RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
15. Kampftag 201907.12.2019
Oberliga Play-off Westfalen mehr
| 18:15 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Eisenkrein, Arthur | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–1–2 — 1–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | F | 61 | Wirth, Jannik (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–A–2 — 2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Omarzy, Khalid | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 A | Mkrtchyan, David (J) | Sali, Sali Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Zaryalay, Schojah | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — 2–P–A–V–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 80 | Lisin, Leo | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Nuss, Denis | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Holk, Nils | Jacobs, Nick | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Tasdemir, Mert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 45:54 min |
|
mehr
| 9:36 | G | 57 | Gündüz, Ali (J) | Sakhi, Matin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 61 | Ahmad, Rashid | Adzhiev, Amir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 66 | Timnak, Alireza (J) | Sabatino, Pietro | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 71 | Asefi, Mohammad | Winke, Alex | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 A | Yousofi, Asandallah | Kress, Nikolai | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Safi, Parwiz | Gülönü, Ekrem | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | G | 80 | Tautz, Michael | Klipel, Eduard | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Musleh, Mohammad Masoud | Eirich, Wladislaus | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–1 — 4–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 11:17 — Δ:6 | G | 98 | Uzun, Faruk | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 130 | Bogaevski, Petar | Eirich, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:21 min |
|
Oberliga Play-off Rheinland mehr
| 10:33 | G | 57 | Akmurzaev, Murad (J) | Chupanov, Ilja (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 61 | Arslan, Eren (J) | Nakaev, Albert (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Banukaev, Khamzat | Bellscheidt, Aaron (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 71 | Kablan, Yunus | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Nakaev, Deni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 75 B | Batalov, Nurali (J) | El Yaagoubi, Anas | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–P–A–4–1 — A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 80 | Arslan, Kemal | Bachor, Adam (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P–1 — P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 | Bozan, Enes | Savenka, Mikalai | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 | — | Lejkin, Julian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Engonidis, Mattaios | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 31:26 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 50:0 | G | 57 | Quaedvlieg, Luka (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Gozalov, Emil | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–A–1–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Magomadov, Abdul-Malik (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Safi, Abdul Nasir | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Korigov, Islam | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ramm, George | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Mohseni, Moein | Cubelic, Jure | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Gumuljo, Rochel | Alkan, Tolga | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1 — 2–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Weber, Nigel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld ist nur mit 6 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 20:25 min |
|
Oberliga Abstiegsrunde mehr
| 19:21 | G | 57 | Stiller, Calvin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Dising, Jason (J) | Rasoly, Nasir (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Stiller, Rafael | Sayed, Naweed | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Friedhoff, Timo | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Abashidze, Temur | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Tasev, Martin | Majidzadehbaneh, Kaveh | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–5 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Korte, Lukas | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Stotskii, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–P–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:24 min |
|
mehr
| 22:18 | G | 57 | Toma, Eugen-Georgian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Guliyev, Musa | Karimov, Saidazam (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 | Lupu, Adrian-Cristian | Atici, Cihan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 4–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 71 | Benk, Can (J) | Atici, Süleyman | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 75 A | Benk, Baris | Magomadov, Malik (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 B | Groß, Paul-Lucas | Soleymanifar, Babak (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–P–2 — 4–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 80 | Golz, Timo | Esmaeili Fini, Saeid | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–V–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Cetinkaya, Sinan | Surikow, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Jovanovic, Marko | Kurle, Markus | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Nowikowski, Viktor | Ostwald, Florian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 24:15 min |
|
Landesliga Play-off Westfalen mehr
| 25:14 | G | 57 | Skrypka, Maxim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Baytekin, Kerem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Celik, Umut | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 71 | Skrypka, Sergiy | Tokay, Furkan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | G | 75 A | Heinrich, Christian | Semjonow, Max | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 75 B | Sulimani, Sultan Hussein | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 80 | Gies, Yves-Heiko | Albrecht, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 | Demiray, Mustafa | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 98 | Zuhr, Christian | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–1–4 — 2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 130 | Fiedler, Sebastian | Siroglazov, Nikolaj | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 29:47 min |
|
mehr
| 5:33 | G | 57 | Khaligi, Panah | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Idigov, Khizar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Tagner, Iwan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–2–1–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Mirderikvand, Mohammad | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf | Halvai, Hosein | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–4–2–1 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 80 | Janparvar, Amirgesam | Lejkin, Nikita (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 | Miller, Daniel | Surikow, Kirill | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Tamoyan, Arsen | Cinar, Fatih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Zilke, Alex | Talaska, Robert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 27:13 min |
|
Landesliga Play-off Rheinland mehr
| 19:23 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Sultani, Usman | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–V–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 61 | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Persch, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Bosch, Joel | Niazmand, Walid | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Harth, Jan Lukas | Waauff, Antoine | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Zenelaj, Ndricim | Ilyasov, Islam | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2–A–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Sahin, Salih | Ganser, Norbert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 86 | Harth, David | Gaziyev, Talgat | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 98 | Sitner, Siegfried | Breuer, Peter | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | James, Justin | Vahlefeld, Patrick | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 21:41 min |
|
mehr
| 21:15 | G | 57 | — | Amini, Wahidollah | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Ziaye, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 | Konopka, Angelo | Schnell, Fabian (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — P–1–2–1–1–1–2–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 71 | Lambot, Tommy | El Gourari, Marouan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Frenzel, Sven | Dubowik, Vadim | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–1–2–1–2–4–1–1–P–1–2 — 2–1–1–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 | F | 75 B | Pirbayev, Omar | Ghayomi, Yusef | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–1–1 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 80 | Frenzel, Andy | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Omarov, Abdourrakhman | Alhassanieh, Saad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | Bourouihja, Anour | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | Zilken, Janik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 31:38 min |
|
Landesliga Abstiegsrunde mehr
| 0:50 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
|
|