan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Lantukh, Volodymyr | Khutsuev, Rajab (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–A–4–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Günther, Tim (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–V–1–P–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 71 | — | Osmanov, Server (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | Chentsov, Leon (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Khomutov, Mylhailo (J) | Osmanov, Vusal (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 80 | Hergert, Denis | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 | Just, Rudi | Kayar, Enes | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Mirzoiev, Nazrisho (J) | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 130 | Sriranganathan, Vigash | Kulakac, Alpay | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Widmann, Josefine (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–1–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth | van Rooijen, Dani (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | | Kampfrichter: Abdoulaev, Edmar | Netto Kampfzeit: 36:50 min |
|
mehr
| 36:0 | G | 57 | — | Yama, Ahmadi | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Strysak, Tim | Karimov, Muhamad | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 66 | Hamian, Krou Jean-Michel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Angel, Burlacu (J) | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–4–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 75 A | Dehhaghi, Mohammadmahdi | Kamev, Khasan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–2–P–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 75 B | Michaltschuk, Nikita (J) | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 80 | Georgiev, Nikolay Anastasov | Magomadov, Malik | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 86 | Abbasi Larki, Amirhossein | Ünal, Muhammed Safa (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 98 | — | Masaev, Karim | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Israilov, Ramsan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
mehr
| 27:15 | G | 57 | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Moukaliev, Mikail (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Schornstein, Max | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 71 | Ben Ammi, Yassin | Angelov, Sandyo Yordanov | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Brand, Wido | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kyssadeli, Igor | Djandigov, Bogdan | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 80 | Shevchenko, Andrii | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Wakas, Carlos | Abdourzakov, Aboubakar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Meul, Pascal | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–4 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 | Zilke, Alex | Baibatyrov, Imran | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 25:33 min |
|
mehr
| 32:8 | G | 57 | Awtaew, Deni (J) | Kuleshov, Nick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Serin, Hidayet (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Gigiev, Yunus (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Sidiqov, Hadyatullo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Jäger, Luis (J) | Molaie, Javad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 80 | Eskiyapan, Jerome Jan | Dagli, Murat | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 86 | Kortsalis, Nikos | Özdemir, Yasin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Minasyan, Garik | Kosakovskyi, Oleksii | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | — | Filipov, Daniel | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 14:14 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 49:8 | G | 57 A | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Özer, Yunus Emre | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Stabel, Devid | Nechepurenko, Maksym (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 86 A | Strzalka, Matthäus Felix | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 A | Safi, Farhad | Friedhoff, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1 — 1–4–4–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 130 A | Güney, Fehmi | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Stabel, Devid | Toepsch, Moritz Antonius (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 — 4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 | F | 86 B | Chernatskyi, Tymur (J) | Rapkowski, Jakub | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 98 B | Braun, Brian | Friedhoff, Timo | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 130 B | Güney, Fehmi | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Alberg, Eduard | Netto Kampfzeit: 30:55 min |
|
mehr
| 45:24 | G | 57 A | — | Pavlenko, Andrii (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | Giesbrecht, Stanislaw (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Quakernack, Leif Karl (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–L–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Heide, Timm (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P — A–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 A | Lübking, Philipp | Zveranski, Leo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 A | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Giesbrecht, Ilja (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | G | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | Sekmen, Abdurrahman | DQ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Magouri, Adina Irene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Pavlenko, Andrii (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | Giesbrecht, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Heide, Timm (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–V–1–P–1 — 2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 86 B | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Zveranski, Leo | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 98 B | Lübking, Philipp | Giesbrecht, Ilja (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Magouri, Adina Irene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 31:56 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 37:9 | G | 57 A | Krempin, Dominik (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Etim, Marc Anthony (J) | Halimi, Elyas | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 66 A | Efremov, Anatolij | Schutten, Dean (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Ghaderipour, Erfan | Wouters, Odin Victor (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–1–1–P–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | G | 86 A | Awad, Mustapha (J) | Geelen, Scott | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 98 A | Krukowski, Daniel | Coumans, Raoul Joannes Hubertus | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 A | Buchner, Maxim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Krempin, Dominik (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Slimani, Abdelouahab (J) | Halimi, Elyas | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Schutten, Dean (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Mass, Vladimir | Wouters, Odin Victor (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 86 B | Ghaderipour, Erfan | Geelen, Scott | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 98 B | Buchner, Maxim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Krukowski, Daniel | Coumans, Raoul Joannes Hubertus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 0:26 min |
|
mehr
| 28:25 | G | 57 A | Tuliev, Mansur (J) | Temaev, Amir (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Mustafayev, Süleyman | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Szalo, George Eric | Kanoglan, Metehan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 A | Frenzel, Sven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Pigarella, Guillaume | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Frenzel, Andy | Kleer, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2–4–1–2–2–1 — 1–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:19 — Δ:2 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Decroupet, Angelique Maria | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Tuliev, Mansur (J) | Temaev, Amir (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–1–2–1–2–2–2–V–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Mustafayev, Süleyman | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Waauff, Govan | Mustafayev, Muhammed (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 86 B | Frenzel, Sven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Frenzel, Andy | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Pigarella, Guillaume | Kleer, Alexander | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Decroupet, Angelique Maria | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 19:05 min |
|
|
|