RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
8. Kampftag 202303.10.2023
Oberliga mehr
| 28:16 | F | 57 | Yeranosyan, Volodya | Colak, Leyan Can (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 61 | Safi, Ahmad Faisal | Magomadov, Abdul-Malik | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1–2–2–1–2–1–4 — 2–2–4–4–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 | F | 66 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Karimov, Said Azam | Dimitrijevic, Perica | DV | 0:4 | | Wertungen: P–1–V–L–2–2–2–2–2–2–V–L–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 A | Otto, Michael | Haqparast, Waliullah | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 75 B | Khachatryan, Vahram | Bolakhrif, Amer | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–P–1–2–2 — 2–2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 80 | Graf, Marcel | Haeffner, Philipp | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–1–2 — A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 86 | Stotskii, Vitali | Bolakhrif, Ayoub | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Veliyev, Umar | Alikhanov, Suleiman | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P — 2–A–1–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 | Devoldere, Arthur Monique Clement | Bachor, Adam | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | W | 59 | Hemmer, Nina | Salehi, Sarina (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 65 | Herda, Viviane | Odendahl, Lina Sue | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 34:57 min |
|
mehr
| 33:10 | F | 57 | Nawruzi, Ali Jan (J) | Günther, Dewin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 61 | Sergiu, David | Skrypka, Maxim | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 66 | Mahmudov, Elchan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Hiulmamedov, Famil | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Hiulmamedov, Sakhil | Tarcoci, Costel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–A–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 75 B | Placinta, Radu | Juretzko, Joel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4–1–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Özfucucu, Kayra | Ehmen, Jason | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 | Soleimani, Ali | Mitev, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2–2–1–2–2–L | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–A–2–1–1–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Ilgün, Haval Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | — | Seelig, Leni (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Werny, Vanessa | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–4–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 33:22 min |
|
mehr
| 28:15 | F | 57 | Eisenkrein, Arthur | Labes, Mika Noel (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Grimm, Leon | Bernhardt, Romeo (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Adzhiev, Alim (J) | Eigenbrodt, Justus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 71 | Adzhiev, Amir | Kramarczyk, Niclas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Heydari, Mohammad Hossein | Ülger, Vatan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1 — 1–P–4 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Islamov, Donior | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–4–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Kovacs, Dennis | Genzheev, Kamil (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Hatos, Szabolcs | Kaymak, Erkan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–2 — 1–1–A–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 | Webster, Ethan Louis | Englich, Mirko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1 — V–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | Kreuels, Sarah (J) | Kramarczyk, Emily | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 65 | Steinitz, Marie | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 38:45 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:10 | F | 57 | Khazayi, Milad | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | G | 61 | Adilgeriev, Imran | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mutsaraiev, Adlan | Raise, Abdul | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–2 — 2–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 71 | Mouskhabov, Bilal | Pidlisnyi, Yevhenii | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–1–2–4 — 2–P–1–4–2–L–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 75 A | Abdurachmanov, Muhammad | Öztürk, Tugkagan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Baybatyrov, Muslim | Yaqubov, Ali | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Tabaev, Ibrahim | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Guliyev, Shirkhan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–1 — P–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 | Aliev, Ali | Shahsavari, Mehdi | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Suslin, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–V–1–P–1–2–2 — 1–1–V–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | Zakrzewska, Olga | Manz, Fabienne | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 | Blaszka, Jessica | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 38:23 min |
|
Landesliga mehr
| 33:11 | F | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Sultani, Usman | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 66 | Osmanov, Server (J) | Khasiev, Abubakar Sidik | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 71 | Chentsov, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Zveranski, Leo | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 80 | Kayar, Enes | Djandigov, Bogdan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — 2–2–2–A–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Laschet, Pierre | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson | Baibatyrov, Imran | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–4–2–A–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 130 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Lieck, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Britt (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 32:26 min |
|
mehr
| 32:9 | F | 57 | Goldad, Ali Reza (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Strysak, Tim | Aziz, Karlo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2 — 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | F | 66 | Hild, Philip (J) | Lorenz, Malik (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Tarasov, Bohdan (J) | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Angel, Burlacu (J) | El-Alou, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–A–1–1 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Michaltschuk, Nikita (J) | Lunze, Tom (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 80 | Haidari, Mustafa | Gishiev, Salman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Sahin, Salih | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1–V–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 98 | Kreutz, Marco | Brauweiler, Jonas | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Riske, Albert | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Rau, Kristina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 28:31 min |
|
mehr
| 19:24 | F | 57 | — | Askerkhanov, Sayfullah (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Demet, Bilal (J) | Malikov, Moussa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Karimov, Muhamad | Gigiev, Yunus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–1–P–2 — 1–4–4–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 8:25 — Δ:17 | G | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–P–1 — 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Tokay, Furkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–1–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 B | — | Kati, Ahmed (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Israilov, Asad | Kortsalis, Nikos | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Hungaev, Deni | — | KL | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zhelev, Nikolay Nikolaev | Panchenko, Oleh | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | G | 130 | Roya Zabuly, Kayhan (J) | Minasian, Samuel | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | W | 59 | — | van Kleunen, Olivia (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 18:37 min |
|
mehr
| 25:16 | F | 57 | Rahman, Nejad (J) | Navrazov, Magomed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | — | Elmurzaev, Anzor (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | El Gourari, Marouan | Mazlumyar, Rohullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 71 | Johnen, Vincent (J) | Attallah, Bilind Ibrahim | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–4–2–2–2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:15 — Δ:0 | F | 75 A | Anwari, Mokhtar | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Vukovac, Luka Jan | Fahlmann, Giorgi (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 1–P–1–L–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 80 | Cetinkaya, Muhammed (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Dubowik, Vadim | Eberlein, Siegfried | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Saoudi, Nima | Hochhalter, Anton | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1 — 1–P–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 | Ismailov, Davran | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | — | Gebauer, Valeria Betty | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | Dawood, Najla | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 30:35 min |
|
mehr
| 8:34 | F | 57 | El Saidi, Hamza (J) | Ruziev, Bekhruz (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–1 — 1–2–1–A–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | G | 61 | Kosakovskyi, Arsenii (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Karimov, Najibullo | Zhalo, Lev | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–4–2–A–4–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Fall, Moussa | Günther, Tim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 — 4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | F | 75 A | Molaie, Javad | Khomutov, Mylhailo (J) | o.L. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–4–2–A–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Bobokalonov, Umar | Hergert, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–P–1–2 — 2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | F | 80 | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Schiffner, Valentin (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Alkilinc, Emre | Sriranganathan, Vigash | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 98 | Onbasi, Elyesa | La Greca, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Kosakovskyi, Oleksii | Schiffner, Denis | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | W | 59 | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Röttgen, Norah Elisabeth | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 32:35 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 36:27 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Angelov, Denis (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ferizovic, Luka (J) | Gasi, Sabahudin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 75 A | Geis, Dennis | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Isiklar, Timur Güven | Miller, Wladislav | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 98 A | Walter, Jan Flevius | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 — 2–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 3:21 — Δ:18 | F | 130 A | — | Bobodzhanov, Bakhrom | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Kott, Muriel (J) | Svonarev, Alyssa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Angelov, Denis (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ferizovic, Luka (J) | Gasi, Sabahudin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 75 B | Sohayli, Farid | Mejias Bueno, Yan Luis | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–1 — 1–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 B | Bierozkin, Denis | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 B | Siverin, Nikolai | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 B | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Kott, Muriel (J) | Svonarev, Alyssa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 30:05 min |
|
mehr
| 40:31 | F | 57 A | Catal, Kerem (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Zilke, Jan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Ratzlaff, Jonathan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Nowicki, Maximilian (J) | Ben Ammi, Yassin (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 86 A | Akgök, Kartulus | Fazliu, Leonel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Friedhoff, Timo | Tamoyan, Arsen | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 A | Coskuneren, Sezgin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Catal, Kerem (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Zilke, Jan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Ratzlaff, Jonathan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Ben Ammi, Yassin (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Nowicki, Maximilian (J) | Fazliu, Leonel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 B | Friedhoff, Timo | Tamoyan, Arsen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 B | Coskuneren, Sezgin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 13:44 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 33:36 | F | 57 A | Baitazaev, Mansur (J) | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–1–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 A | Ayubov, Alihan (J) | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–1 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | — | Kornilov, Dmytro (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Lambot, Tommy | Sabatino, Pietro | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Frenzel, Sven | Dams, Can Günther | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 A | Frenzel, Andy | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Pigarella, Guillaume | Diener, David | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — 4–1–1–A–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | W | 59 A | — | Kroustouris, Katarina (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Decroupet, Angelique Maria | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Tuliev, Mansur (J) | Magomadov, Magomed-Salah (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 61 B | Ayubov, Alihan (J) | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 66 B | — | Karayel, Recep | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Szalo, George Eric | Simsek, Mert-Fatih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Frenzel, Sven | Didovets, Nick Stefan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 98 B | Frenzel, Andy | Diener, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 B | Pigarella, Guillaume | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Kroustouris, Katarina (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Decroupet, Angelique Maria | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 23:11 min |
|
mehr
| 24:29 | F | 57 A | — | Kosar, Kaan Efe (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Mustafayev, Süleyman | Stienen, Sandro | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 A | Kodzhebash, Artiom | Erol, Can Necip (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Mustafayev, Muhammed (J) | Renner, Egon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 A | Nohr, Fabian | Rezaie, Ali Reza | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Güner, Emre | Al Khaja, Mohamad Adnan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | F | 130 A | Fischer, Jan | Hotopp, Timur | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Kosar, Kaan Efe (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kodzhebash, Artiom | Stienen, Sandro | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mustafayev, Süleyman | Erol, Can Necip (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Kanoglan, Metehan | Arat, Erey | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 | G | 86 B | Nohr, Fabian | Offizier, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 B | Güner, Emre | Roth, Pascal | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 B | Fischer, Jan | Weber, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Schnell, Fabian | Netto Kampfzeit: 25:58 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 16:38 | F | 57 A | — | Hossein-Jan, Moytaba (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Kolzov, Dominik (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Lukac, Adis | Grigoryan, Vahram | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 75 A | Schutten, Dean (J) | Stresler, David (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 A | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Kalkhoran, Amirreza | Sargsyan, Vatsche | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — V–2–P–1–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 130 A | Bos, Mick | Asaad, Mohammad | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Hossein-Jan, Moytaba (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Kolzov, Dominik (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Lukac, Adis | Ünlü, Elyesa | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | van de Laar, Noud | Stresler, David (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | — | Sargsyan, Vatsche | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Kalkhoran, Amirreza | Gajbel, Kirill | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 B | Bos, Mick | Asaad, Mohammad | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 10:45 min |
|
|
|