RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
3. Kampftag 202203.09.2022
Oberliga Westfalen mehr
| 19:21 | F | 57 | Laaouina, Ilias (J) | Dising, Jason | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Bernhardt, Romeo (J) | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus | Nechepurenko, Maksym (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 71 | Nasari, Fahim | Wittke, Pascal | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 75 A | Ülger, Vatan | Gülönü, Ekrem | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 75 B | Dimitrijevic, Perica | Zimmer, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–1–4–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 80 | Eigenbrodt, Gregor | Grimm, Silas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 | Englich, Noah | Tasev, Martin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 98 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 | Tasdemir, Mert | Webster, Ethan Louis | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | Kreuels, Sarah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | W | 65 | — | Steinitz, Marie | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 45:20 min |
|
mehr
| 19:24 | F | 57 | Skrypka, Maxim | Yaqubi, Samin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 61 | Trendov, Milan (J) | Lakatos, Szabolcz | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Öztürk, Tugkagan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 71 | Juretzko, Joel | Öztürk, Kutkagan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 75 A | Kexel, Eduard | Mkrtchyan, David | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–1–1–P–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 75 B | Theis, Niko | Al-Mafradi, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 80 | Bingöl, Nevros | Sidiqe, Same Ullah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 86 | Chernev, Stanimir | Ebrahimvand, Arsalan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–V–2–1 — 1–1–P–4–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 | Yildirim, Ibrahim Eren | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Ilgün, Haval Ali | Alubaidi, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | W | 59 | — | Herda, Viviane | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 48:18 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 43:4 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Jalrizi, Hamza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi | Ben Ali, Mohammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Karimov, Asadula | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Karimov, Said Azam | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 75 A | Veliev, Ibragim | Zhizgov, Georgi Antoanov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | Bavandpor, Sasan | Quaedvlieg, Luka | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Otto, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kreutz, Marco | Mohseni, Moein | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 98 | Veliyev, Umar | Breemer, Jelmer | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Otto, Martin | Bahramsari, Iman | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | W | 59 | Hemmer, Nina | Dönmez, Zeynep Irem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Mezhenska, Yelyzaveta | AS | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 34:37 min |
|
mehr
| 0:57 | F | 57 | Ahamdi, Mohamad Salh | Hashimy, Tamim | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 | Bellscheidt, Joshua (J) | Fuladi Aloutsche, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | — | Sulejmanov, Abdullah (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Karsiri, Ardalan | Hiulmamedov, Famil | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Eliseev, Malik (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Mass, Vladimir | Placinta, Radu (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Picklapp, Dominik | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tagner, Iwan | Magomadov, Malik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Malchun, Andrej | Kasumov, Schaman | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bachor, Adam | Kolomuc, Burak | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | W | 59 | Koc, Sude | Oberbach, Ellen | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 65 | Hafele, Maximiliane | Yavuz, Alisha Sevim (J) | TÜ | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4–2 | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Hinweis des Ligenreferenten: Karsiri, Mass, Savenka, Malchun ohne Lizenz | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 15:10 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 16:14 | F | 57 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Serin, Hidayet (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–V–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 61 | Stresler, David (J) | Barth, Moritz (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 66 | Barbe, Kevin (J) | Shamilev, Raschid (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 71 | Chentsov, Leon (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | F | 75 A | Wulfert, Daniel (J) | Jäger, Luis (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 B | Terkhoev, Denni (J) | Sabatino, Pietro | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 80 | Benk, Baris | Tokay, Furkan | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 86 | Manz, Marvin | Visajtaev, Zalimhan | PS | 0:2 | | Wertungen: 1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Razlog, Andrei | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–1–4 — A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 130 | Güney, Fehmi | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–1–1–1–2–2–2 — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 57:54 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 48:5 | F | 57 | Goldad, Atiquallah | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hamian, Krou Jean-Michel | Lorenz, Malik | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Hild, Philip (J) | Tayara, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Tarasov, Bohdan (J) | Persch, Daniel | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 A | Otto, Michael | Koichuev, Umar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | Lunze, Tom (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Graf, Marcel | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kämper, Jakob | Brauweiler, Jonas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–V–2 — 1–V–2–1–P–1–1–1–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Esmaily, Kambiz | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Lifese-Tumba, Jacob | Grünberg, Oskar | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Allgaier, Amy Tamira (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 17:04 min |
|
mehr
| 23:20 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Mugaev, Girikhan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 61 | Sultani, Usman | Karimov, Muhamad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Tkhamuk, Edar (J) | Magomadov, Mansur (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 71 | Alt, Christoph | Schwab, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Gurzhikhanov, Issa | Kablan, Yunus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Israilov, Asad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–L–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | F | 80 | Djandigov, Bogdan (J) | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 86 | Laschet, Pierre | Hungaev, Deni | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Piechaczek, David | Bozan, Enes | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Lieck, Yannick | Israilov, Ramsan | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Türker, Hilal Emine (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | Buttigleone, Maria | PS | 2:2 | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 39:12 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 19:46 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | Grimm, Leon | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ferizovic, Luka (J) | Both, Elias (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Geis, Dennis (J) | Friedhoff, Timo | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1–P–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 86 A | Michalachi, Alexandru (J) | Friedhoff, Jens | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 A | Walter, Jan Flevius (J) | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 A | — | Ostkamp, Maximilian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Seelig, Leni (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | Grimm, Leon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ferizovic, Luka (J) | Both, Elias (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 75 B | Salimi, Ahmad Taher | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 B | Isiklar, Timur Güven | Bleim, Albert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Walter, Jan Flevius (J) | Kaya, Yücel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–A–2–2–1–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 B | — | Ostkamp, Maximilian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Seelig, Leni (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 26:25 min |
|
mehr
| 37:27 | F | 57 A | Günther, Dewin (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 A | Günther, Tim (J) | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mitev, Ljupce | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 86 A | Schmidt, Jakob | Hamidi, Rohulla | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 A | Mitev, Stefan | Özgül, Nebi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Lohmann, Niko | Nuhn, Jörg | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Günther, Dewin (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 61 B | Günther, Tim (J) | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mitev, Ljupce | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–A–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 86 B | Mitev, Stefan | Weinrich, Dennis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Schmidt, Jakob | Günes, Emirhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Lohmann, Niko | Nuhn, Jörg | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:39 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 20:46 | F | 57 A | Malikov, Moussa (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mohamand, Shabbir Ahmad | Khomutov, Mylhailo (J) | KL | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–1–2–2–P–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mamosuyev, Maxim (J) | Hergert, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Soltani, Shahram | Klemenz, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 A | Minasyan, Garik (J) | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Hovsepyan, Arsen | Schneider, Enrico | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | W | 59 A | Heimann, Emma (J) | Majer, Tiara (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 A | Ceisig, Karina | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | ÜG | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Malikov, Moussa (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mohamand, Shabbir Ahmad | Khomutov, Mylhailo (J) | KL | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mourad, Hussin | Schiffner, Valentin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 86 B | Soltani, Shahram | Klemenz, Alexander | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Minasyan, Garik (J) | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 B | Minasian, Samuel (J) | Schneider, Enrico | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | W | 59 B | Heimann, Emma (J) | Majer, Tiara (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 65 B | Ceisig, Karina | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | ÜG | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Ückerath: Mykhailo Khomutov (66 kg) Startberechtigung widerrufen | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 31:26 min |
|
mehr
| 29:35 | F | 57 A | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Calcaterra, Giuliano (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mekhtiev, Abakar (J) | Kodzhebash, Vadim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Bolakhrif, Ayoub | Kamhie, Manhal | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–L–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 86 A | Saidov, Umardzhon | Dyck, Thomas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 98 A | — | Soleimani, Ali | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Ramadan, Mahmoud | Kleer, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Mouratidis, Symeon (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Calcaterra, Giuliano (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Gruber, Julius (J) | Mustafayev, Muhammed (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Didovets, Nick Stefan (J) | Kamhie, Manhal | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–1–4–2 — 4–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 86 B | Marchlewski, Jakub | Soleimani, Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 B | Ramadan, Mahmoud | Araz, Abdul Kerim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–V–1–A–2–1–2 — 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 B | — | Kleer, Alexander | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 22:41 min |
|
mehr
| 47:26 | F | 57 A | Grigoryan, Sergey | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Placinta, Valeriu | Arslan, Ömer | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 75 A | Gajbel, Kirill | Theisen, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 A | Sargsyan, Vatsche (J) | Theisen, Niklas | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 98 A | — | Hase, Martin | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Brinschwitz, Kai | Vibly, Max | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 59 A | Titze, Lilli (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Titze, Anna | Stapper, Svenja | PS | 2:2 | | Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 57 B | Grigoryan, Sergey | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Placinta, Valeriu | Arslan, Ömer | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–1–4 — 1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 75 B | Gajbel, Kirill | Theisen, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 86 B | Sargsyan, Vatsche (J) | Theisen, Niklas | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 B | — | Hase, Martin | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Brinschwitz, Kai | Vibly, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2 — 1–1–1–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 B | Titze, Lilli (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Titze, Anna | Stapper, Svenja | AS | 2:2 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 32:39 min |
|
|
|