RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
2. Kampftag 201529.08.2015
Oberliga mehr
| 25:8 | F | 57 | Gozalov, Emil (N) | Ibaev, Idris (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 61 | Salamatin, Dietrich | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 66 | Nürnberger, Rick | Rivojedden, Turaevm | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 70 | Weber, Hank (J) | Wittke, Pascal (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2 — 2–4–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Dündar, Diyar-Murat (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–P — 2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Musa, Sohayb (J) | Jacobs, Nick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–4–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Jeschke, Vitali | Dikezi, Aldin (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Wagner, Alexander | Canli, Ufuk | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–A–P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | Engonidis, Mattaios (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–4–5–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 41:19 min |
|
mehr
| 4:30 | F | 57 | Furin, Max | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | G | 61 | Groß, Mike (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Eskijev, Bors-Ali (N) | Zhanbolatov, Adam | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 70 | — | Mizilin, Georgiy (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Madajev, Murad (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Motora, Maksym (JN) | Toutaiev, Abouboukar (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Arslan, Kemal (ND) | Gaziyev, Abdula | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 86 | Brück, Rene | Szucz, Laszlo (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Omarov, Magomed-Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Istapayev, Chadzji-Murad (N) | Sulikov, Magomedchabib | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 31:52 min |
|
mehr
| 20:12 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | Mutluer, Furkan-Firat | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Giesbrecht, Eugen | Tersenidis, Vasileios (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Gies, Yves-Heiko | Schubert, Michael | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2–P–1 — 1–A–V–1–2–V–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 70 | Klusak, Sebastian (J) | Harth, Jan Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Schwerdtfeger, Johannes | Daniliuc, Stefan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Persch, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–5–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Helbing, Jannis | Sahin, Salih | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2 — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 86 | Ban, Sven | Harth, David | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P–P — 1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 98 | Tajdaev, Junadi (N) | Ortmann, Artur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Nowikowski, Viktor | James, Justin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 33:50 min |
|
mehr
| 15:12 | F | 57 | Offizier, Giuliano (J) | Pal, Tibor (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel (N) | Lisin, Walter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Pelzer, Robin | Thoß, Stephan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 70 | Özcan, Enes | Beucke, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — P–P–2–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 75 A | Kurle, Markus | Habibivand, Nima (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Stoll, Tim (J) | Schwarzburg, Peter | PS | 2:0 | | Wertungen: V–2–P–P–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 80 | Yusein, Gyureses Enver (N) | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: V–1–2–2 — P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P — P–2–2–1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Böddeker, Dennis | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | G | 130 | Zimmermann, Wladimir | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 48:34 min |
|
Verbandsliga mehr
| 20:20 | F | 57 | Hauke, Marc (J) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–1 — 1–4–A–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | G | 61 | Wegner, Karsten (J) | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 | Schwark, Stephan (J) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Keim, Daniel | Caliskan, Emre (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 A | Korte, Lukas | Caglayan, Orhan (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Mentler, Jan (J) | Theisen, Niklas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Manz, Marvin | Brune, Till (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Güney, Fehmi (ND) | Boulakhrif, Adil | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 98 | Karabulut, Fatih (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Gerbing, Dominik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 19:32 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:14 | F | 57 | Al Kandoussi, Adam (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 61 | Geelen, Scott (J) | Tautz, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 | Mulder, Wesley | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Paulanyi, Alex | Kalabalik, Muhammed (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–P — 2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 75 A | Baitazev, Imran (N) | Obst, Stefan | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | Obst, Ulrich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Ertas, Burak | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — P–4–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 86 | Mohseni, Moein (N) | Uzun, Harun (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–V — 1–2–1–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 98 | Bos, Mick | Kayar, Mesut (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Hamaker, Frederik | Uzun, Faruk (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2 — 1–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 38:43 min |
|
mehr
| 11:22 | F | 57 | Sattler, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Demczuk, Lukasz (SD) | Sabatino, Pietro (JND) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–4 — 2–2–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | F | 66 | Alekseev, Vitali | Aunkofer, Stelios (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 70 | Gorshed, Ahmad (N) | Semjonow, Max (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–1–4–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 | F | 75 A | Jedidi, Marcel | Coban, Lokman | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir (J) | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Gasanov, Elgar (N) | Sanlialp, Muhammed | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Alkan, Tolga (J) | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Alkan, Talip | Jurenko, Ewgenij | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 130 | Alert, Michael | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 39:40 min |
|
Landesliga mehr
| 26:10 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali | Frick, Jason | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Dupont, Simeon | Mohammadi, Sobbanallah | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Uhl, Pascal | Vagifli, Vagif | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Miller, Daniel | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 75 B | Akyuz, Umut | Havlik, Zdenek | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 80 | Ritz, Thomas | Wall, Rudolf | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 86 | Zeggai, Mohammed | Siek, Karsten | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Saoudi, Nima | Zilke, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 | Derbort, Kai | Zilke, Alex | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
mehr
| 25:4 | F | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Lauter, Robin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Aslan, Mustafa (JND) | Lange, Karsten | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–P–P–1–1–P–1–1–1 — V–2–1–V–1–2–2–1–1–V | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 66 | Hotopp, Timur (J) | Ackermann, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 70 | Fink, Robert (J) | Behnke, Florian | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 75 A | Özcan, Ömer | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Jarowoi, Markus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Hartung, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 86 | van Berkum, Erik | Jarowoi, Niko (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P–P — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 98 | Pirtinis, Antonio (ND) | Grußdat, Sebastian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Jung, Ercan | Nuhn, Jörg | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P — P–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 38:29 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 20:35 | F | 57 A | — | Kromm, Alexander (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Shukalo, Maik (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Ece, Mehmet | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Just, Rudi (J) | Hofsetz, Daniel (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–4–P–4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | F | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Krämer, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 A | Meffert, Alexander | Surawikin, Sergej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Adolph, Josef | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 57 B | — | Kromm, Alexander (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | — | Shukalo, Maik (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Tagner, Waldemar | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Akman, Sedat (ND) | Bozkurt, Hakan Bekir | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Klemenz, Alexander (J) | Aumann, Julian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 B | Meffert, Alexander | Surawikin, Sergej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Adolph, Josef | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 17:44 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 24:32 | F | 57 A | Tutkun, Batuhan (J) | Karakus, Tolga | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Poth, Maximilian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Golz, Timo | Hoffmeyer, Steffen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Tutkun, Tarik (J) | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Giesbrecht, Alexander | Molnar, Mario (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Cetinsoy, Yasin (J) | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–4–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Tutkun, Batuhan (J) | Karakus, Tolga | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Poth, Maximilian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Golz, Timo | Hoffmeyer, Steffen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schwerdtfeger, Johannes | Molnar, Mario (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 B | Giesbrecht, Alexander | Kaiser, David (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–2–2 — 1–2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 98 B | Cetinsoy, Yasin (J) | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 17:37 min |
|
mehr
| 16:40 | F | 57 A | Grimm, Leon (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Öv, Oguzhan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 A | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Soliev, Behzod (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Brunschede, Sascha | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Gerbenz, Joachim | Sobirov, Sharom (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Lipka, Robbie (J) | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | Grimm, Leon (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 66 B | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Soliev, Behzod (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Barnfeld, Felix | Timilli, Burak | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 B | Gerbenz, Joachim | Sobirov, Sharom (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Lipka, Robbie (J) | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 12:36 min |
|
mehr
| 40:16 | F | 57 A | Ipek, Ibrahim (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 A | Peters, Heinrich (J) | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 66 A | Bazalik, Pierre | Rerich, Denis (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | G | 75 A | Kolesnikov, Edgard (J) | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Ipek, Hamdin | Ilidi, Asil | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Weigandt, Viktor | Piel, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 A | Weigandt, Philipp | Schwandt, Thorsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 57 B | Ipek, Ibrahim (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 B | Peters, Heinrich (J) | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 66 B | Bazalik, Pierre | Rerich, Denis (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–4–1–2–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | F | 75 B | Kolesnikov, Edgard (J) | Steckelbach, Tristan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | G | 86 B | Strokatov, Vadim (JN) | Ilidi, Asil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–P–P–V–2–2–2–V–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Redekop, Stanislaw (J) | Piel, Timo | SS | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 130 B | Weigandt, Viktor | Schwandt, Thorsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 37:03 min |
|
Jugendliga mehr
| 20:4 | F | 31 | Akmurzaev, Murad (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 34 | Yegen, Emin Muhammed (J) | Aliev, Amir (JND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 38 | Sulejmanov, Shamil (J) | Bellscheidt, Aaron (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 42 | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (JND) | Achtaew, Deni (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 50 | Arslan, Eren (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 58 | Stoll, Marco (J) | Minisyan, Garik (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Atici, Ebra | Netto Kampfzeit: 6:23 min |
|
|
|