Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
(Mannschaftskampf)
KSV Hohenlimburg II, Bezirksliga 2023 (Westfalen)
9ter KT: Auswärtskampf mit 11:50 gewonnen gegen TuS Bönen 01
Heimkampf
Zeige Siege und Niederlagen an
TuS Bönen 01
KSV Hohenlimburg II
57 A
LL
Muhammed Mustafa Cakir
Andrii Pavlenko
SS
0:4
61 A
GR
Samir Muluev
Rajab Khutsuev
SS
0:4
66 A
LL
Yousef Ihab Helal Elsayed Afify
John Heide
PS
0:2
75 A
GR
Mohammed Al-Haj Khalaf
Leo Zveranski
SS
0:4
86 A
LL
Tymur Chernatskyi
Viktor Nowikowski
AS
4:0
98 A
GR
Matthäus Felix Strzalka
Baris Benk
PS
0:1
130 A
LL
Niko Jarowoi
Alpay Kulakac
PS
0:2
59 A
LF
Emma Mantwill
Josefien Neele Coomans
SS
0:4
65 A
LF
Verena Alewelt
Annkatrin Nielsen
SS
4:0
57 B
GR
Muhammed Mustafa Cakir
Andrii Pavlenko
TÜ
0:4
61 B
LL
Samir Muluev
Rajab Khutsuev
SS
0:4
66 B
GR
Stephan Schwark
John Heide
SS
0:4
75 B
LL
Devid Stabel
Timm Heide
SS
0:4
86 B
GR
Adrian Schmidt
Baris Benk
PS
0:2
98 B
LL
Brian Braun
Timo Golz
PS
0:3
130 B
GR
Fehmi Güney
Alpay Kulakac
SS
0:4
59 B
LF
Emma Mantwill
Josefien Neele Coomans
SS
0:4
65 B
LF
Verena Alewelt
Annkatrin Nielsen
PS
3:0
Saison 2023
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksliga 2023
ASV Atlas Bielefeld II
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Simson Landgraaf II
RC CWS Düren-Merken II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen II
SV Atter
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01
VfL Kemminghausen
KSV Hohenlimburg II, Bezirksliga (Westfalen)
A: SV Atter
H: Sport-Union Annen II
A: KSV Kirchlinde 1926 II
H: ASV Atlas Bielefeld II
A: VfL Kemminghausen
H: KSV 02 Gütersloh
H: KSV Jahn Marten 05
A: TuS Bönen 01
H: SV Atter
A: Sport-Union Annen II
H: KSV Kirchlinde 1926 II
A: ASV Atlas Bielefeld II
H: VfL Kemminghausen
A: KSV 02 Gütersloh
A: KSV Jahn Marten 05
H: TuS Bönen 01