RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV 02 Gütersloh, Landesliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 15:18 | F | 57 | Schneider, Leon (J) | Idigov, Khizar (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Yaqubi, Samin (N) | Deziev, Ibrahim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 66 | Asad, Mohammed (N) | Aliev, Magomed Emi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 71 | Feisel, Leon | Shukalo, Maik (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–1–1–2 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Kuratschev, Daga (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | G | 75 B | Kiselev, Sergej | Hofsetz, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 80 | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | Amjady, Hereish (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 | Lübking, Philipp | Tagner, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Bambor, Joschka | Marjalke, Erich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Lübking, Moriz | Luck, Florian | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 38:29 min |
|
2 KT mehr
| 22:14 | F | 57 | Toma, Eugen-Georgian (N) | Richter, Miguel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Svonarev, Marcel (J) | Alali Alrifai, Rani (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Yaqubi, Samin (N) | Akramov, Jomi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Feisel, Leon | Sass, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 75 B | Sharro, Petrus | Lantermann, Kevin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–2–1–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 86 | Lübking, Philipp | Andres, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Bambor, Joschka | Vasilik, Mathias | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 | Lübking, Moriz | Mamosuyev, Pavlo (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–2–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 24:17 min |
|
4 KT mehr
| 10:28 | F | 57 | Schneider, Leon (J) | Khaligi, Panah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Svonarev, Marcel (J) | Khaliqi, Majid (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 66 | Yaqubi, Samin (N) | Mohammadi, Sobhanallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Asad, Mohammed (N) | Vagifli, Vagif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Sharro, Petrus | Havlik, Zdenek | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Feisel, Leon | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 80 | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Gurov, Gregor | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 98 | Bambor, Joschka | Zilke, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 | Beyer, Nico (J) | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 27:50 min |
|
6 KT mehr
| 23:15 | F | 57 | Schneider, Leon (J) | Azizi, Mohammad Naeem (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Svonarev, Marcel (J) | Amiri, Hassibullah (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–V–2–2–2–4–2–2–2–2 — 2–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | F | 66 | Asad, Mohammed (N) | Theisen, Patrick | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 71 | Feisel, Leon | Wulf, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–1 — P–2–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 A | Amiri, Wasim (N) | Caliskan, Emre | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–1–A–P–2–2–1–A–1 — 1–V–2–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 75 B | Sharro, Petrus | Theisen, Niklas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Lübking, Philipp | Mohammad, Amin (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | Bambor, Joschka | Ekinci, Muhammed Said | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 130 | Lübking, Moriz | Kaseb, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 — 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 28:04 min |
|
7 KT mehr
| 6:29 | F | 57 | Sakhi, Parwiz (JN) | Schneider, Leon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 61 | Mohammadi, Tamim (JN) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–P–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 66 | Asadi, Said Mehdi (JN) | Yaqubi, Samin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 71 | Ilijewski, Vojco (N) | Feisel, Leon | AS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 75 A | Baseti Dehkharghian, Said (N) | Kiselev, Andrej | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–4 — 2–1–A–4–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 75 B | Kuzemin, Alexander (JN) | Sharro, Petrus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P — 2–4–P–1–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 80 | Mollaei, Mohsen (N) | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Steinert, Andre | Lübking, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Shabani, Florim (N) | Lübking, Moriz | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–V–2–P–1 — 2–1–1–4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | G | 130 | Meixner, Mathias | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 40:54 min |
|
10 KT mehr
| 30:8 | G | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Yaqubi, Samin (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Toma, Eugen-Georgian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 66 | Karapetyan, Narek (N) | Svonarev, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 71 | Mehdi, Yari (N) | Feisel, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon (N) | Kiselev, Sergej | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 B | Kuratschev, Daga (N) | Amiri, Wasim (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Amjady, Hereish (N) | Sharro, Petrus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–4 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Talaska, Robert | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Luck, Florian | Bambor, Joschka | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–A–1–2 — 4–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 24:00 min |
|
12 KT mehr
| 12:19 | G | 57 | Richter, Miguel | Schneider, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–1–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 61 | Alali Alrifai, Rani (N) | Toma, Eugen-Georgian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 66 | Mohamand, Shabbir Ahmad (N) | Yaqubi, Samin (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P–4–2 — 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | F | 71 | Elyasi, Ali (N) | Feisel, Leon | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Lantermann, Kevin | Kiselev, Sergej | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–4 — P–4–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 75 B | Bernhardt, Alexander | Kiselev, Andrej | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–P–P — 2–A–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 80 | Shaiq, Salim (N) | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Mamosuyev, Pavlo (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Vasilik, Mathias | Bambor, Joschka | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 40:55 min |
|
13 KT mehr
| 30:8 | G | 57 | Khaligi, Panah (JN) | Schneider, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–1–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 23:6 — Δ:17 | F | 61 | Asefi, Mohammad (N) | Toma, Eugen-Georgian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 66 | Cipatula, Shahjahan (N) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Vagifli, Vagif (N) | Feisel, Leon | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2–1–P–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 75 B | Sadeghi, Millad (N) | Kiselev, Andrej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 80 | — | Kiselev, Sergej | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tamoyan, Arsen (N) | Bambor, Joschka | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–A–1–2–4 — 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | G | 98 | Dadachev, Suleiman (N) | Gurov, Gregor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Zilke, Alex | Beyer, Nico (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 31:01 min |
|
15 KT mehr
| 0:40 | G | 57 | Azizi, Mohammad Naeem (N) | Schneider, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah (N) | Yaqubi, Samin (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 66 | Theisen, Patrick | Svonarev, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 71 | — | Kiselev, Andrej | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Sharro, Petrus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–1–4–V–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Asad, Mohammed (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | Caliskan, Emre | Lübking, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 | Mohammad, Amin (N) | Bambor, Joschka | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said | Gurov, Gregor | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 130 | Cankor, Burak Can (N) | Beyer, Nico (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | | Hinweis des Ligenreferenten: Mülheim Styrum mit 9 Ringern, davon 2 Aktive mit Übergewicht | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 22:25 min |
|
16 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Schneider, Leon (J) | Tokay, Furkan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 61 | Yaqubi, Samin (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Svonarev, Marcel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Kiselev, Andrej | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kiselev, Sergej | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 75 B | Feisel, Leon | Ilijewski, Vojco (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Sharro, Petrus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Gurov, Gregor | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 130 | Beyer, Nico (J) | Kolak, Mehmet | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 10:55 min |
|
|
|