RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
11. Kampftag 201909.11.2019
Oberliga Play-off Westfalen mehr
| 20:19 | F | 57 | Lakatos, Zsoltan | Sakhi, Matin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 61 | Wirth, Jannik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Al-Mafradi, Ali | Tokay, Furkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 71 | Mkrtchyan, David (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 A | Sidiqe, Same Ullah | Gülönü, Ekrem | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 75 B | Theis, Niko | Winke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi | Albrecht, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Althof, Felix | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Suslin, Leon (J) | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Jäger, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 33:46 min |
|
mehr
| 10:24 | F | 57 | Gündüz, Ali (J) | Englich, Noah (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–V–1–P — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Ahmad, Rashid | Eisenkrein, Andreas | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–4–2–1 — 2–2–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | F | 66 | Asefi, Mohammad | Eigenbrodt, Gregor (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–1 — 2–2–1–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 71 | Kaviani Jam, Ebrahim | Gereev, Gensche (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 A | Safi, Parwiz | Omarzy, Khalid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | — | Sali, Sali Sezgin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Musleh, Mohammad Masoud | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 86 | Chernev, Stanimir | Tasdemir, Mert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4–2–P–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Ertas, Burak | Nuss, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 130 | Bastin, Tim | Stankovich, Simeon | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 42:18 min |
|
Oberliga Play-off Rheinland mehr
| 33:8 | F | 57 | Chupanov, Ilja (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Idigov, Khizar (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Bolakhrif, Amer (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Surikow, Kirill | Haeffner, Ben (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Alkan, Talip | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Cubelic, Jure | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Cinar, Fatih | Alkan, Tolga | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–1–2–1 — 1–2–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 | Talaska, Robert | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 22:20 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:19 | F | 57 | Quaedvlieg, Luka (J) | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Arslan, Eren (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 | Ramm, George | Banukaev, Khamzat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Shahbazi, Poyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–4–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 A | Geelen, Scott | Masaev, Karim (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–4 — P–A–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 75 B | Korigov, Islam | Baev, Baudi (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2 — 2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | F | 80 | Bowling, Charlie | Sadri, Said Mostafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Malyutin, Mykyta (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | — | Kildau, Kiril (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bahramsari, Iman | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 31:00 min |
|
Oberliga Abstiegsrunde mehr
| 45:0 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Hashimy, Tamim (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 61 | Dising, Jason (J) | Karimov, Asadula (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Karimov, Saidazam (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Magomadov, Malik (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Soleymanifar, Babak (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Behrend, Marcel | Esmaeili Fini, Saeid | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Korte, Lukas | Surikow, Daniel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Wittke, Pascal | Koca, Batuhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 98 | Ostkamp, Maximilian (J) | Morabet, Hakim | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 130 | Böddeker, Dennis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hürth/ Rheinbach 9 Ringer, 7 mit Gewicht | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 32:02 min |
|
mehr
| 12:26 | F | 57 | Toma, Eugen-Georgian | Rasoly, Nasir (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–4–2–2 — P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 61 | Verweij, Mark | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Terkhoev, Timur (J) | Sayed, Naweed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | G | 71 | Groß, Paul-Lucas | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Golz, Timo | Otto, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 B | Pothuizen, Justin (J) | Abashidze, Temur | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 80 | Benk, Baris | Veliyev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 86 | Maksic, Marko | Otto, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 98 | Jovanovic, Marko | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Stotskii, Vitali | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:24 min |
|
Landesliga Play-off Westfalen mehr
| 21:14 | F | 57 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Aruhanov, Ahmed | Baytekin, Kerem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Salviz, Burak Emin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Mirderikvand, Mohammad | Wasseq, Mohammad Aseel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Halvai, Hosein | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Bachor, Adam (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 80 | Kholikov, Olimjon | Dil, Alex | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Lejkin, Nikita (J) | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2–4 — P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 98 | Briske, Dennis (J) | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 | Talaska, Robert | Eirich, Daniel (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 35:28 min |
|
mehr
| 30:20 | F | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Payandeh, Mohammad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Fazeli, Ajrodin | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Celik, Umut | Elmurzaeev, Islam (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 71 | Klusak, Sebastian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Vagifli, Vagif | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | Janparvar, Amirgesam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | — | Wanas, Carlos | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zuhr, Christian | Tamoyan, Arsen | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 130 | — | Zilke, Alex | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 10:55 min |
|
Landesliga Play-off Rheinland mehr
| 30:17 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Amini, Wahidollah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 61 | — | Ziaye, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Persch, Daniel | Schnell, Fabian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Harth, Jan Lukas | El Gourari, Marouan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–5 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 75 A | Dogan, Civan | Ghayomi, Yusef | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 B | Töws, Alexander | Dubowik, Vadim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–1–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 80 | Sahin, Salih | Alhassanieh, Saad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Zenelaj, Ndricim | Karduck, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 98 | Ashkeshi, Amir (N) | Bourouihja, Anour | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | James, Justin | Zilken, Janik | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 25:11 min |
|
mehr
| 14:18 | F | 57 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Irazbiev, Sayfulla (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Konopka, Angelo | Irazbiev, Dzhoukhar | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Pirbayev, Omar | Ilyasov, Islam | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 71 | Fratinni, Giovanni | Waauff, Antoine | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Niazmand, Walid | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–A–1 — 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Mizilin, Georgiy | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2 — 2–2–1–2–1–1–2–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 | F | 80 | Omarov, Abdourrakhman | Omarov, Khalid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–2–2–2 — 2–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 | Frenzel, Andy | Hunds, Andreas | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4–1–1 — 1–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 98 | Sulikov, Gamzat | Gaziyev, Talgat | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–P — P–A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 130 | Goor, Stephan | Vahlefeld, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 40:48 min |
|
Landesliga Abstiegsrunde mehr
| 50:0 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde vom AC Köln Mülheim am 08.11.abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 49:15 | G | 57 A | — | Kornelsen, Alex (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bekov, Orif | Kloster, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Zarifov, Komron | Svonarev, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Robenz, Raphael (J) | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Shahrokhi, Masoud | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 A | Schopp, Kai | Beyer, Nico (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–1–1–2–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 57 B | — | Kornelsen, Alex (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Bekov, Orif | Kloster, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Zarifov, Komron | Svonarev, Marcel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Winkelhaus, Robin | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 130 B | Schopp, Kai | Beyer, Nico (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
mehr
| 20:36 | G | 57 A | Guliyev, Musa | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | Zveranski, Leo (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 66 A | Terkhoev, Denni (J) | Ülger, Vatan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2 — 4–1 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 75 A | Benk, Can (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Cetinkaya, Sinan | Kaymak, Erkan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Ludwig, Stefan | Dündar, Diyar-Murat | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 A | Manhenke, Maximilian | Baumjohann, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 57 B | Guliyev, Musa | Eigenbrodt, Justus (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 61 B | Zveranski, Leo (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 66 B | Yaqubov, Ali | Ülger, Vatan (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 | G | 75 B | Benk, Can (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Cetinkaya, Sinan | Kaymak, Erkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | Ludwig, Stefan | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 B | Manhenke, Maximilian | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 43:24 min |
|
mehr
| 35:22 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Hoffmeyer, Steffen | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Schalk, Florian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | — | Poth, Maximilian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Jania, Primosch (J) | Bayer, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–4 — 1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | F | 98 A | Manz, Marvin | Richert, Bartlomiej | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | Güney, Fehmi | Celik, Ismail Kaan | AS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Hoffmeyer, Steffen | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Schalk, Florian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | — | Poth, Maximilian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Jania, Primosch (J) | Günes, Emirhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Manz, Marvin | Richert, Bartlomiej | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Celik, Ismail Kaan | AS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 11:51 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 33:30 | G | 57 A | — | Ahmadi, Nematullah | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Niazi, Fahim (J) | Nanayam, Seyran (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Alemi, Maruf | Asisi, Soleman (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Relovski, Fabian (J) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Shukalo, Maik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Just, Rudi | Karpuz, Dario | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 130 A | Schiffner, Denis | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | — | Ahmadi, Nematullah | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Niazi, Fahim (J) | Nanayam, Seyran (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Alemi, Maruf | Asisi, Soleman (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–4 — 4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 75 B | Relovski, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Shukalo, Maik (J) | Theisen, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 98 B | Just, Rudi | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 B | Schiffner, Denis | Karpuz, Dario | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–1–2 — 1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 28:46 min |
|
|
|