RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TSG Herdecke II, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
2 KT mehr
| 49:6 | F | 57 A | Salviz, Burak Emin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Malakzada, Suhrab | Lisin, Walter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 — 2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 66 A | Sabatino, Pietro | Mkrtchyan, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Dil, Alex | Theis, Niko | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 A | Semjonow, Max | Althof, Felix | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 A | Vaisi, Mohamad Shoan | Friese, Hendrik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Baysal, Süleyman | Baum, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | Baytekin, Kerem (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Malakzada, Suhrab | Lisin, Walter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 B | Eskiyapan, Jerome Jan | Mkrtchyan, David | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 B | Dil, Alex | Theis, Niko | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 B | Semjonow, Max | Althof, Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 B | Vaisi, Mohamad Shoan | Friese, Hendrik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | Baysal, Süleyman | Baum, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 37:44 min |
|
4 KT mehr
| 20:33 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Mohammadi, Fardin | Lisin, Walter (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–1–2 — 2–2–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 66 A | — | Al Noor, Ahmad | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Mkrtchyan, David (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 86 A | Balkenhol, Benjamin | Lisin, Leo (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Friese, Hendrik (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Baum, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Lisin, Walter (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Al Noor, Ahmad | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Mkrtchyan, David (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Lisin, Leo (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 B | Brunschede, Sascha | Friese, Hendrik (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 130 B | Zimmermann, Julian (J) | Baum, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 31:37 min |
|
5 KT mehr
| 5:57 | F | 57 A | Pastushenko, Dmitri (J) | Taheri, Yasir | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 A | Lisin, Walter (J) | Amiri, Hassibullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 66 A | — | Theisen, Patrick | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Wulf, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Lisin, Leo (J) | Theisen, Niklas | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | G | 98 A | Friese, Hendrik (J) | Caliskan, Emre | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 A | Baum, Stefan | Ekinci, Muhammed Said | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Lisin, Walter (J) | Taheri, Yasir | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | F | 61 B | Pastushenko, Dmitri (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | — | Theisen, Patrick | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Theisen, Niklas | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Lisin, Leo (J) | Caliskan, Emre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 B | Friese, Hendrik (J) | Ekinci, Muhammed Said | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 B | Baum, Stefan | Hase, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sobania, Mareike | Netto Kampfzeit: 33:28 min |
|
7 KT mehr
| 19:40 | G | 57 A | — | Salviz, Burak Emin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Sadat, Masood | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mkrtchyan, David (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Al-Mafradi, Ali | Dil, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–4–2–2 — 4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 86 A | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Baum, Stefan | Sanlialp, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 130 A | Munkbat, Gantulga | Petropoulos, Petros | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 57 B | — | Salviz, Burak Emin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Sadat, Masood | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mkrtchyan, David (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Al-Mafradi, Ali | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 B | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Friese, Hendrik (J) | Petropoulos, Petros | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 130 B | Munkbat, Gantulga | Sanlialp, Muhammed | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 24:59 min |
|
9 KT mehr
| 48:10 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Lisin, Walter | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mkrtchyan, David | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | — | Krause, Daniel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Theis, Niko | Behrendt, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 A | Friese, Hendrik | Coskuneren, Sezgin | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Munkbat, Gantulga | Gerbenz, Joachim | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Lisin, Walter | Krause, Daniel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Mkrtchyan, David | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 75 B | — | Behrendt, Marcel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Theis, Niko | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Friese, Hendrik | Gerbenz, Joachim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 B | Munkbat, Gantulga | Coskuneren, Sezgin | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 12:45 min |
|
10 KT mehr
| 56:0 | G | 57 A | Taheri, Yasir | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Amiri, Hassibullah | Lisin, Walter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 A | Theisen, Patrick | Mkrtchyan, David (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 1–1–2–2–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 75 A | Theisen, Niklas | Theis, Niko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 A | Mohammad, Amin | Althof, Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 98 A | Caliskan, Emre | Friese, Hendrik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–4 — 1–1 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Hase, Martin | Munkbat, Gantulga | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–4–1–4 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 57 B | Taheri, Yasir | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Amiri, Hassibullah | Lisin, Walter (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 B | Theisen, Patrick | Mkrtchyan, David (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Theis, Niko | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 B | Mohammad, Amin | Althof, Felix | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 B | Caliskan, Emre | Friese, Hendrik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 B | Hase, Martin | Munkbat, Gantulga | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 47:06 min |
|
11 KT mehr
| 0:70 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: ASV Heros Dortmund hat den Kampf am 09.11. abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
12 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: ASV Heros Dortmund hat den Kampf am 09.11. abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
13 KT mehr
| 40:0 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Poth, Maximilian | Lisin, Walter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Mkrtchyan, David (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 1–1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 75 A | Schmidt, Christian | Al-Mafradi, Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Poth, Maximilian | Lisin, Walter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:15 — Δ:3 | G | 66 B | Schmidt, Christian | Mkrtchyan, David (JN) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kaiser, David | Al-Mafradi, Ali (N) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 17:20 min |
|
14 KT mehr
| 18:25 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Pastushenko, Dmitri (J) | Poth, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Mkrtchyan, David (J) | Povalej, Maximilian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–1–1 — 2–1–1–P–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 86 A | Theis, Niko | Kaiser, David | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Friese, Hendrik (J) | Yildirim, Bilen | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–4–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Pastushenko, Dmitri (J) | Poth, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Mkrtchyan, David (J) | Kaiser, David | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Theis, Niko | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | G | 98 B | Friese, Hendrik (J) | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 17:12 min |
|
|
|