RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
12. Kampftag 201408.11.2014
Oberliga mehr
| 30:8 | G | 57 | Laumen, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Meziani, Oussama | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Dombaev, Murad (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P — 2–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Mass, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–4–V–1 — 5 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Rechviasvili, Levan (N) | Surikow, Kirill | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 86 B | Jeschke, Vitali | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Blumenstein, Sergej | Lupin, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Wagner, Alexander | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 30:47 min |
|
mehr
| 23:11 | G | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Schwarz, Konstantin | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–V–2–4–1–2–1 — P–1–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 A | Winke, Alex | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 B | Schoska, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Klipel, Eduard | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Holländer, Olaf | Habibivand, Nima (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — P–P–1–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 86 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1 — 1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 86 B | Kasumov, Schamil | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–A–1–V — P–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 98 | Holk, Björn | Böddeker, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 130 | Karpuz, Selim (ND) | Lodwich, Maximilian | DV | 0:4 | | Wertungen: P–A–V–1–1–1 — 1–1–V–V–V–1–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 39:28 min |
|
mehr
| 13:23 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Furin, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Fink, Robert (J) | Burkon, Kai (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Pelzer, Melvin | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 B | Colling, Justin | Alaudinov, Bakar (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 75 A | Pelzer, Robin | Khalil, Rabbia | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–V — 1–V–1–1–1–2–1–2–V | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 B | Özcan, Enes | Eskijev, Lom-Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Maksic, Marko | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–1–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 B | Otto, Maximilian | Picklapp, Dominik | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–1–P–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 98 | Haubrich, David | Kurle, Wladimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4–P–V — 1–1–V–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 130 | Zimmermann, Wladimir | Dok, Anton (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 41:46 min |
|
mehr
| 30:8 | G | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Wittke, Pascal (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Knorr, Oliver | Nasari, Fahim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Rerich, Denis (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 75 A | Mizilin, Georgiy (J) | Jacobs, Nick (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4 — 2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Dikezi, Aldin (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Hunds, Andreas | Tasev, Martin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–P–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 86 B | Omarov, Abdoullah | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Ganser, Norbert | Stankovich, Simeon (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Engonidis, Mattaios (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 33:25 min |
|
Verbandsliga mehr
| 24:14 | G | 57 | Wulf, Max (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Hergert, Denis (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Brune, Till (J) | Schmitter, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 66 B | Theisen, Patrick | Alaudinov, Ahmed (SD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 A | Theisen, Niklas (J) | Brück, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Helbing, Jannis | Pourbahram, Kamyar (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 A | Boulakhrif, Adil | Arslan, Kemal (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | Hufnagel, Kevin | Brück, Rene | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 98 | Roth, Hans | Bisanov, Arslan | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Musli, Dennis | Smolewski, Eduard | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 20:51 min |
|
mehr
| 22:5 | G | 57 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Harth, Jan Lukas (J) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 A | Persch, Daniel | Winke, Alexander | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schubert, Michael | Semjonow, Max (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Kress, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Monschau, Dennis | Coban, Lokman | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 86 A | Sahin, Salih | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 B | Daransky, Marek (N) | Sanlialp, Muhammed | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 | James, Justin (J) | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–V–2–P — 2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 | Zimmermann, Patrick | Kolak, Mehmet (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 23:13 min |
|
mehr
| 18:16 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Stamm, Linus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 | Komilov, Nazri (N) | Celik, Umut | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Heinrich, Christian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Sahraei-Manjili, Javad | Mohammad, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Timilli, Burak | Schlicht, Sebastian | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4–2 — 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 29:16 — Δ:13 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Kalabalik, Muhammed (ND) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–1–2–1–V–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 86 A | Baric, Adrian | Abashidze, Temur (N) | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–P–V–2 — 2–1–V–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 86 B | Karli, Mustafa | Ertas, Burak | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–4 — 1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 98 | Baumjohann, Christian | Vakalov, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 130 | Faber, Christopher | Luft, Jakob | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 32:04 min |
|
mehr
| 22:16 | G | 57 | Hauke, Marc (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–4–P–V–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 61 | Wegner, Karsten (J) | Otto, Michael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 A | Thiemann, Dennis | Spasov, Stoyan Iliev (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Hellebrandt, Wolfgang (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Keim, Daniel | Kreutz, Manfred | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2 — P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Korte, Lukas | Emomov, Idibek (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Aderholz, Christopher | Mohnen, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Wiens, Igor | Kreutz, Marco | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 — 4–P–4 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 98 | Karabulut, Fatih (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Richter, Ralf | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 24:50 min |
|
Landesliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 14:23 | G | 57 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Geelen, Scott (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Felker, Alexander | Jordaan, Anton Santiago | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–1 — 2–4–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 66 B | Just, Rudi (J) | Mulder, Wesley | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kamke, Alexander | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Akman, Sedat (ND) | Baitazev, Imran (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 A | Sterzik, Rene | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–2 — 1–1–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Budie, Rick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 | Schiffner, Viktor | Hamaker, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 1–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Talaska, Robert | Berkenbosch, Johan Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa | Netto Kampfzeit: 33:38 min |
|
mehr
| 23:9 | G | 57 | Osmani, Senad (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Stiller, Rafael | Frick, Andy | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Öztürk, Beytullah (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–5–V–1–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 B | Adzaj, Amir (ND) | Mohammadi, Sobbanallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Gülay, Beytullah (J) | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | F | 75 B | Obst, Ulrich | Miller, Daniel | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 | G | 86 A | Kreps, Vladimir | Siek, Karsten | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — P–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Obst, Stefan | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 98 | Uzun, Faruk (ND) | Kasprowski, Julian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Uzun, Harun (ND) | Zilke, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — 2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 32:58 min |
|
mehr
| 17:16 | G | 57 | Sattler, Anton (J) | Vagabov, Imam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Alekseev, Vitali | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Drouven, Dennis | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 A | Yagan, Eniz | Steils, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–5 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 A | Alkan, Tolga (J) | Frenzel, Andy | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–P–2 — 2–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | F | 86 B | Jedidi, Marcel | Sadeu, Ruben (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 | Rips, Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | Meessen, Angelo | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 24:48 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 44:7 | G | 57 A | Aslan, Mustafa (JND) | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2 — 4–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | F | 61 A | Schmitz, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hotopp, Timur (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kogan, Olexandr (N) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Petrosyan, Eduard | Koch, Peter (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 A | Mundt, Kevin | Bäder, Oleg | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 57 B | Aslan, Mustafa (JND) | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 61 B | Schmitz, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Hotopp, Timur (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kogan, Olexandr (N) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Petrosyan, Eduard | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Mundt, Kevin | Koch, Peter (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Jung, Ercan | Bäder, Oleg | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 21:13 min |
|
mehr
| 32:15 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schornstein, Max | Bondank, Arnold | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4 — 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | G | 66 A | Jansen, Sascha | Bondank, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | — | Ecker, Fabian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Zündorf, Marvin (N) | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 A | Geidel, Robin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Meeßen, Frank | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schornstein, Max | Bondank, Arnold | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Jansen, Sascha | Bondank, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | — | Schmitz, Tim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Zündorf, Marvin (N) | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 — 2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 98 B | Geidel, Robin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Meeßen, Frank | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 14:27 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 36:12 | G | 57 A | Öv, Oguzhan (JND) | Goepel, Chico Elmar | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Taskiran, Tunay (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–1–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | G | 86 A | Sahin, Umut Can (J) | Jezierski, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 98 A | Sternkopf, Stefan | Gencer, Ali (ND) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | Yilmaz, Tolga (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–P–V–1 — 1–4–V–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 57 B | Öv, Oguzhan (JND) | Goepel, Chico Elmar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Hildebrandt, Steaven | Taskiran, Tunay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 86 B | Sahin, Umut Can (J) | Jezierski, Peter | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 B | Sternkopf, Stefan | Yilmaz, Tolga (ND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–P–V — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 21:43 min |
|
Jugendliga mehr
| 16:8 | G | 31 | Angenendt, Finn (J) | Guse, Rick (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 34 | Salviz, Burak Emin (J) | Guse, Rony (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 38 | Stainbok, Alex (J) | Güler, Onur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 42 | Achtaew, Deni (JND) | Civelek, Cengizhan | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 | G | 50 | Stainbok, Timur (J) | Brant, Tim-Anton (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 58 | Nenachow, Michael (J) | Aydin, Ömer | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 12:09 min |
|
|
|