RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
13. Kampftag 202304.11.2023
Oberliga mehr
| 25:14 | G | 57 | Magomadov, Magomed-Salah (J) | Lakatos, Szabolcz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Raise, Abdul | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–4–4–4–2–2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Pidlisnyi, Yevhenii | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 71 | Kornilov, Dmytro (J) | Khaliqi, Abdul Mateen | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–P — 2–2–2–1–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 75 A | Bolakhrif, Amer | Domovets, Igor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Sidiqe, Same Ullah | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–4–4–2–2–1–V–1–1 — 1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | G | 80 | Bolakhrif, Ayoub | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Haeffner, Ben | Shahsavari, Mehdi | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — A–1–V–1–1–1–1–1–A–1–1–1–V–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 | G | 98 | Bachor, Adam | Guliyev, Shirkhan | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–2–P–1–1–V–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Alubaidi, Mohammad | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | W | 59 | Odendahl, Lina Sue | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Manz, Fabienne | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 49:12 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 9:33 | G | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | Khazayi, Milad | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–1–2–2–2–2 — P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 | F | 61 | Hussaini, Maysam (J) | Adilgeriev, Imran | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Mouskhabov, Bilal | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 71 | Dzortov, Muslim (J) | Mutsaraiev, Adlan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Kramarczyk, Niclas (J) | Baybatyrov, Muslim | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Salviz, Burak Emin | Abdurachmanov, Muhammad | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Tabaev, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Eigenbrodt, Gregor | Mohseni, Moein | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–1–2 — A–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Kalkhoran, Amirreza | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Bahramsari, Iman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | Dönmez, Zeynep Irem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 65 | — | Blaszka, Jessica | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 44:58 min |
|
mehr
| 30:12 | G | 57 | Hashimy, Tamim | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Nawruzi, Ali Jan (J) | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: A–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 66 | Sergiu, David | Eisenkrein, Christian | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Hiulmamedov, Sakhil | Adzhiev, Amir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 75 A | Hiulmamedov, Famil | Wittke, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Eliseev, Malik | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 0:2 | | Wertungen: A–1 — 2–P–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 80 | Placinta, Radu | Mentler, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Hungaev, Deni | Hatos, Szabolcs | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 | Masaev, Karim | Nowicki, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Webster, Ethan Louis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–1–1–V–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | Kreuels, Sarah (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | W | 65 | Oberbach, Ellen | Dangeleit, Michelle | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Abdoulaev, Edmar | Netto Kampfzeit: 36:41 min |
|
mehr
| 17:28 | G | 57 | Skrypka, Maxim | Kayar, Eren (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Ramadan, Mehmed Ryustem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–1–A–1–2 — 4–2–1–2–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 66 | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Slinkers, Bredi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–L–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Trendov, Milan (J) | Özcan, Emre | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–4–1–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 75 A | Juretzko, Joel | Önder, Bugrahan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Tarcoci, Costel | Gündüz, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Mitev, Ljupce | Sadeghie Hasanvand, Farzad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Bingöl, Nevros | Bayrak, Melih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–1 — A–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Nuss, Denis | Uzun, Faruk | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1 — 1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Ilgün, Haval Ali | Özkaya, Mahmut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4 — A–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | Gadzia, Lisa Marie | Keibel, Victoria (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | — | March, Rebekka | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 38:57 min |
|
Landesliga mehr
| 12:29 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lorenz, Malik (J) | Sultani, Usman | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Aziz, Karlo (J) | Jarkas, Abdelraouf (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 71 | El-Alou, Mohammed | Khasiev, Abubakar Sidik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 75 A | Collin, Jerome | Waauff, Antoine | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gishiev, Salman | Angelov, Sandyo Yordanov | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Sahin, Salih | Laschet, Pierre | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 86 | Lunze, Tom (J) | Abdourzakov, Aboubakar | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Brauweiler, Jonas | Lieck, Yannick | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–4 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 130 | Esmaily, Kambiz | Baibatyrov, Imran | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Rau, Kristina | Jin, Ruiqi | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Schloßmacher, Elisabeth | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 16:41 min |
|
mehr
| 32:3 | G | 57 | Yeranosyan, Volodya (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Strysak, Tim | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 66 | Tarasov, Bohdan (J) | Kosakovskyi, Arsenii (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 71 | Hild, Philip (J) | Sidiqov, Hadyatullo | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 75 A | Ostadghaderi, Majid | Bobokalonov, Umar | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 75 B | Angel, Burlacu (J) | Ekiz, Eray | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 80 | Bavandpor, Sasan | Özdemir, Yasin | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 98 | Kreutz, Marco | Kosakovskyi, Oleksii | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Nikitins, Mihails | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
mehr
| 16:24 | G | 57 | Navrazov, Magomed (J) | Osmanov, Ramazan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–4 — 1–2–1–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Osmanov, Server (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–L–2–5 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | Heide, Timm (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–4–A–2–1 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Chentsov, Leon (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 75 B | Kyssadeli, Igor | Osmanov, Vusal (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 — P–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 80 | Shevchenko, Andrii | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Nazarov, Oleksandr | Terkhoev, Timur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–2 — P–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Zilke, Alex | Sekmen, Abdurrahman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — V–1–A–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | Nielsen, Annkatrin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 38:50 min |
|
mehr
| 11:27 | G | 57 | Yaman Ahmadi | Rahman, Nejad (J) | o.L. | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–1–2–2 — 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Mahmudov, Elchan | Cakit, Alican (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Anwari, Mokhtar | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 71 | Kablan, Yusuf (J) | El Gourari, Marouan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Kamev, Khasan (J) | Schnell, Fabian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Magomadov, Mansur (J) | Kenanoglu, Koray | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 80 | Magomadov, Malik | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Bozan, Enes | Atak, Efe Can (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 — 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:20 — Δ:10 | G | 98 | Geffel, Maximilian (J) | Mesojeonik, Cankan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 130 | Hüsch, Manfred | Saoudi, Nima | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–1–V–1–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Mack, Jenna | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Ahmadi (Mülheim, 57 kg) ohne vollziehbare Starterlaubnis. | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 39:40 min |
|
mehr
| 22:12 | G | 57 | Askerkhanov, Sayfullah (J) | Kara, Furkan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Malikov, Moussa | Ruziev, Bekhruz (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bellscheidt, Joshua (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Zhalo, Lev | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2–4–1–1 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 75 A | Winke, Alex | Schiffner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 B | Jäger, Luis (J) | Khomutov, Mylhailo (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–A–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 80 | Gülönü, Ekrem | Hergert, Denis | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Sriranganathan, Vigash | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P–4 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 98 | Eirich, Wladislaus | Mirzoiev, Nazrisho (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 130 | Razlog, Andrei | Schiffner, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2–P — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | W | 59 | — | Schön, Susann (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Wendel, Lilly | Krings, Ann-Kathrin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 45:08 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 37:19 | G | 57 A | Yildirim, Florian Emre (J) | Catal, Kerem (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2 — V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Özdemir, Hamdi (J) | Gerbenz, Rene | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Giesen, Jan | Nechepurenko, Maksym (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1 — V–1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Friedhoff, Jens | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 A | Bayer, Yasin | Friedhoff, Timo | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P — 1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 A | Schopp, Kai | Ostkamp, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | W | 59 A | Pannenberg, Leonie (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | W | 65 A | — | Hasani, Eriola (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Catal, Kerem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Amini, Mansour | Gerbenz, Rene | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Nechepurenko, Maksym (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Berg, Harun | Friedhoff, Jens | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 B | Robenz, Raphael | Friedhoff, Timo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Günes, Emirhan | Ostkamp, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | W | 59 B | Pannenberg, Leonie (J) | Hasani, Eriola (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | W | 65 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 41:19 min |
|
mehr
| 4:52 | G | 57 A | — | Pavlenko, Andrii (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zilke, Jan (J) | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P–1–1–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 A | Fahlmann, Giorgi (J) | Iberhysaj, Elion | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–A–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Wakas, Carlos | Zveranski, Leo | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | Benk, Can | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Peters, Elias (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Pavlenko, Andrii (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zilke, Jan (J) | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P — 2–2–A–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 75 B | Fazliu, Leonel | Zveranski, Leo | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 B | Wakas, Carlos | Benk, Can | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | Kayar, Enes | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Peters, Elias (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–A–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 18:52 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 23:33 | G | 57 A | Kosar, Kaan Efe (J) | Etim, Marc Anthony (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 61 A | Erol, Can Necip (J) | Slimani, Abdelouahab (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–1–1 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 66 A | Gorani, Nassouh | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 75 A | Offizier, Giuliano | Ghaderipour, Erfan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 A | Roth, Pascal | Awad, Mustapha (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Offizier, Kevin | Krempin, Jan | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–1–2 — 2–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 130 A | Al Khaja, Mohamad Adnan | Malchun, Andrej (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Hannes, Janine | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Kosar, Kaan Efe (J) | Etim, Marc Anthony (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 | G | 61 B | Kafes, Emre (J) | Slimani, Abdelouahab (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–1–2 — 4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | F | 66 B | Gorani, Nassouh | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Özel, Ali | Dombaev, Murad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Pleißner, André | Awad, Mustapha (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Offizier, Kevin | Krempin, Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 B | Hotopp, Timur | Mulic, Dzevad | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Hannes, Janine | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 45:52 min |
|
mehr
| 38:10 | G | 57 A | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | Hossein-Jan, Moytaba (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 61 A | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | Kolzov, Dominik (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 A | Karayel, Recep | Grigoryan, Vahram (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Gorshed, Ahmad | Placinta, Valeriu | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–P — A–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 86 A | — | Sargsyan, Vatsche | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Wagner, Alexander | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Weber, Nigel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | Hossein-Jan, Moytaba (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 B | Mouratidis, Symeon (J) | Kolzov, Dominik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Selevych, Andrii (J) | Grigoryan, Vahram (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Gorshed, Ahmad | Placinta, Valeriu | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 B | Didovets, Nick Stefan (J) | Sargsyan, Vatsche | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 98 B | Blumenstein, Sergej | Gajbel, Kirill | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 B | Dams, Can Günther | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 31:24 min |
|
|
|