RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
Platzierungsrunde Vorkampf 201824.11.2018
Oberliga Endrunde mehr
| 33:0 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Sulejmanov, Shamil (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Karimov, Asadula (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 66 | Banukaev, Khamzat | Mugajev, Deni | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Nazarov, Mehdi (J) | Atici, Cihan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Yildirim, Muhammed (J) | Sulejmanov, Musa | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 B | Baev, Baudi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Shahbazi, Poyan | Isikkan, Semih (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 86 | Arslan, Kemal | Trujkic, Sasa | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Yusein, Gyureses Enver | Surikow, Daniel | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2 — A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | Morabet, Hakim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 — 1–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 41:49 min |
|
mehr
| 27:10 | F | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Grimm, Leon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 61 | Gozalov, Emil | Mohammadi, Fardin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Bolakhrif, Amer (J) | Friedhoff, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Marchlewski, Jakub | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Haeffner, Ben (J) | Gerbenz, Rene | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Bolakhrif, Ayoub | Wittke, Pascal | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–2 — 1–4–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 80 | Tschierschke, Dieter | Momen, Hamid | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1–2–1–1–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 | G | 86 | Musa, Sohayb | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | Zimmermann, Julian | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Focken, Tim | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
mehr
| 23:11 | F | 57 | Sakhi, Matin | Wirth, Jannik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | — | Bekov, Orif | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Schoska, Kevin | Sidiqe, Same Ullah | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 71 | Gülönü, Ekrem | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Timilli, Burak | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 75 B | Ibaev, Idris | Kamtsioris, Haideftos | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 80 | Dil, Alex | Lisin, Leo | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Holk, Nils | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–4 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 98 | Agca, Ertugrul | Friese, Hendrik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Holk, Björn | Alubaidi, Mohammad | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 34:56 min |
|
mehr
| 40:3 | F | 57 | Timnak, Alireza (J) | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 61 | Stiller, Rafael | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Asefi, Mohammad | Yaqubov, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 71 | Safi, Parwiz | Giesbrecht, Eugen | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sobirov, Sharom (N) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Obst, Stefan | Giesbrecht, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Obst, Ulrich | Maksic, Marko | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2 — 1–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 98 | Uzun, Faruk (ND) | Ludwig, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Kayar, Mesut (ND) | Sekmen, Abdurrahman | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 19:16 min |
|
Landesliga Endrunde mehr
| 24:16 | F | 57 | Krempin, Jan (J) | Chupanov, Musa (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 | Idigov, Khizar (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mass, Vladimir | Pirbayev, Omar | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Fratinni, Giovanni | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Magomedov, Gadzhimurad | Frenzel, Sven | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 80 | Ercivas, Kerim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Cinar, Fatih | Frenzel, Andy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1–4–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 | F | 98 | Aumann, Julian | Sulikov, Gamzat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Bokk, Evgeny | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 27:25 min |
|
mehr
| 40:0 | F | 57 | Stienen, Sandro | Richter, Miguel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Alali Alrifai, Rani | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Hamian, Jean-Michel | Kutsch, Marc | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mahmoudi, Javad | Christian Lueg | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Özcan, Enes | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Stavridis, Paschalis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Offizier, Kevin | Lantermann, Kevin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 | van Rienen, Kevin | Andres, Dennis | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Sevim, Can (J) | Kummerhofe, Manuel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Altenessen: 7 Ringer angetreten / 6 Ringer mit Gewicht | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 3:34 min |
|
mehr
| 22:15 | F | 57 | Khaligi, Panah | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Khaliqi, Majid | Schneider, Leon (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 66 | Mohammadi, Sobhanallah | Svonarev, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 71 | Vagifli, Vagif | Yaqubi, Samin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Kolesnikov, Edgard | Kiselev, Andrej | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 B | Mammadov, Aghasaf | Sharro, Petrus | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–1–2–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:9 — Δ:12 | F | 80 | Bersanov, Saichan | Abuev, Khamzat | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 86 | Welke, Eduard | Dzamulaev, Eli | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zilke, Alexander | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Zilke, Alex | Beyer, Nico (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
mehr
| 27:16 | F | 57 | Amini, Wahidollah | Skrypka, Maxim | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Ziaye, Milad | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 66 | Sayed, Naweed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Ghayomi, Yusef | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–4–4 — 2–2–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Gies, Yves-Heiko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–5–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | — | Skrypka, Sergiy | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Basner, Niklas | Ban, Sven | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 86 | Kämper, Jakob | Klemenz, Alexander | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–5 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Nowikowski, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–P — 2–2–1–A–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 130 | Zilken, Janik | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 27:15 min |
|
Bezirksliga Westfalen Endrunde mehr
| 10:43 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 A | Kos, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Holstein, Philip (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Alewelt, Christian (J) | Donhauser, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 A | Soeedy, Mujtaba | Kassimov, Wilem (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 98 A | — | Kassimov, Daniel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 B | Kos, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Alewelt, Christian (J) | Holstein, Philip (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba | Michel, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:19 — Δ:7 | G | 86 B | — | Kassimov, Wilem (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | Kassimov, Daniel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 15:04 min |
|
mehr
| 40:0 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Poth, Maximilian | Lisin, Walter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Mkrtchyan, David (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 1–1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 75 A | Schmidt, Christian | Al-Mafradi, Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Poth, Maximilian | Lisin, Walter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:15 — Δ:3 | G | 66 B | Schmidt, Christian | Mkrtchyan, David (JN) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kaiser, David | Al-Mafradi, Ali (N) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 17:20 min |
|
mehr
| 70:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde von Mülheim Styrum am 23.11 um 19:30 Uhr abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Rheinland Endrunde mehr
| 41:24 | F | 57 A | — | Asisi, Soleman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Niazi, Fahim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Alemi, Maruf | Asadi, Said Mehdi | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Shukalo, Maik | Kuzemin, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–V–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Keshipour, Aydin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 A | Just, Rudi | Yurdakul, Hakan | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 130 A | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Nanayam, Seyran | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Niazi, Fahim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Relovski, Fabian | Koroni, Reza | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 75 B | Hannig, Leon | Baseti Dehkharghian, Said | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Just, Rudi | Bavandpor, Sasan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | La Greca, Patrick | Yurdakul, Hakan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 B | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 24:18 min |
|
mehr
| 30:39 | F | 57 A | Ismailov, Deni (J) | Placinta, Radu (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 66 A | — | Placinta, Valeriu (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Jedidi, Marcel | Briske, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Brommer, Dominik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Weber, Nigel | Orlov, Raffael (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Ismailov, Deni (J) | Placinta, Radu | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | Sargsyan, Alik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–2 — 1–2–A–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | G | 66 B | — | Placinta, Valeriu | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Jedidi, Marcel | Briske, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 B | Brommer, Dominik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Weber, Nigel | Orlov, Raffael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 19:23 min |
|
mehr
| 28:31 | F | 57 A | Schornstein, Max | Rasoly, Nasir (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 A | Saipov, Sulejman (JN) | Kochev, Hristiyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 A | Gamboulatov, Djakhar | Wakil, Mohammad | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Szucz, Laszlo | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–4–V–2–2 — P–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 A | Gaziyev, Talgat | Otto, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–A–2–1–V–1–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 98 A | Laschet, Pierre | Stotskii, Vitali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Breuer, Peter | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | Schornstein, Max | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 2–P–1–4–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 61 B | Saipov, Sulejman (JN) | Kochev, Hristiyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Gamboulatov, Djakhar | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Knorr, Oliver | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Hunds, Andreas | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Gaziyev, Talgat | Kreutz, Marco | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 130 B | Vahlefeld, Patrick | Stotskii, Vitali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–P–1–V–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 44:30 min |
|
mehr
| 0:0 | F | 57 A | — | Sultani, Usman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | El Gourari, Marouan | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Gärtner, Daniel | Dzeitov, Zelimkhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | Abdullaev, Bilal | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Zilken, Janik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Hnini, Anis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Sultani, Usman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | El Gourari, Marouan | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Gärtner, Daniel | Dzeitov, Zelimkhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | Abdullaev, Bilal | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Zilken, Janik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Hnini, Anis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Aldenhoven: 4 Ringer, 3 mit Gewicht / Eupen: 3 Ringer / Wertung 0:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 1:52 min |
|
|
|