RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
17. Kampftag 201413.12.2014
Oberliga mehr
| 15:16 | G | 57 | Furin, Max | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Burkon, Kai (J) | Beucke, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–V–1–4 — 1–P–V–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 B | Alaudinov, Bakar (JSD) | Thoß, Stephan | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 75 A | Khalil, Rabbia | Demjanow, Pjotr | DV | 0:4 | | Wertungen: V–1–V–1 — V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N) | Habibivand, Nima (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Maksic, Marko | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 B | Hassanpour, Ali | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1–1 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 98 | Schnell, Roman | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Batuev, Azamat (N) | Lodwich, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 38:03 min |
|
mehr
| 24:12 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Wenigmann, Rene (J) | Deziev, German (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 66 A | Pelzer, Melvin | Dombaev, Murad (JN) | DQ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–V–2 — 1–P–V | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 66 B | Colling, Justin | Efremov, Anatolij | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 A | Pelzer, Robin | Sel, Gökalp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Özcan, Enes | Mass, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Otto, Maximilian | Noack, Enrico | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–P — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Zimmermann, Wladimir | Lupin, Sergej | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–2 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 | Jung, Ercan | Zadera, Evgeni | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:17 min |
|
mehr
| 12:23 | G | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Gozalov, Emil (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–V–2–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V–5–1 — 4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Nürnberger, Rick | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 B | Mizilin, Georgiy (J) | Rechviasvili, Levan (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Ganser, Norbert | Schäfer, Waldemar | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Jansen, Sascha | Gasanov, Elgar (N) | 3A. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Meeßen, Frank | Alkan, Talip | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P — 2–1–2–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | von Cappeln, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 27:47 min |
|
mehr
| 19:16 | G | 57 | Fromm, Jan (J) | Ibaev, Idris (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Rajabov, Farhod (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 66 A | van de Loo, Andreas | Wittke, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 B | Sulejmanov, Musa (J) | Steckelbach, Tristan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Stoll, Tim (J) | Jacobs, Nick (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Surikow, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Meul, Simon | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Kurle, Thomas | Faber, Lukas | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–1–1 — 4–1–1–2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 | G | 98 | Kurt, Burak | Stankovich, Simeon (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–V–4–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 130 | Khozaev, Rustam (N) | Engonidis, Mattaios (ND) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 30:54 min |
|
Verbandsliga mehr
| 13:18 | G | 57 | Hosseini, Amir Hossein (N) | Naderi, Wahab (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 61 | Friedhoff, Timo (J) | Komilov, Nazri (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–1 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Kalkhaou, Mohamed | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–2 — P–V–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 B | Povalej, Maximilian | Giesen, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 75 A | Behrend, Marcel | Timilli, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 75 B | Grimm, Karsten | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Coskuneren, Sezgin | Sternkopf, Stefan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Broll, Klaudius | Karli, Mustafa | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–2 — A–1–2–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 98 | Webster, Ethan Louis | Baric, Adrian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 1–P–V–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 130 | Dahlbeck, Marcel | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 34:37 min |
|
mehr
| 16:23 | G | 57 | Wulf, Max (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 61 | Theisen, Patrick | Hellebrandt, Wolfgang (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 A | Helbing, Jannis | Spasov, Stoyan Iliev (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–P — P–V–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 B | Brune, Till (J) | Ragimov, Tsagur (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Theisen, Niklas (J) | Karsiri, Ardalan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 6:23 — Δ:17 | F | 75 B | Hufnagel, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Caliskan, Emre (ND) | Mohnen, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–1 — P–P–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | F | 86 B | Ekinci, Muhammed (JND) | Kreutz, Marco | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Boulakhrif, Adil | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 130 | Ebadi, Havre | Aras, Nazim Hamza | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–A–2 — A–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 29:20 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Harth, Jan Lukas (J) | Kosch, Frederik | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Persch, Daniel | Ünal, Enes (ND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Keim, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–4–V–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Schubert, Michael | Korte, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–V — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 A | Sahin, Salih | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–4–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | Daransky, Marek (N) | Wiens, Igor | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 98 | James, Justin (J) | Herger, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–5–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 130 | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | Alkan, Ramazan (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: TuS Bönen mit 9 Ringern, davon 2 ÜG | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 25:51 min |
|
mehr
| 5:30 | G | 57 | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hergert, Denis (J) | Stamm, Linus (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Schmitter, Dennis | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Mohammad, David | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4–1–1 — 2–1–1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 75 A | Cetinkaya, Celal Kürsad (J) | Zimmer, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–1 — 1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 B | Brück, Patrick | Kalabalik, Muhammed (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: V–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Arslan, Kemal (ND) | Engmann, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P — 2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Schnell, Roman | Ertas, Burak | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Bisanov, Arslan | Vakalov, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V — 1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 130 | Smolewski, Eduard | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 24:23 min |
|
Landesliga mehr
| 28:8 | G | 57 | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Felker, Alexander | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Just, Rudi (J) | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–P–V — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Weber, Yannick (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 A | — | Agca, Yasin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Akman, Sedat (ND) | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Yayla, Mikail | 1M. | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Schiffner, Viktor | Randers, Marco | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–1–P–1–2–1–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 130 | Talaska, Robert | Maletic, Andreas | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 23:08 min |
|
mehr
| 32:8 | G | 57 | Osmani, Ramadan (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Robenz, Nikola | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Adzaj, Amir (ND) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Lambot, Tommy | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Obst, Stefan | Nartiyev, Daud (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | Kreps, Vladimir | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Kayar, Ersin (N) | Sadeu, Ruben (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 | Uzun, Faruk (ND) | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Tautz, Michael | Schreiber, Marc | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 10:00 min |
|
mehr
| 12:23 | G | 57 | Exner, Max Andre (J) | Sattler, Anton (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 | Kunze, Jonas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Pham, Dan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Gündüz, Timur (J) | Yagan, Eniz | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 75 B | Thoms, Eric | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 A | Dzamulaev, Eli | Alkan, Tolga (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–2 — 2–P–V–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 86 B | Kaltenbach, Sascha | Jedidi, Marcel | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Lübking, Fabian | Ganske, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 130 | Lübking, Moriz | Stockmann, Markus | AS | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 24:35 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 12:43 | G | 57 A | Stawinski, Lukas (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | Imanbekov, Ravil (J) | Dupont, Simeon | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 12:26 — Δ:14 | G | 66 A | — | Brkic, Adnan | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 A | Bäder, Wjatscheslaw | Kass, Daniel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 98 A | Koch, Peter (J) | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Bäder, Oleg | Derbort, Kai | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | F | 57 B | Stawinski, Lukas (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 | G | 61 B | Imanbekov, Ravil (J) | Dupont, Simeon | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 66 B | — | Brkic, Adnan | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 86 B | Bäder, Wjatscheslaw | Kass, Daniel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 98 B | Koch, Peter (J) | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 B | Bäder, Oleg | Derbort, Kai | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Kampf am 12.12.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 12:36 | G | 57 A | Grimm, Leon (J) | Öv, Oguzhan (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Naderi, Wahab (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–4–2–2–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | G | 66 A | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Hildebrandt, Steaven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 86 A | — | Sternkopf, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Yildizhan, Yücel (ND) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 57 B | Grimm, Leon (J) | Öv, Oguzhan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–4–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | Naderi, Wahab (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 66 B | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Hildebrandt, Steaven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 86 B | — | Sternkopf, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Yildizhan, Yücel (ND) | Gencer, Bekir | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 17:50 min |
|
Jugendliga mehr
| 20:4 | G | 31 | Akmurzaev, Murad (J) | Guse, Rony (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 34 | Eliseev, Malik (J) | Wulfert, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–V–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 38 | Magomadov, Malik (JND) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 42 | Arslan, Eren | Civelek, Cengizhan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 50 | Nazarov, Mehdi (JN) | Zveranski, Leo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 58 | Safaipour, Hano (J) | Zveranski, Artur (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 9:04 min |
|
|
|