Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
(Ringer)
Saison:
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
Liga:
Oberliga
Bezirksliga
Mert Tasdemir (KSV Witten 07 II)
Mert Tasdemir - 86 kg
Namensliste
Mannschaftsübersicht
Einsätze:
Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33%
Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (2x), 130 kg (1x)
Stilarten: frei (1x), gr. (5x)
auch gerungen für:
KSV Witten 07 III
Kämpfe:
gewonnen: 2
vorzeitig: 2
Schultersiege: 0
durch Antritt: 0
verloren: 4
vorzeitig: 4
auf Schulter: 0
Punkte:
gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8
Wertungspunkte: 34:69 (Δ = -35)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Westfalen
Play-off Westfalen
Oberliga Westfalen, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
31.08.2019 (A)
Stanimir Chernev
VfK Lünen-Süd
86 kg
GR
TU
0:4
—
28.09.2019 (A)
Baris Benk
KSV Hohenlimburg
86 kg
GR
TÜ
4:0
—
02.11.2019 (H)
Stefan Ludwig
KSV Hohenlimburg
98 kg
GR
TÜ
4:0
—
Oberliga Play-off Westfalen, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
09.11.2019 (A)
Stanimir Chernev
VfK Lünen-Süd
86 kg
GR
TU
0:4
—
07.12.2019 (A)
Mohammad Alubaidi
TSG Herdecke
130 kg
LL
TU
0:4
—
14.12.2019 (H)
Björn Holk
TV Essen-Dellwig
98 kg
GR
TU
0:4
—
Saison 2019
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Oberliga 2019
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
KSV Germania Krefeld
KSV Hohenlimburg
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
KSV Witten 07 II
RG Hürth/ Rheinbach
TSG Herdecke
TV Aachen-Walheim
TV Essen-Dellwig
VfK Lünen-Süd
KSV Witten 07 II, 2019
Suleiman Alikhanov
Christian Baumjohann
Alexander Boric
Ufuk Canli
Ilie Cojocari
Perica Dimitrijevic
Gregor Eigenbrodt
Justus Eigenbrodt
Andreas Eisenkrein
Arthur Eisenkrein
Noah Englich
Genzhe Genzheev
Szabolcs Hatos
Nick Jacobs
Erkan Kaymak
Alpay Kulakac
Arslan Kulakac
Maximilian Nowicki
Denis Nuss
Khalid Omarzy
Sali Sezgin Sali
Simeon Stankovich
Bahaddin Tasdemir
Mert Tasdemir
Schojah Zaryalay
Kutkagan Öztürk
Tugkagan Öztürk
Vatan Ülger