RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Oberliga 2019
Tabelle
Kampftage
Ringer Ergebnisse
Ringer — 66 kg — gr.-röm. Stil Aaron Bellscheidt - 66 kg KSK Konkordia Neuss Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSK Konkordia Neuss , KSK Konkordia Neuss II Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 24:3 (Δ = 21)
Burak Emin Salviz - 66 kg TV Essen-Dellwig Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15)
Gregor Eigenbrodt - 66 kg KSV Witten 07 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 9, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 61 kg (7x), 66 kg (5x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5
Iwan Tagner - 66 kg KSK Konkordia Neuss Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSK Konkordia Neuss , KSK Konkordia Neuss II Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 10:3 (Δ = 7)
Cihan Atici - 66 kg RG Hürth/ Rheinbach Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 26, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (7x), 71 kg (4x) Stilarten: gr. (7x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 11, verloren: 13, Summe: -2 Wertungspunkte: 57:63 (Δ = -6)
Pietro Sabatino - 66 kg TV Essen-Dellwig Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 71 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:5 (Δ = 15)
Amer Bolakhrif - 66 kg KSV Germania Krefeld Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 20, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 71 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 10, verloren: 2, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:17 (Δ = -13)
Alex Paulanyi - 66 kg KSV Simson Landgraaf Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 31, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (8x) Stilarten: gr. (8x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 5 vorzeitig: 2 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 13, Summe: -1 Wertungspunkte: 42:56 (Δ = -14)
Andreas Eisenkrein - 66 kg KSV Witten 07 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 40, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (6x), 71 kg (2x) Stilarten: gr. (6x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 68:20 (Δ = 48)
Arthur Eisenkrein - 66 kg KSV Witten 07 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 57 kg (7x), 61 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Witten 07 II , KSV Witten 07 III Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 2:8 (Δ = -6)
Jerome Jan Eskiyapan - 66 kg TV Essen-Dellwig Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 18, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 61 kg (5x), 66 kg (2x), 71 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4)
Jens Friedhoff - 66 kg KSV Kirchlinde 1926 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 46, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 71 kg (7x) Stilarten: gr. (7x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 24, verloren: 6, Summe: 18 Wertungspunkte: 63:45 (Δ = 18)
Rafael Stiller - 66 kg KSV Kirchlinde 1926 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 9, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 , KSV Kirchlinde 1926 II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4)
Adrian-Cristian Lupu - 66 kg KSV Hohenlimburg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 71 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 6:9 (Δ = -3)
Denni Terkhoev - 66 kg KSV Hohenlimburg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: -2, Effizienz: -7% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg , KSV Hohenlimburg II Kämpfe: verloren: 4 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 18, Summe: -18 Wertungspunkte: 8:40 (Δ = -32)
Timur Terkhoev - 66 kg KSV Hohenlimburg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: -1, Effizienz: -7% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 71 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg , KSV Hohenlimburg II Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 9, Summe: -9 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19)
Mohammad Mirderikvand - 66 kg KSK Konkordia Neuss Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 29, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: KSK Konkordia Neuss , KSK Konkordia Neuss II Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 13, verloren: 0, Summe: 13 Wertungspunkte: 44:11 (Δ = 33)
Ebrahim Kaviani Jam - 66 kg VfK Lünen-Süd Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 71 kg (11x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:19 (Δ = -15)
Hamid Sadigov - 66 kg KSV Hohenlimburg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: -1, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 71 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 2:6 (Δ = -4)
Naweed Sayed - 66 kg TV Aachen-Walheim Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 6, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TV Aachen-Walheim , TV Aachen-Walheim II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 3, verloren: 9, Summe: -6 Wertungspunkte: 19:25 (Δ = -6)
Alireza Timnak - 66 kg VfK Lünen-Süd Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: -1, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 57 kg (8x), 61 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4)
Ahmad Al Noor - 66 kg VfK Lünen-Süd Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 7, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 10, Summe: -5 Wertungspunkte: 10:34 (Δ = -24)
Ahmad Rashid Ahmadzai - 66 kg VfK Lünen-Süd Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 61 kg (12x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 15:10 (Δ = 5)
Ali Al-Mafradi - 66 kg TSG Herdecke Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 24, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 71 kg (4x) Stilarten: gr. (8x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 5 vorzeitig: 4 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 20, Summe: -8 Wertungspunkte: 58:70 (Δ = -12)
Marcin Kunysz - 66 kg TV Aachen-Walheim Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: -2, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Aachen-Walheim , TV Aachen-Walheim II Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 10, Summe: -10 Wertungspunkte: 12:2 (Δ = 10)
Bredi Slinkers - 66 kg AC Mülheim am Rhein Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (5x) Stilarten: gr. (5x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 17, verloren: 5, Summe: 12 Wertungspunkte: 52:13 (Δ = 39)
Abdul-Malik Magomadov - 66 kg KSV Germania Krefeld Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: -1, Effizienz: -5% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (3x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 2 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 13, Summe: -13 Wertungspunkte: 0:31 (Δ = -31)
Khamzat Banukaev - 66 kg AC Mülheim am Rhein Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (9x), 71 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: AC Mülheim am Rhein , AC Mülheim am Rhein II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 18:9 (Δ = 9)
Seyedhamidreza Banihashemi - 66 kg TV Aachen-Walheim Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Aachen-Walheim , TV Aachen-Walheim II Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 2:30 (Δ = -28)
Beslan Abuev - 66 kg TV Essen-Dellwig Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 17, Effizienz: 106% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 71 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 9, verloren: 0, Summe: 9 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19)
Ergebnisse Fila Regeln 2019
Siegarten
Wertungen
Punkte
Einsätze
Gewicht Stilart
SS
TP
DS
PS
PE
W1
W0
AS
DQ
57 GR / 49
22,4%
18,4%
–
18,4%
–
32,7%
4,1%
4,1%
–
LL / 48
31,2%
18,8%
–
31,2%
–
18,8%
–
–
– Σ
26,8%
18,6%
–
24,7%
–
25,8%
2,1%
2,1%
–
61 GR / 48
31,2%
25,0%
–
25,0%
–
16,7%
–
2,1%
–
LL / 49
28,6%
22,4%
–
24,5%
–
20,4%
4,1%
–
– Σ
29,9%
23,7%
–
24,7%
–
18,6%
2,1%
1,0%
–
66 GR / 49
26,5%
28,6%
–
24,5%
–
14,3%
4,1%
2,0%
–
LL / 48
14,6%
41,7%
–
39,6%
–
4,2%
–
–
– Σ
20,6%
35,1%
–
32,0%
–
9,3%
2,1%
1,0%
–
71 GR / 48
29,2%
33,3%
–
29,2%
–
–
–
8,3%
–
LL / 49
40,8%
22,4%
–
18,4%
–
8,2%
4,1%
6,1%
– Σ
35,1%
27,8%
–
23,7%
–
4,1%
2,1%
7,2%
–
75 GR / 97
22,7%
24,7%
–
23,7%
–
13,4%
2,1%
13,4%
–
LL / 97
25,8%
29,9%
–
25,8%
–
5,2%
2,1%
11,3%
– Σ
24,2%
27,3%
–
24,7%
–
9,3%
2,1%
12,4%
–
80 GR / 49
26,5%
18,4%
–
34,7%
–
10,2%
4,1%
6,1%
–
LL / 48
16,7%
33,3%
–
29,2%
–
8,3%
–
12,5%
– Σ
21,6%
25,8%
–
32,0%
–
9,3%
2,1%
9,3%
–
86 GR / 48
35,4%
39,6%
–
20,8%
–
4,2%
–
–
–
LL / 49
20,4%
18,4%
–
36,7%
–
10,2%
4,1%
10,2%
– Σ
27,8%
28,9%
–
28,9%
–
7,2%
2,1%
5,2%
–
98 GR / 49
30,6%
26,5%
–
22,4%
–
6,1%
4,1%
10,2%
–
LL / 48
31,2%
16,7%
–
25,0%
–
18,8%
–
8,3%
– Σ
30,9%
21,6%
–
23,7%
–
12,4%
2,1%
9,3%
–
130 GR / 48
25,0%
20,8%
–
37,5%
–
12,5%
–
2,1%
2,1%
LL / 49
36,7%
18,4%
–
28,6%
–
4,1%
4,1%
8,2%
– Σ
30,9%
19,6%
–
33,0%
–
8,2%
2,1%
5,2%
1,0% Σ 970 Kämpfe
27,2%
25,6%
–
27,2%
–
11,3%
2,1%
6,5%
0,1%
Gewicht Stilart 40 30 20 10 00 57 GR / 49 18,4% 4,1% 10,2% 4,1% 4,1% LL / 48 18,8% 8,3% 12,5% 10,4% – Σ 18,6% 6,2% 11,3% 7,2% 2,1% 61 GR / 48 25,0% 10,4% 12,5% 2,1% – LL / 49 22,4% 14,3% 4,1% 6,1% 6,1% Σ 23,7% 12,4% 8,2% 4,1% 3,1% 66 GR / 49 28,6% 8,2% 14,3% 2,0% 4,1% LL / 48 41,7% 18,8% 12,5% 8,3% – Σ 35,1% 13,4% 13,4% 5,2% 2,1% 71 GR / 48 33,3% 10,4% 16,7% 2,1% – LL / 49 22,4% 2,0% 8,2% 8,2% 4,1% Σ 27,8% 6,2% 12,4% 5,2% 2,1% 75 GR / 97 24,7% 5,2% 11,3% 7,2% 2,1% LL / 97 29,9% 13,4% 9,3% 3,1% 2,1% Σ 27,3% 9,3% 10,3% 5,2% 2,1% 80 GR / 49 18,4% 12,2% 12,2% 10,2% 4,1% LL / 48 33,3% 10,4% 16,7% 2,1% – Σ 25,8% 11,3% 14,4% 6,2% 2,1% 86 GR / 48 39,6% 2,1% 12,5% 6,2% – LL / 49 18,4% 16,3% 18,4% 2,0% 4,1% Σ 28,9% 9,3% 15,5% 4,1% 2,1% 98 GR / 49 26,5% 8,2% 8,2% 6,1% 4,1% LL / 48 16,7% 4,2% 14,6% 6,2% – Σ 21,6% 6,2% 11,3% 6,2% 2,1% 130 GR / 48 20,8% 12,5% 16,7% 8,3% – LL / 49 18,4% 12,2% 12,2% 4,1% 4,1% Σ 19,6% 12,4% 14,4% 6,2% 2,1% Σ 970 Kämpfe 25,6% 9,6% 12,2% 5,5% 2,2%
Gewicht Stilart 4x 4 3 2 1 0 57 GR / 49 36,7% -18,4% 4,1% – 4,1% 4,1% LL / 48 18,8% – 8,3% – 10,4% – Σ 27,8% -9,3% 6,2% – 7,2% 2,1% 61 GR / 48 18,8% 6,2% 10,4% – 2,1% – LL / 49 20,4% 2,0% 14,3% – 6,1% 6,1% Σ 19,6% 4,1% 12,4% – 4,1% 3,1% 66 GR / 49 16,3% 12,2% 8,2% – 2,0% 4,1% LL / 48 4,2% 37,5% 18,8% – 8,3% – Σ 10,3% 24,7% 13,4% – 5,2% 2,1% 71 GR / 48 8,3% 25,0% 10,4% – 2,1% – LL / 49 14,3% 8,2% 2,0% – 8,2% 4,1% Σ 11,3% 16,5% 6,2% – 5,2% 2,1% 75 GR / 97 26,8% -2,1% 5,2% – 7,2% 2,1% LL / 97 16,5% 13,4% 13,4% – 3,1% 2,1% Σ 21,6% 5,7% 9,3% – 5,2% 2,1% 80 GR / 49 16,3% 2,0% 12,2% – 10,2% 4,1% LL / 48 20,8% 12,5% 10,4% – 2,1% – Σ 18,6% 7,2% 11,3% – 6,2% 2,1% 86 GR / 48 4,2% 35,4% 2,1% – 6,2% – LL / 49 20,4% -2,0% 16,3% – 2,0% 4,1% Σ 12,4% 16,5% 9,3% – 4,1% 2,1% 98 GR / 49 16,3% 10,2% 8,2% – 6,1% 4,1% LL / 48 27,1% -10,4% 4,2% – 6,2% – Σ 21,6% – 6,2% – 6,2% 2,1% 130 GR / 48 16,7% 4,2% 12,5% – 8,3% – LL / 49 12,2% 6,1% 12,2% – 4,1% 4,1% Σ 14,4% 5,2% 12,4% – 6,2% 2,1% Σ 970 Kämpfe 17,9% 7,6% 9,6% – 5,5% 2,2%
Mannschaft Daten Kampftage Σ ∅ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 AC Mülheim am Rhein Ringer
19
18
19
18
18
18
10
10
9
9 27 14,8 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 21 0,0 Kein
2
3
2
3
4
5
1
0
2
1 23 2,3 Fehl
1
2
1
2
2
2
0
0
1
1 12 1,2
KSK Konkordia Neuss Ringer
30
19
19
9
19
19
9
9
9
10 28 15,2 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 19 0,0 Kein
1
3
1
2
4
3
2
1
2
2 31 2,1 Fehl
0
1
1
11
1
1
1
1
1
0 18 1,8
KSV Germania Krefeld Ringer
19
18
19
9
16
19
9
9
9
9 20 13,6 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 15 0,0 Kein
1
3
2
1
6
4
1
3
2
2 35 2,5 Fehl
1
2
1
11
4
1
1
1
1
1 24 2,4
KSV Hohenlimburg Ringer
20
19
19
19
19
20
9
9
10
10 30 15,4 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 24 0,0 Kein
2
3
1
2
3
2
2
1
2
1 19 1,9 Fehl
0
1
1
1
1
0
1
1
0
0 6 0,6
KSV Kirchlinde 1926 Ringer
20
20
20
20
19
19
10
10
10
10 23 15,8 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 18 0,0 Kein
5
0
1
1
3
2
1
0
0
0 13 1,3 Fehl
0
0
0
0
1
1
0
0
0
0 2 0,2
KSV Simson Landgraaf Ringer
19
19
20
20
20
20
10
10
10
10 20 15,8 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 18 0,0 Kein
2
4
1
2
6
2
1
1
2
1 22 2,2 Fehl
1
1
0
0
0
0
0
0
0
0 2 0,2
KSV Witten 07 II Ringer
30
20
20
19
20
20
9
10
10
10 28 16,8 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 22 0,0 Kein
1
5
1
2
1
2
1
0
1
1 15 1,5 Fehl
0
0
0
1
0
0
1
0
0
0 2 0,2
RG Hürth/ Rheinbach Ringer
19
18
19
19
18
19
9
10
0
10 22 14,1 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 20 0,0 Kein
4
4
3
1
3
2
2
0
0
2 31 2,1 Fehl
1
2
1
1
2
1
1
0
10
0 19 1,9
TSG Herdecke Ringer
19
19
20
20
20
19
9
10
9
10 17 15,5 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 15 0,0 Kein
2
2
2
1
0
4
1
1
1
0 14 1,4 Fehl
1
1
0
0
0
1
1
0
1
0 5 0,5
TV Aachen-Walheim Ringer
19
19
19
19
18
18
10
10
0
10 19 14,2 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 18 0,0 Kein
1
2
3
2
2
4
1
3
0
2 30 2,0 Fehl
1
1
1
1
2
2
0
0
10
0 18 1,8
TV Essen-Dellwig Ringer
19
19
20
20
20
19
10
9
9
10 29 15,5 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 25 0,0 Kein
2
4
0
0
3
2
1
1
2
0 15 1,5 Fehl
1
1
0
0
0
1
0
1
1
0 5 0,5
VfK Lünen-Süd Ringer
19
19
20
19
20
19
10
10
10
10 19 15,6 n-fach
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 18 0,0 Kein
1
1
1
1
1
4
2
1
0
0 12 1,2 Fehl
1
1
0
1
0
1
0
0
0
0 4 0,4