RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
5. Kampftag 201928.09.2019
Oberliga Westfalen mehr
| 7:36 | F | 57 | — | Sakhi, Matin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Grimm, Leon | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Abuev, Beslan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Bleim, Albert (J) | Winke, Alex | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Gülönü, Ekrem | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Albrecht, Daniel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–4–4–1–5 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 20:1 — Δ:19 | F | 80 | Wegner, Karsten | Awtaew, Hamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Tasev, Martin | Eirich, Wladislaus | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 98 | Ostkamp, Maximilian (J) | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Zimmermann, Julian | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–1–1 — 2–1–P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
mehr
| 0:40 | F | 57 | — | Eisenkrein, Arthur | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Guliyev, Musa | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Terkhoev, Denni (J) | Eigenbrodt, Gregor (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Terkhoev, Timur (J) | Ülger, Vatan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 A | Golz, Timo | Omarzy, Khalid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Groß, Paul-Lucas | Sali, Sali Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Cetinkaya, Sinan | Hatos-Dragut, Szabolcs | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–A | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Benk, Baris | Tasdemir, Mert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2 — 1–4–1–5 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 98 | Nowikowski, Viktor | Nuss, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–A–1–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Kulakac, Alpay | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 24:55 min |
|
mehr
| 14:23 | F | 57 | Timnak, Alireza (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 61 | Ahmad, Rashid | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 | Al Noor, Ahmad | Mkrtchyan, David (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 4–2–4–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 71 | Kaviani Jam, Ebrahim | Al-Mafradi, Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 A | Safi, Parwiz | Kiselev, Andrej | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–4 — 4–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:11 — Δ:11 | G | 75 B | Yousofi, Asandallah | Sidiqe, Same Ullah | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Musleh, Mohammad Masoud | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–1–A–1 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 | Chernev, Stanimir | Lisin, Leo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2 — 1–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 | Uzun, Harun | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 | Bogaevski, Petar | Alubaidi, Mohammad | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–4 — P–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 40:06 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 29:14 | F | 57 | Khazayi, Milad | Arslan, Eren (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Sediqi, Mujeeb | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Ramm, George | Banukaev, Khamzat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P — 2–A–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Baev, Baudi (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 4–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 75 A | Bowling, Charlie | Picklapp, Dominik | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Korigov, Islam | Shahbazi, Poyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 80 | Geelen, Scott | Brück, Rene | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Kildau, Kiril (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 98 | Gumuljo, Rochel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Engonidis, Mattaios | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 30:06 min |
|
mehr
| 11:32 | F | 57 | Hashimy, Tamim (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 61 | Karimov, Asadula (J) | Gozalov, Emil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Sulejmanov, Shamil (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 71 | Atici, Cihan | Bolakhrif, Amer (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: V–1–4–1–2 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | F | 75 A | Soleymanifar, Babak (J) | Tschierschke, Dieter | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 B | Esmaeili Fini, Saeid | Sattler, Anton | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Muradi, Edris | Jeschke, Vitali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Kurle, Markus | Cubelic, Jure | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–V–2–5–V–2–5 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | — | Wagner, Alexander | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Ostwald, Florian | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 28:38 min |
|
mehr
| 37:4 | F | 57 | Chupanov, Ilja (J) | Rasoly, Nasir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 61 | Tagner, Iwan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Sayed, Naweed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Haidari, Mustafa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Graf, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Otto, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Kämper, Jakob (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Talaska, Robert | Stotskii, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 30:35 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 29:10 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov | Adzhiev, Amir (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Skrypka, Maxim (J) | Rud, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 | Celik, Umut | Tokay, Furkan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | Dil, Alex | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Klemenz, Alexander | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2 — 1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 98 | Steffen, Jens | Yurdakul, Hakan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zuhr, Christian | Siroglazov, Nikolaj | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:13 min |
|
mehr
| 39:7 | F | 57 | Khaligi, Panah | Eliseev, Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Fazeli, Ajrodin | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2 — 1–4–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 | F | 66 | Mohammadi, Sobhanallah | Kablan, Yunus | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 71 | Elmurzaeev, Islam (J) | Gasimov, Farid | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–4 — 2–P–1–2–2–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | F | 75 A | Mammadov, Aghasaf | Bozan, Enes (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Bersanov, Saichan | Arslan, Kemal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Miller, Daniel | Hungaev, Selim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Israilov, Ramsan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Zilke, Alex | Hüsch, Manfred | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 28:12 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 23:21 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 61 | Izadi, Goran | Konopka, Angelo | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Bosch, Joel | Pirbayev, Omar | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Persch, Daniel | Fratinni, Giovanni | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Alasawed, Sahel | Lambot, Tommy | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Brauweiler, Jonas | Frenzel, Sven | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | Harth, David | Omarov, Abourrakhman | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 86 | Ashkeshi, Amir (N) | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Sitner, Siegfried | Khabashov, Abdoula | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | James, Justin | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 21:00 min |
|
mehr
| 18:27 | F | 57 | Stienen, Sandro | Ziaye, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Rust, Fabiano (J) | Schnell, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 | Mohammadi, Morteza | El Gourari, Marouan (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Hamian, Jean-Michel | Uhl, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: 5–2–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 75 A | Özcan, Enes | Ghayomi, Yusef | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 75 B | Stavridis, Paschalis | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–1–P–1 — V–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Fink, Robert | Alhassanieh, Saad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Faraj, Bashar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Petrosyan, Eduard | Bourouihja, Anour | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–5 — 1–1–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 130 | Roth, Pascal | Zilken, Janik (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 24:48 min |
|
mehr
| 11:29 | F | 57 | Höffer, Niels (J) | Goldad, Atiquallah (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 | G | 61 | Sultani, Usman | Asadi, Said Mehdi (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 66 | Ilyasov, Islam | Banihashemi, Seyedhamidreza | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 71 | Waauff, Antoine | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1 — 1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 75 A | Angelov, Sandyo Yordanov | Veliyev, Ibragim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Mizilin, Georgiy | Abashidze, Temur | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 80 | Ganser, Norbert | Baseti Dehkharghian, Said | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Laschet, Pierre | Bavandpor, Sasan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2–1–1 — P–1–2–2–V–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 98 | Breuer, Peter | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | Stotskii, Vitali | 1M. | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 38:48 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 26:34 | F | 57 A | — | Eigenbrodt, Justus (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Maimakov, Nikita (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Bekov, Orif | Öztürk, Tugkagan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Qorbani, Jawad | Kaymak, Erkan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 98 A | Özdemir, Yasin | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–2–1 — 1–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Dogan, Salih | Kaim, David Martin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–A–1–P Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 57 B | — | Eigenbrodt, Justus (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Maimakov, Nikita (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bekov, Orif | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zarifov, Komron | Öztürk, Tugkagan (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 | G | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Kaymak, Erkan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–1–1 — 2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 98 B | Shahrokhi, Masoud | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 B | Schopp, Kai | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–4–2 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 38:45 min |
|
mehr
| 30:25 | F | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Terkhoev, Denni (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas | Schmidt, Christian | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Benk, Baris | Richert, Bartlomiej | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Nowikowski, Viktor | Bayer, Yasin | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | Manhenke, Maximilian | Kiymaz, Tarik | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–1–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Terkhoev, Denni (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Cetinkaya, Sinan | Schmidt, Christian | 1M. | 0:5 | | Wertungen: P–2–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Benk, Baris | Nazlier, Volkan | ÜG | — | | Wertungen: 1–4–4–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Bayer, Yasin | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 B | Manhenke, Maximilian | Kiymaz, Tarik | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 12:56 min |
|
mehr
| 36:10 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Madaliev, Namoz | Kloster, Justin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Boboev, Rakhimdzhon | Svonarev, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Gurov, Kevin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 130 A | Webster, Ethan Louis | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon | Kloster, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 75 B | Madaliev, Namoz | Svonarev, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Gurov, Kevin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 130 B | Webster, Ethan Louis | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 15:49 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 28:31 | F | 57 A | — | Sargsyan, Vatsche (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Niazi, Fahim (J) | Imanbekov, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Alemi, Maruf | Sargsyan, Alik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–P–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 75 A | Relovski, Fabian (J) | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 A | Shukalo, Maik (J) | Majidi, Rostam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Meurer, Thorsten | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schiffner, Denis | Toma, George-Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | — | Sargsyan, Vatsche (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Niazi, Fahim (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | Alemi, Maruf | Placinta, Valeriu (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P–1 — 2–1–4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 75 B | Relovski, Fabian (J) | Gajbel, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 B | Shukalo, Maik (J) | Imanbekov, Ravil | AS | 5:0 | | Wertungen: V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Meurer, Thorsten | Toma, George-Stefan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 B | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 28:43 min |
|
mehr
| 28:36 | F | 57 A | Jansen, Arun | Ahmadi, Nematullah | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–2–2–2 — 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 | G | 61 A | — | Nanayam, Seyran (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Mohammadi, Nawid | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kraus, Viktor | Wulf, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–4–4–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | F | 86 A | Meholli, Agran | Theisen, Niklas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 A | Dratschew, Witali | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 130 A | Anderson, Daniel | Ekinci, Muhammed Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | Jansen, Arun | Ahmadi, Nematullah | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–5–4–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 61 B | — | Nanayam, Seyran (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Mohammadi, Nawid | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kraus, Viktor | Theisen, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Portarescu, Vadim | Theisen, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 B | Meholli, Agran | Ekinci, Muhammed Said | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–V–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 130 B | Anderson, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 28:58 min |
|
|
|