RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
1. Kampftag 202319.08.2023
Oberliga mehr
| 28:13 | F | 57 | Strysak, Tim | Labes, Mika Noel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Safi, Ahmad Faisal | Bernhardt, Romeo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Hussaini, Maysam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Tarasov, Bohdan (J) | Kramarczyk, Niclas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–P–1–2–2 — 1–2–2–2–P–1–2–2–2–5–2–4 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 22:21 — Δ:1 | F | 75 A | Ostadghaderi, Majid | Ülger, Vatan | DQ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Khachatryan, Vahram | Oeztürk, Kutkagan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 80 | Graf, Marcel | Mohammadi, Nawid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Englich, Noah | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Veliyev, Umar | Tasdemir, Ümitcan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Lifese-Tumba, Jacob | Tasdemir, Mert | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | Kramarczyk, Emily | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | W | 65 | Hemmer, Nina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 39:24 min |
|
mehr
| 37:3 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Günther, Dewin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–2–1 — 2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Skrypka, Maxim | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 66 | Kornilov, Dmytro | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Trendov, Milan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Tarcoci, Costel | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 2 — P–1–A–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Juretzko, Joel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Haeffner, Ben | Bingöl, Nevros | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 | Bolakhrif, Ayoub | Mitev, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–4 — 1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Bachor, Adam | Ilgün, Haval Ali | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | Seelig, Leni (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 51:36 min |
|
mehr
| 28:9 | F | 57 | Hashimy, Tamim | Ramadan, Mehmed Ryustem | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 61 | Sergiu, David | Arslan, Eren | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 66 | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | Ahmad, Rashid | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Hiulmamedov, Famil | Özcan, Emre | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Hiulmamedov, Sakhil | Timnak, Alireza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 B | Placinta, Radu | Tatay, Sinan Noel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 80 | Eliseev, Malik | Mammadov, Elchin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 | Soleimani, Ali | Özkaya, Mahmut | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–2–1 — 1–1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Uzun, Harun | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — A–1–1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Uzun, Faruk | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | Keibel, Victoria (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–V–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 42:43 min |
|
mehr
| 14:24 | F | 57 | Catal, Kerem (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Eisenkrein, Arthur | Raise, Abdul | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–2–1–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 66 | Dising, Jason | Khaliqi, Abdul Mateen | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 71 | Adzhiev, Amir | Pidlisnyi, Yevhenii | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–V–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 75 A | Heydari, Mohammad Hossein | Mkrtchyan, David | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–2 — A–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Yaqubov, Ali | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 80 | Rapkowski, Jakub | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–A–2–2–2 — A–2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 86 | Mentler, Jan | Guliyev, Shirkhan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–5 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Hatos, Szabolcs | Shahsavari, Mehdi | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — A–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 130 | Webster, Ethan Louis | Alubaidi, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 | Kreuels, Sarah (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Steinitz, Marie | Manz, Fabienne | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 46:09 min |
|
Landesliga mehr
| 8:35 | F | 57 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Aziz, Karlo (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 66 | Lorenz, Malik (J) | Barth, Moritz (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–V–1–A–1–4–5 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Harth, Jan Lukas | Bekhbudov, Emil | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | El-Alou, Mohammed | Jäger, Luis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 B | Lunze, Tom (J) | Gülönü, Ekrem | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 1–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 80 | Sahin, Salih | Kortsalis, Nikos | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–A–2–1 — A–2–2–2–4–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 86 | Brauweiler, Jonas | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Aprile, Shayan-Giulian | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–4–V–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Esmaily, Kambiz | Aksoy, Sertac | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 59 | Rau , Kristina | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Wendel, Lilly | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 27:05 min |
|
mehr
| 13:18 | F | 57 | Goldad, Ali Reza (J) | Navrazov, Magomed (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Goldad, Atiquallah | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–1–2–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 66 | Saighani, Salahuddin | Mazlumyar, Rohullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | G | 71 | Hild, Philip (J) | Percin, Ömer | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 75 A | Michaltschuk, Nikita (J) | Attallah, Bilind Ibrahim | o.L. | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–1–1–2 — 4–2–1–2–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 | G | 75 B | Angel, Burlacu (J) | Vagifli, Vagif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Haidari, Mustafa | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Tamoyan, Arsen | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–1–1 — 2–P–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Kreutz, Marco | Hochhalter, Anton | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Zilke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 45:38 min |
|
mehr
| 20:28 | F | 57 | Nawruzi, Ali Jan (J) | Ruziev, Bekhruz (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 61 | — | Klemmer, Max (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Zhalo, Lev | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Günther, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Khomutov, Mylhailo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 75 B | Shahbazi, Poyan | Schiffner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Magomadov, Mansur (J) | Hergert, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1–V–1–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 86 | Magomadov, Malik | Just, Rudi | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 98 | Masaev, Karim | Klemenz, Alexander | AS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Durhan, Kaan | Schiffner, Denis | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | W | 59 | Myronovyeh, Alina (J) | Majer, Tiara (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | — | Röttgen, Norah Elisabeth | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 20:56 min |
|
mehr
| 5:33 | F | 57 | — | Moukaliev, Mikail (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Rahman, Nejad (J) | Sultani, Usman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Kenanoglu, Koray | Khasiev, Abubakar Sidik | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 71 | Johnen, Vincent (J) | Brand, Wido | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | El Gourari, Marouan | Djandigov, Bogdan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Schnell, Fabian | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–2–1–P–1–1–1–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Schuaipov, Deni | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–P — 2–1–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 86 | Atak, Efe Can (J) | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Saoudi, Nima | Meul, Simon | PS | 0:2 | | Wertungen: 1 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Faraj, Bashar | Matajev, Mjachdin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 38:51 min |
|
mehr
| 36:0 | F | 57 | El Saidi, Hamza (J) | Osmanov, Ramazan (J) | o.L. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bagci, Abdullah | Sekmen, Abdurrahim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Osmanov, Server (J) | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Zengo, Suhajb | Osmanov, Vusal (J) | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Roidos, Nikolaos (J) | Wulfert, Daniel (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Bobokalonov, Umar | Zveranski, Leo | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–1–1–4–1 — V–2–2–2–1–1–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | F | 80 | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Barbe, Kevin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 86 | Özdemir, Yasin | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–5 — 1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Onbasi, Elyesa | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–1–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 130 | Kosakovskyi, Oleksii | Sekmen, Abdurrahman | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | Coomans, Josefien Neele (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hohenlimburg: 57 kg, 66 kg und 71 kg sind lt. Startausweis erst ab dem 30.08.2023 startberechtigt. Ringer sind zu streichen. Damit nur 7 Ringer (m) bei Hohenlimburg. Wertung 36:0 für Heros Dortmund. | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 21:25 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 17:33 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | Khutsuev, Rajab (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 61 A | — | Chentsov, Lukas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Angelov, Denis (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Pelz, Jan Alexander | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 86 A | Jamshidilooklooei, Asghar | Chentsov, Leon (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 98 A | Walter, Jan Flevius | Benk, Can | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Göwert, Lukas | Rasper, Jan Philipp | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 61 B | — | Chentsov, Lukas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Angelov, Denis (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Pelz, Jan Alexander | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 86 B | Isiklar, Timur Güven | Chentsov, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Walter, Jan Flevius | Benk, Can | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 B | Göwert, Lukas | Rasper, Jan Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–1–2–1–2–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 38:25 min |
|
mehr
| 36:20 | F | 57 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yildirim, Florian Emre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Quakernack, Leif Karl (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Klaas, Jonas (J) | Miller, Wladislav | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Bayer, Yasin | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 A | Bilgen, Mustafa Can (J) | Karsli, Mikail Matteo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Uteich, Damon | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yildirim, Florian Emre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Povalej, Maximilian | Quakernack, Leif Karl (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Klaas, Jonas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Busch, Tobias | Miller, Wladislav | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Uteich, Damon | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 B | Özgül, Nebi | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 9:01 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 50:12 | F | 57 A | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | Kosar, Kaan Efe (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Karayel, Recep | Kafes, Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 A | Calcaterra, Giuliano (J) | Erol, Can Necip (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | G | 75 A | Bolakhrif, Amer | Jenabi, Navid | SS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 A | Dams, Can Günther | Özel, Ali | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–4–2–2–2 — 2–2–5–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 | G | 98 A | Schäfer, Waldemar | Roth, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 130 A | Weber, Nigel | Hotopp, Timur | o.L. | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–A–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Liolios, Jasmina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Magomadov, Magomed-Salah (J) | Kosar, Kaan Efe (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 61 B | Mekhtiev, Abakar (J) | Kafes, Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 66 B | Cremer, Leon (J) | Azirar, Amin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 B | Haqparast, Waliullah | Renner, Egon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Schäfer, Waldemar | Eroglu, Berkay | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 98 B | Diener, David | Offizier, Giuliano | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 130 B | — | Roth, Pascal | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Liolios, Jasmina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 31:27 min |
|
mehr
| 14:38 | F | 57 A | Jansen, Arun | Etim, Marc Anthony (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 A | Temaev, Amir (J) | Slimani, Abdelouahab (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 66 A | Hashumzada, Hasan | Ahamdi, Mohamad Salh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Akar, Emre (J) | Sahin, Mehmet Mustafa | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Dyck, Thomas | Ghaderipour, Erfan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 A | Güner, Emre | Buchner, Maxim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Kleer, Alexander | Mulic, Dzevad | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Jansen, Arun | Krempin, Dominik (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2–1–4–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | F | 61 B | Temaev, Amir (J) | Slimani, Abdelouahab (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 B | Mustafayev, Süleyman | Ahamdi, Mohamad Salh | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 1–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 B | Kanoglan, Metehan | Afzali Paemami, Hamid Reza | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Kleiner, Patrick | Awad, Mustapha (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Güner, Emre | Buchner, Maxim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 130 B | Kleer, Alexander | Malchun, Andrej (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 38:28 min |
|
|
|