RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
7. Kampftag 201912.10.2019
Oberliga Westfalen mehr
| 29:10 | G | 57 | Sakhi, Matin | Englich, Noah (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–V–4–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | F | 61 | Salviz, Burak Emin (J) | Eigenbrodt, Gregor (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Ülger, Vatan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 75 A | Winke, Alex | Kulakac, Arslan | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Omarzy, Khalid | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 80 | Klipel, Eduard | Boric, Alexander (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 86 | Eirich, Wladislaus | Nuss, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 98 | Holk, Björn | Tasdemir, Bahaddin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–V–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Jäger, Christian | Baumjohann, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 33:18 min |
|
mehr
| 25:19 | G | 57 | Stiller, Calvin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Grimm, Silas (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Friedhoff, Jens | Al-Mafradi, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — V–2–4–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | F | 71 | Gerbenz, Rene | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–A–1–4–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Kamtsioris, Haideftos | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 B | Wegner, Karsten | Kiselev, Andrej | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–1 — 2–2–P–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 80 | Tasev, Martin | Lisin, Leo | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 | Korte, Lukas | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Schlicht, Sebastian | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Alubaidi, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
mehr
| 43:5 | G | 57 | Gündüz, Ali (J) | Guse, Rony (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Ahmad, Rashid | Guliyev, Musa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Al Noor, Ahmad | Sadigov, Hamid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 71 | Kaviani Jam, Ebrahim | Benk, Can | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–4–2–4 — 1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | G | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Safi, Parwiz | Groß, Paul-Lucas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Yousofi, Asandallah | Benk, Baris | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Cakir, Serhat Kerim | Ludwig, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 98 | Chernev, Stanimir | Maksic, Marko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Bogaevski, Petar | Sekmen, Abdurrahman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–P–1–4 — 1–A–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 20:55 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:25 | G | 57 | Rasoly, Nasir (J) | Khazayi, Milad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–4 — 1–1–2–2–V–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 61 | Sayed, Naweed | Al Kandoussi, Adam | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Paulanyi, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–1 — 2–1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Niazi, Masoud | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Abashidze, Temur | Yousoupov, Zapir | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 75 B | Otto, Michael | Bowling, Charlie | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 80 | Otto, Maximilian | Hanssen, Jeffrey | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2 — P–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 86 | Kreutz, Marco | Geelen, Scott | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Mohseni, Moein | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 45:04 min |
|
mehr
| 15:24 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Arslan, Eren (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–4–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 | Gozalov, Emil | Banukaev, Khamzat | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | G | 66 | — | Slinkers, Bredi (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Kablan, Yunus | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–P — 1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 75 A | Tschierschke, Dieter | Shahbazi, Poyan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | F | 75 B | Haeffner, Ben (J) | Goli Garmestani, Abbas | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 80 | Tan, Muammed Zakir | Brück, Rene | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–V–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 | Cubelic, Jure | Sadri, Said Mostafa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 | Alkan, Tolga | Kildau, Kiril (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–4–P–1–2–2 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 130 | Wagner, Alexander | Laghari, Asghar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 39:14 min |
|
mehr
| 6:36 | G | 57 | Hashimy, Tamim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | Chupanov, Ilja (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 | Atici, Cihan | Mirderikvand, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 71 | Atici, Süleyman | Musaev, Ayub (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 75 A | Esmaeili Fini, Saeid | Nakaev, Deni (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 B | Soleymanifar, Babak (J) | Eskijev, Lom-Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 80 | Isikkan, Semih (J) | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | — | Savenka, Mikalai | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ostwald, Florian | Lejkin, Julian (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 130 | Morabet, Hakim | Pillen, Jesse Marco | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 21:32 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 17:20 | G | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Nakaev, Albert (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–P–1–2–2–2–1 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Idigov, Khizar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | — | Bellscheidt, Aaron (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sulimani, Sultan Hussein | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1 — A–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 A | Klusak, Sebastian | Kholikov, Olimjon | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Surikow, Kirill | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 80 | Skrypka, Sergiy | Tagner, Leon | DV | 5:0 | | Wertungen: P–1–V–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 | Klemenz, Alexander | Marjalke, Erich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Zuhr, Christian | Talaska, Robert | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–V–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 130 | Steffen, Jens | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 41:46 min |
|
mehr
| 38:5 | G | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Eliseev, Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Rud, Elias (J) | Akmurzaev, Murad (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Baytekin, Kerem (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Tokay, Furkan | Masaev, Karim (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Baev, Baudi (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Bozan, Enes (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4–2–2–1 — 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 20:14 — Δ:6 | G | 80 | Kuzemin, Alexander (J) | Batalov, Nurali | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Dil, Alex | Hungaev, Selim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | Israilov, Ramsan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Eirich, Daniel (J) | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–1–2 — 1–2–P–1–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 32:55 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 12:24 | G | 57 | Stienen, Sandro | Sultani, Usman | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Rust, Fabiano | Schornstein, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Hankarov, Deni | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2 — 2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 71 | Mohammadi, Morteza | Ilyasov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Özcan, Enes | Angelov, Sandyo Yordanov | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Stavridis, Paschalis | Niazmand, Walid | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 80 | Fink, Robert | Szucz, Laszlo | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–V–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Gaziyev, Talgat | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Breuer, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Gaziyev, Abdula | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–2–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 38:15 min |
|
mehr
| 24:23 | G | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Haji Babaie, Amin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Bosch, Joel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | Persch, Daniel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Haidari, Mustafa (J) | Alasawed, Sahel | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Majidzadehbaneh, Kaveh | Harth, Jan Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1–4 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 75 B | Graf, Marcel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bavandpor, Sasan | Sahin, Salih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–L–2–P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Kämper, Jakob (J) | Ashkeshi, Amir | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — A–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Sitner, Siegfried | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Drue, Jörn (J) | James, Justin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 16:34 min |
|
mehr
| 22:13 | G | 57 | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Ziaye, Milad | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 | Schnell, Fabian (J) | Konopka, Angelo | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | El Gourari, Marouan (J) | Pirbayev, Omar | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Frenzel, Sven | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 18:24 — Δ:6 | F | 75 B | Ghayomi, Yusef | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 80 | Basner, Niklas | Frenzel, Andy | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 | Karduck, Michael | Khabashov, Aliaskhab | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 98 | Bourouihja, Anour | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 | F | 130 | Zilken, Janik (J) | Khabashov, Abdoula | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 10:52 | F | 57 A | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Zveranski, Leo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | Terkhoev, Denni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Svonarev, Marcel (J) | Golz, Timo | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 86 A | Demirel, Abraham (J) | Volkov, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Zveranski, Leo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kloster, Justin (J) | Terkhoev, Denni (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Svonarev, Marcel (J) | Golz, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 32:56 min |
|
mehr
| 23:29 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Zengo, Muhammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Schwark, Stephan | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Kos, Fabian (J) | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Strzalka, Marc | Winkelhaus, Robin | AS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 98 A | Falkenstein, Tobias | Onbasi, Elyesa | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–L–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 130 A | Schmidt, Pascal | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Zengo, Muhammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 B | Lauter, Robin | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 86 B | Manz, Marvin | Robenz, Raphael (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 98 B | Balk, Markus | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 26:36 min |
|
mehr
| 24:36 | F | 57 A | Dising, Jason (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 61 A | Mohammadi, Fardin | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon | Eisenkrein, Arthur | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Oberboßel, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–4–5–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Tasdemir, Mert | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4–5 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Jüngst, Dominik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dising, Jason (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–4–P–1–2 — P–1–V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 61 B | Mohammadi, Fardin | Eisenkrein, Arthur | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bleim, Albert (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Oberboßel, Tim (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Tasdemir, Mert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–1–P–1–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Jacobs, Nick | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–P–2 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 B | Jüngst, Dominik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 34:01 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 32:32 | F | 57 A | Malakzada, Suhrab | Sargsyan, Vatsche (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 61 A | Richter, Miguel | Imanbekov, Kai (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Ghaznawi, Masawar | Sargsyan, Alik (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Wasseq, Mohammad Aseel | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 A | Usta, Serkan | Majidi, Rostam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Mamosuyev, Pavlo | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Vasilik, Mathias | Toma, George-Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Malakzada, Suhrab | Sargsyan, Vatsche (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Richter, Miguel | Imanbekov, Kai (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–4–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | Ghaznawi, Masawar | Sargsyan, Alik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 75 B | Ghaznawi, Ahmad-Fardin | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Lantermann, Kevin | Majidi, Rostam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Usta, Volkan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Mamosuyev, Pavlo | Toma, George-Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 28:42 min |
|
|
|