RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
10. Kampftag 201425.10.2014
Oberliga mehr
| 18:16 | G | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Aslan, Mustafa (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Wittke, Pascal (J) | Fink, Robert (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 66 A | Steckelbach, Tristan (J) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Rerich, Denis (J) | Colling, Justin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–4–2 — 2–A–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 86 A | Tasev, Martin (J) | Stavridis, Paschalis (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 B | Canli, Ufuk | Otto, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–V–1–1 — P–A–1–1–A–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Haubrich, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Zimmermann, Wladimir | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 29:10 min |
|
mehr
| 10:24 | G | 57 | Laumen, Patrick | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–P–1 — 1–P–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–4 — 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Klipel, Eduard | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–P — 1–P–V–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 B | Rechviasvili, Levan (N) | Darvishi, Arash | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–A–2–1–2 — 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Jeschke, Vitali | Karpuz, Selim (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — P–A–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 | Blumenstein, Sergej | Holk, Björn | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Wagner, Alexander | Jäger, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — P–2–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 38:34 min |
|
mehr
| 37:0 | G | 57 | Furin, Max | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Burkon, Kai (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | van de Loo, Andreas | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Alaudinov, Bakar (JSD) | Sulejmanov, Musa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 75 A | Khalil, Rabbia | Stoll, Tim (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–V–2–V–2 — P–P–V–2–P–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Surikow, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Maksic, Marko | Galwas, Carsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–5–V–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Picklapp, Dominik | Rahn, Viktor | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Schnell, Roman | Kurt, Burak | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 130 | Dok, Anton (N) | Khozaev, Rustam (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
mehr
| 0:36 | G | 57 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Touba, Mimoun | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–1 — 2–2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | G | 66 A | Knorr, Oliver | Mass, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–1–4–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 66 B | — | Efremov, Anatolij | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Sel, Gökalp | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Surikow, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 A | Ganser, Norbert | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Omarov, Abdoullah | Marjalke, Erich | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2 — 2–1–A | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 98 | Geidel, Robin | Lupin, Sergej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Vahlefeld, Patrick | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: Oberforstbach/ Raeren trat nur mit 7 Ringern an, | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 26:11 min |
|
Verbandsliga mehr
| 30:5 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 61 | Harth, Jan Lukas (J) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 A | Persch, Daniel | Spasov, Stoyan Iliev (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–P–4–P–V–2–2–2 — 2–1–P–V–1–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 66 B | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Aliev, Islam | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | G | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Catkhada, Marvin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Schubert, Michael | Emomov, Idibek (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 A | Harth, David | Mohnen, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–P–V–5 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 86 B | Daransky, Marek (N) | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P — 2–P–2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 98 | Sahin, Salih | Hermanns, Frank | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2–2 — 1–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 130 | James, Justin (J) | Otto, Martin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:20 min |
|
mehr
| 14:23 | G | 57 | Wulf, Max (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Theisen, Patrick | Sabatino, Pietro (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 A | Helbing, Jannis | Verovic, Denis (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Brune, Till (J) | Semjonow, Max (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 75 A | Theisen, Niklas (J) | Kress, Nikolai | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Coban, Lokman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 86 A | Boulakhrif, Adil | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 B | Hufnagel, Kevin | Sanlialp, Muhammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Caliskan, Emre (ND) | Siroglazov, Maksim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 130 | Musli, Dennis | Kolak, Mehmet (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 30:28 min |
|
mehr
| 12:16 | G | 57 | Hosseini, Amir Hossein (N) | Stamm, Linus (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Celik, Umut | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Zimmer, Michael | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–4 — V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 66 B | Povalej, Maximilian | Mohammad, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 75 A | Behrend, Marcel | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Barnfeld, Felix | Kalabalik, Muhammed (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 A | Coskuneren, Sezgin | Engmann, Steffen | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–1–1–V — V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 B | Stolzewski, Sven | Ertas, Burak | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 98 | — | Luft, Jakob | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Vakalov, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 41:35 min |
|
mehr
| 11:21 | G | 57 | Hauke, Marc (J) | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 61 | Wegner, Karsten (J) | Komilov, Nazri (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 66 A | Thiemann, Dennis | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Giesen, Jan | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–4–1–P–2 — 2–2–1–1–1–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 75 A | Keim, Daniel | Timilli, Burak | PS | 0:2 | | Wertungen: P — 2–P–V–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Korte, Lukas | Winkelhaus, Robin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 1–P–A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 86 A | Falkenstein, Tobias | Baric, Adrian | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–1 — 1–1–P–V–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 B | Wiens, Igor | Karli, Mustafa | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 1–1–A–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 98 | Manz, Marvin | Baumjohann, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–P — 1–2–P–V–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Faber, Christopher | PS | 0:2 | | Wertungen: A–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 41:53 min |
|
mehr
| 0:40 | F | 57 | — | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hergert, Denis (J) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Vorononok, Vladislav | Aliev, Islam | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Schmitter, Dennis | Spasov, Stoyan Iliev (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Emomov, Idibek (N) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 75 B | — | Kreutz, Manfred | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Brück, Rene | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 86 B | Arslan, Kemal (ND) | Mohnen, Alexander | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 98 | Bisanov, Arslan | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Smolewski, Eduard | Otto, Martin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
Landesliga mehr
| 16:24 | G | 57 | Exner, Max Andre (J) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Kunze, Jonas (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Drouven, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Dzamulaev, Eli | Nartiyev, Daud (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 B | — | Lambot, Tommy | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Lübking, Philipp | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 B | Maiwald, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Lübking, Fabian | Goor, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Lübking, Moriz | Meessen, Angelo | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 8:52 min |
|
mehr
| 26:10 | G | 57 | Sattler, Anton (J) | Richter, Miguel (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 61 | Alekseev, Vitali | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Weber, Yannick (J) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 B | Nürnberger, Rick | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 75 A | Yagan, Eniz | Yayla, Mikail | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | Alkan, Tolga (J) | Lantermann, Kevin | DS | 4:0 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 | F | 86 B | Ganske, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Alkan, Talip | Randers, Marco | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | | Kampfrichter: Baysal, Süleyman | Netto Kampfzeit: 33:27 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:23 | G | 57 | — | Geelen, Scott (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Vagifli, Vagif (N) | Al Kandoussi, Adam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 A | Öztürk, Beytullah (JN) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 66 B | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Goyguereev, Arslanbek (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 75 A | Miller, Eugen | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 75 B | Miller, Daniel | Baitazev, Imran (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 86 A | Siek, Karsten | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Tajdaev, Zelimkhan (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Tepper, Henning | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 130 | Zilke, Alex | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 1–4–P–1–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 25:20 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 5:48 | G | 57 A | — | Avci, Yakup-Ali (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Bondank, Arnold | Dupont, Simeon | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 66 A | Bondank, Frederic (J) | Brkic, Adnan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2–P–1–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | F | 75 A | Ecker, Fabian | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 A | — | Karduck, Michael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Sitner, Siegfried | Abbadi, Zouhair | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 130 A | — | Bahajine, Rabia | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Avci, Yakup-Ali (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Bondank, Arnold | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 B | Bondank, Frederic (J) | Brkic, Adnan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Schmitz, Tim (J) | Basner, Niklas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Ecker, Fabian | Karduck, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 98 B | — | Weppler, Christian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Sitner, Siegfried | Derbort, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 24:50 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 7:28 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Lange, Karsten | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schmidt, Christian | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 75 A | Schulz, Marc (J) | Behnke, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 98 A | Yildirim, Bilen | Strzalka, Marc | PS | 2:0 | | Wertungen: 1 — 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 130 A | Hillenhagen, Daniel | Schmidt, Pascal | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Lange, Karsten | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Hoffmeyer, Steffen | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Goertzen, Andre (J) | Jarowoi, Markus (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 86 B | Peters, Robert | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 B | Yildirim, Bilen | Balk, Markus | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 130 B | Hillenhagen, Daniel | Nuhn, Jörg | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — P–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | | Kampfrichter: Hildebrandt, Steaven | Netto Kampfzeit: 39:03 min |
|
mehr
| 24:32 | G | 57 A | — | Öv, Oguzhan (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schwark, Stephan (J) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Mentler, Jan (J) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Schwandt, Tim | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Ünal, Enes (ND) | Sternkopf, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–4–P–V–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 A | Güney, Fehmi (ND) | Iltner, Robert | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 130 A | Alkan, Ramazan (JND) | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 57 B | — | Öv, Oguzhan (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schwark, Stephan (J) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 B | Mentler, Jan (J) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Ünal, Enes (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Schwandt, Tim | Sternkopf, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | Güney, Fehmi (ND) | Iltner, Robert | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Alkan, Ramazan (JND) | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 13:36 min |
|
mehr
| 16:40 | G | 57 A | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Grimm, Karsten | Taskiran, Tunay (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 75 A | — | Aytas, Hikmet (ND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Zans, Dominik | Jezierski, Peter | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Baum, Pascal | Gies, Jan-Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | Gerbenz, Joachim | Gencer, Ali (ND) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Grimm, Karsten | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Krämer, Jonah | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Zans, Dominik | Gies, Jan-Lukas | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 B | Baum, Pascal | Jezierski, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Gerbenz, Joachim | Yilmaz, Tolga (ND) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 6:12 min |
|
Jugendliga
|
|