RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
16. Kampftag 201914.12.2019
Oberliga Play-off Westfalen mehr
| 23:8 | G | 57 | Englich, Noah (J) | Sakhi, Matin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 61 | Eisenkrein, Arthur | Rud, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Salviz, Burak Emin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | Teichmann, Johannes | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Omarzy, Khalid | Gülönü, Ekrem | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–A–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Klipel, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Eirich, Wladislaus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 130 | Jacobs, Nick | Jäger, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 — P–A–2–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 37:19 min |
|
mehr
| 15:28 | G | 57 | Gündüz, Ali (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Timnak, Alireza (J) | Wirth, Jannik (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–2–2–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 66 | Ahmad, Rashid | Al-Mafradi, Ali | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2–4–2–1–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | F | 71 | Kaviani Jam, Ebrahim | Sidiqe, Same Ullah | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–1–2–2–2–1–4–1–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 | G | 75 A | — | Mkrtchyan, David (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Safi, Parwiz | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Cakir, Serhat Kerim | Lisin, Leo | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tautz, Michael | Shahsavari, Mehdi | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Uzun, Faruk | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 130 | Bogaevski, Petar | Alubaidi, Mohammad | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — P–P–4–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 30:12 min |
|
Oberliga Play-off Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 30:10 | G | 57 | — | Quaedvlieg, Luka (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Chupanov, Ilja (J) | Khazayi, Milad | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 | Tagner, Iwan (J) | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 71 | Musaev, Ayub (J) | Safi, Abdul Nasir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 A | Nakaev, Deni (J) | Korigov, Islam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Halvai, Hosein | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–A–1 — 2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Bellscheidt, Samuel (J) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Savenka, Mikalai | Mohseni, Moein | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1–P–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 98 | Lejkin, Julian (J) | Bos, Mick | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Talaska, Robert | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 33:10 min |
|
mehr
| 20:24 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Eliseev, Malik (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–1–2–1–4–2–2 — 4–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:20 — Δ:2 | F | 61 | Gozalov, Emil | Akmurzaev, Murad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Bolakhrif, Amer | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Simsek, Mert-Fatih | Banukaev, Khamzat | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 A | Sattler, Anton | Baev, Baudi (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Haeffner, Ben | Masaev, Karim (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–2 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Tschierschke, Dieter | Shahbazi, Poyan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2 — 2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 86 | Cubelic, Jure | Picklapp, Dominik | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 98 | Alkan, Tolga | Hungaev, Selim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 130 | Weber, Nigel | Hüsch, Manfred | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 33:59 min |
|
Oberliga Abstiegsrunde mehr
| 9:36 | G | 57 | Rasper, Jan Philipp (J) | Stiller, Calvin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Wulfert, Daniel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Terkhoev, Timur (J) | Friedhoff, Jens | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–L–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Benk, Can (J) | Friedhoff, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Benk, Baris | Wittke, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Groß, Paul-Lucas | Gerbenz, Rene | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 80 | Cetinkaya, Sinan | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Ludwig, Stefan | Wegner, Karsten | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Jovanovic, Marko | Ostkamp, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Oral, Samed (J) | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–1–2–2–2–2–A–1–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 21:01 min |
|
mehr
| 9:29 | G | 57 | Hashimy, Tamim (J) | Rasoly, Nasir (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Atici, Cihan | Sayed, Naweed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4–1–1 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 71 | Karimov, Saidazam (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Soleymanifar, Babak (J) | Abashidze, Temur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Isikkan, Semih (J) | Otto, Michael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 80 | Esmaeili Fini, Saeid | Haidari, Mustafa (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Veliyev, Ibragim | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Koca, Batuhan | Stotskii, Vitali | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Ostwald, Florian | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 20:39 min |
|
Landesliga Play-off Westfalen mehr
| 13:13 | G | 57 | Idigov, Khizar (J) | Skrypka, Maxim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–1–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Aruhanov, Ahmed | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Bellscheidt, Aaron (J) | Skrypka, Sergiy | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–P–1–2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Sulimani, Sultan Hussein | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Celik, Umut | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–V–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Gies, Yves-Heiko | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 86 | Eskijev, Lom-Ali | Blagoev, Milan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 98 | Cinar, Fatih | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–V–2–P–1–2–1–2–2–2 — 1–2–2–P–1–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Marjalke, Erich | Fiedler, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 53:03 min |
|
mehr
| 31:14 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Adzhiev, Amir (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Baytekin, Kerem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–5–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Tokay, Furkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1 — 1–2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | G | 75 A | Mammadov, Aghasaf | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Hagverdiyev, Agil | Kortsalis, Nikos | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 80 | Janparvar, Amirgesam | Albrecht, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–4–L–2–5 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Miller, Daniel | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Tamoyan, Arsen | Petropoulos, Petros | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 130 | Zilke, Alex | Eirich, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 22:06 min |
|
Landesliga Play-off Rheinland mehr
| 12:25 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Sultani, Usman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 61 | Ziaye, Milad | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Schnell, Fabian (J) | Mizilin, Georgiy | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2–4–1 — 2–1–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:20 — Δ:8 | F | 71 | El Gourari, Marouan (J) | Ilyasov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Waauff, Antoine | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 75 B | Ghayomi, Yusef | Angelov, Sandyo Yordanov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Alhassanieh, Saad | Ganser, Norbert | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | F | 86 | — | Gaziyev, Talgat | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Zilken, Janik (J) | Breuer, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Bourouihja, Anour | Omarov, Magomed-Said | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–P–2–1 — 1–4–2–2–A–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 39:02 min |
|
mehr
| 27:18 | G | 57 | — | Haji Babaie, Amin (N) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Bosch, Joel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Konopka, Angelo | Persch, Daniel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Fratinni, Giovanni | Yorulmaz, Cihan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 75 A | Frenzel, Sven | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Pirbayev, Omar | Yorulmaz, Talha (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Frenzel, Andy | Schaaf, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Omarov, Abdourrakhman | Harth, David | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | Esmaily, Kambiz | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | James, Justin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–1–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 16:54 min |
|
Landesliga Abstiegsrunde mehr
| 12:23 | G | 57 | Rust, Fabiano | Goldad, Atiquallah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Stienen, Sandro | Asadi, Said Mehdi (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Nikfarjam, Ashkan | Graf, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Majidzadehbaneh, Kaveh | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Ndongo, Abdoul Eliman | Veliyev, Umar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Fink, Robert | Bavandpor, Sasan | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–V–2–1–2 — P–1–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 2:0 | | Wertungen: P — P–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 98 | Offizier, Kevin (J) | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4 — 1–P–1–1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 130 | Roth, Pascal | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 27:46 min |
|
|
|