RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
15. Kampftag 201528.11.2015
Oberliga mehr
| 10:17 | G | 57 | Kromm, Alexander (J) | Pal, Tibor (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 | Touba, Mimoun | Lisin, Walter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | van Berkum, Nikolai (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 70 | Efremov, Anatolij | Thoß, Stephan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Hofsetz, Daniel | Habibivand, Nima (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Schwarzburg, Peter | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 80 | Ceyhan, Orhan | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Panczyszyn, Daniel (SD) | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1–2 — 1–V–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 98 | Stepanov, Grigorii (N) | Böddeker, Dennis | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–P–2–2–1 — 2–2–1–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | F | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Munkbat, Gantulga | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 38:26 min |
|
mehr
| 12:20 | G | 57 | Ibaev, Idris (JN) | Tutkun, Batuhan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Dündar, Bahtiyar (J) | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Tasdemir, Mert (J) | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 70 | Nasari, Fahim (N) | Helbing, Jannis | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4 — 2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Wittke, Pascal (J) | Skrypka, Sergiy | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–4–P–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 B | Dündar, Diyar-Murat | Hausegger, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 80 | Jacobs, Nick (J) | Ban, Sven | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–P — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 86 | Canli, Ufuk | Kulakac, Alpay (J) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Zuhr, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–V–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Fiedler, Sebastian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — 4–P–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 35:09 min |
|
mehr
| 10:21 | G | 57 | Furin, Max | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 61 | Retzlaff, Willy | Hamian, Jean-Michel (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Pelzer, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–P–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Özcan, Enes | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 A | Arslan, Kemal (ND) | Stoll, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–5–P–1–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Brück, Rene | Stavridis, Paschalis (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–P — 2–V–1–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 80 | Bialkowski, Jakub (N) | Kurle, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–P — P–1–2–2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Kasumov, Schaman | Yusein, Gyureses Enver (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–V — 2–2–1–2–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | G | 98 | Schnell, Roman | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–V–2–2 — P–2–2–1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 130 | Hassanpour, Ali | Kasumov, Schamil | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 47:54 min |
|
mehr
| 15:12 | G | 57 | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Mutluer, Furkan-Firat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Waauff, Antoine | Persch, Daniel | AS | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 70 | Knorr, Oliver | Schubert, Michael | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 75 A | Toutaiev, Abouboukar (J) | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Daniliuc, Stefan (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 80 | Szucz, Laszlo (N) | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–P–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | Gaziyev, Abdula | Harth, David | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — 2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 | Omarov, Magomed-Said | James, Justin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2–P–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 33:43 min |
|
Verbandsliga mehr
| 40:0 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–5 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Sattler, Anton (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 66 | Sakalli, Senol (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Povalej, Maximilian | Aliabulfazli, Mushtag (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Weber, Hank (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–4–1 — 2–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 75 B | Brunschede, Sascha | Tschierschke, Dieter (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 80 | Behrend, Marcel | Dohmen, Frank | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–4–4–1 — 4–4–P–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | F | 86 | Balkenhol, Benjamin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Alkan, Tolga | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–2–2–2 — 2–2–2–4–P–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:17 — Δ:1 | F | 130 | Lipka, Robbie (J) | Alkan, Talip | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Krefeld ist nur mit 8 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 28:57 min |
|
mehr
| 20:17 | G | 57 | Anselm, Viktor | Hauke, Marc (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 | Kuzemin, Alexander | Schwark, Stephan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Walter, Daniel | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 70 | Semjonow, Max (J) | Keim, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–A–4–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Ünal, Bedri Muhammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Jansen, Benjamin | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Vycerov, Vitalij (JN) | Güney, Fehmi (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Kolak, Mehmet (ND) | Strzalka, Sebastian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 17:08 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:26 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Al Kandoussi, Adam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Geelen, Scott (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | Mulder, Wesley | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–P–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | G | 75 A | Atici, Süleyman | Hanssen, Jeffrey | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Trujkic, Sasa | Baitazev, Imran (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 80 | — | Koval, Oleksandr (N6) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Meul, Simon | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Mohseni, Moein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Dorn, Frank | Bos, Eric | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 20:22 min |
|
Landesliga mehr
| 12:24 | G | 57 | Pirbayev, Omar | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 61 | Konopka, Angelo | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | Brkic, Adnan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 70 | Frenzel, Sven (J) | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 75 A | Ibragimov, Bilal (JN) | Savuran, Ahmet (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Dubowik, Vadim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–1 — P–1–A–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 80 | Nartiyev, Daud (JN) | Karduck, Michael | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed (N) | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1–2 — 2–2–A–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 98 | — | Weppler, Christian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | Saoudi, Nima | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 25:25 min |
|
mehr
| 30:6 | G | 57 | Feldmeyer, Frederic (J) | Lauter, Robin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–V–2–2–V–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 61 | Naderi, Wahab (N) | Ackermann, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Stiller, Rafael | Lange, Karsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1 — 1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Harbach, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 A | Timilli, Burak | Kujazew, Andrej | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 B | Kul, Masih | Behnke, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 80 | Sobirov, Sharom (N) | Balk, Markus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 | Karli, Mustafa | Jarowoi, Niko | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 98 | Baumjohann, Christian | Grußdat, Sebastian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Schopp, Kai | Nuhn, Jörg | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — 2–P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 28:03 min |
|
mehr
| 29:8 | G | 57 | Dil, Alex (J) | Frick, Jason (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 — 2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Richter, Miguel (J) | Frick, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 | Gülönü, Ekrem (J) | Vagifli, Vagif (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 70 | Agca, Ertugrul (J) | Mohammadi, Sobbanallah (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Agca, Yasin | Miller, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 | F | 75 B | Awtaew, Chamsat | Iliev, Ilia Angelov (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Visajtaev, Zalimhan | Miller, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | van Voorst, Tim | Siek, Karsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Zilke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Karpuz, Selim (ND) | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 33:33 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 35:15 | G | 57 A | Jansen, Arun | Sargsyan, Alik (JND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–1 — 2–P–4–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 | F | 61 A | — | Imanbekov, Adil (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bondank, Frederic (J) | Imanbekov, Ravil (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–4–1 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 75 A | Kämper, Jakob (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P — 2–2–2–A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 86 A | — | Schiffner, Viktor | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Maschidov, Ibragim (N6) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Jansen, Arun | Sargsyan, Alik (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 61 B | — | Imanbekov, Adil (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ghaydimi, Yousef (N) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Sadyrkhanov, Adam (N) | Gajbel, Kirill (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | Ecker, Fabian | Ceylan, Ramazan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 98 B | Sitner, Siegfried | Schiffner, Viktor | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 130 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 33:56 min |
|
mehr
| 10:43 | G | 57 A | Aumann, Maxim (J) | Felker, Alexander | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Shukalo, Maik (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Tagner, Waldemar | Kamke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Kusmin, Max | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 A | Surawikin, Sergej | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Bacharev, Eugen | Meffert, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–P–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 130 A | Luck, Florian | Talaska, Robert | PS | 2:0 | | Wertungen: P — 1–P–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 57 B | Aumann, Maxim (J) | Felker, Alexander | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Shukalo, Maik (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Petov, Evgenij | Kamke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Kusmin, Max | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4 — V–2–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 86 B | Aumann, Julian (J) | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–4 — 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 98 B | Luck, Florian | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2 — P–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 B | Bacharev, Eugen | Meffert, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–P — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 35:33 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 23:24 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Peters, Stefan (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 66 A | Schröer, Fabian | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 75 A | Steckelbach, Tristan (J) | Ipek, Hamdin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Ilidi, Asil (N) | Strokatov, Vadim (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–2–2 — 1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | F | 98 A | Schröer, Michael | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 A | Zakrioui, Abdellatif | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Peters, Heinrich (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schröer, Fabian | Martynuk, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Unger, Jan | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 B | Schröer, Michael | Strokatov, Vadim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Ilidi, Asil (N) | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Zakrioui, Abdellatif | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 26:59 min |
|
mehr
| 30:14 | G | 57 A | Svonarev, Marcel (J) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 A | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Gurov, Gregor | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Lübking, Philipp | Chaliy, Vitalij | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 A | Lübking, Moriz | Tatushev, Dinislam (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 — 4–4–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | F | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 B | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kunze, Jonas (J) | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Gurov, Gregor | Chaliy, Vitalij | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–P–4–1–2–1–1 — 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | F | 130 B | Kaltenbach, Sascha | Tatushev, Dinislam (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 28:21 min |
|
Jugendliga
|
|