RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
12. Kampftag 200801.11.2008
Oberliga mehr
| 17:25 | G | 55 | Kandemir, Akin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Dresp, Marvin | Ahrweiler, Timo | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Sezegen, Serhat | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 8:5 — Σ:(8:5), Δ:3 | F | 66 B | Reilein, Daniel | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 A | Gies, Jan-Lukas | Sel, Gökalp | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:7, 0:3, 3:0, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | Schlicht, Sebastian | Efremov, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | G | 84 A | Jezierski, Peter | Soto Alvarez, Yoany | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 84 B | Sahin, Mahmut | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 1:4 | | Runden: 2:0, 1:4, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Timilli, Aziz | Hitschke, Torsten | PS | 3:1 | | Runden: 2:[2], 4:1, 4:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Zettel, Silvio | Marjalke, Erich | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Pulla, Rainer |
|
mehr
| 9:32 | G | 55 | Eisenkrein, Andreas | Profeta, Massimo | PS | 3:1 | | Runden: 4:0, 2:4, 2:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 60 | Eisenkrein, Arthur | Vorononok, Vladyslav | PS | 2:3 | | Runden: 0:6, 6:2, 3:2, 2:[2], 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 66 A | Yilmaz, Emre | Eidel, Sergej | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 1:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 66 B | Darvishi, Amir | Sefidroudi, David | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 A | Wolfgang, Victor | Khalil, Rame | PS | 1:3 | | Runden: 1:4, 1:5, [1]:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | — | Magomedov, Abusupiyan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Weniger, Frank | Khalil, Rabbia | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Daghighian, Aram | Meurer, Thorsten | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Schmiers, Mike | Meyer, Thomas | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 120 | Fiedler, Sebastian | May, Florian | PS | 3:2 | | Runden: 1:[1], 1:2, 4:1, [2]:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Franz |
|
mehr
| 17:21 | G | 55 | Schendzielorz, Patrick | Beucke, Daniel | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 8:2 — Σ:(8:2), Δ:6 | F | 60 | Czechanowski, Lukas | Kern, Michael | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Barman, Bünjamin | Domovets, Igor | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Kamke, Alexander | Thoß, Stephan | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:[1], 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 74 A | La Greca, Giancarlo | Kauer, Sebastian | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 2:5, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 74 B | La Greca, Patrick | Timmermann, Benjamin | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 A | Suling, Andreas | Meyer, Manuel | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 B | Sintschenko, Alexander | Eiglsperger, Thorsten | SS | 4:0 | | Runden: 8:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Burghartz, Frank | Stein, Daniel | PS | 1:3 | | Runden: 1:[1], 2:1, 1:[1], 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 120 | — | Fiedler, Sven | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
Verbandsliga Aufstiegsrunde mehr
| 20:19 | F | 55 | Zimmermann, Roger | Wiens, Eugen | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Heuser, Mario | Wiens, Igor | SS | 0:4 | | Runden: 6:0, 5:[4] — Σ:(5:4), Δ:1 | F | 66 A | Cottin, Daniel | Kosch, Frederik | SS | 0:4 | | Runden: 1:0, 1:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 66 B | Ostlender, Fabian | Keim, Daniel | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:3, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 74 A | Oehmig, Ron | Kindler, Philipp | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Voigt, Axel | Zimmermann, Dominic | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 A | Otto, Peter | Kul, Masih | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 4:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 B | Mohnen, Alexander | Karabulut, Fatih | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 96 | Richter, Ralf | Strzalka, Sebastian | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 | Otto, Martin | El-Cheickh Hassan, Jihad | SS | 4:0 | | Runden: 7:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
mehr
| 23:18 | F | 55 | Treffer, Marc | Friedhoff, Jens | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 60 | Linzenich, Niklas | Grimm, Karsten | AS | 4:0 | | Runden: 0:6, 0:6, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 66 A | Kraus, Viktor | Sakalli, Senol | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Ullner, Mario | Zimmer, Michael | PS | 3:2 | | Runden: 0:5, 1:1, 3:1, 0:4, 1:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 74 A | Kharmats, Igor | Willfried, Martin | SS | 0:4 | | Runden: 2:3, 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3 | G | 74 B | Kosmann, Eduard | Friedhoff, Peter | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 A | Kleer, Konstantin | Rakete, Klaus | AS | 4:0 | | Runden: 0:1, 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Kleer, Alexander | Böddeker, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 3:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | Barilov, Denis | Pisniak, Andreas | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 | Enns, Andreas | Böddeker, Detlef | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 8:31 | F | 55 | — | Stiller, Rafael | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Winke, Andrej | Hölzel, Mike | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 A | Braun, Arnold | Giaklos, Dimitrios | SS | 4:0 | | Runden: 0:4, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 B | Akyildiz, Mustafa | Schlicht, Stefan | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 A | Winke, Alexander | Stolzewski, Sven | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Bechthold, Leo | Busch, Thorsten | PS | 3:0 | | Runden: 5:0, 3:0, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 84 A | Kasban, Eduard | Bauch, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 B | Wegner, Dimitri | Ban, Sven | PS | 1:3 | | Runden: 4:0, 1:3, 1:3, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 96 | Klipel, Andrej | Zuhr, Christian | AS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 120 | Zuhr, Andre | Lodwich, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 1:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
Verbandsliga Abstiegsrunde mehr
| 23:18 | F | 55 | Schach, Ilja | Goepel, Elmar | PS | 3:1 | | Runden: 1:4, 2:0, 2:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 | Karlowitsch, Elmar | Przygoda, Damian | SS | 4:0 | | Runden: [2]:2, 1:6, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | F | 66 A | Knorr, Oliver | Przygoda, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 4:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 B | Geidel, Robin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Nadenau, Bernd | Habibivand, Nima | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Ganser, Norbert | Nowotarski, Patrick | PS | 1:3 | | Runden: 9:4, 2:3, 2:3, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 A | Fürst, Christian | Uzun, Faruk | SS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Maksic, Stanko | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 96 | Book, Marco | Brüske, Klaus | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Strack, Lutz | Baum, Ulrich | PS | 3:2 | | Runden: 4:3, 1:3, 1:[1], 3:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 28:12 | F | 55 | Paulanyi, Alex | Celik, Umut | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 60 | Harutunian, David | Demiray, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:3, 6:0, 7:4 — Σ:(7:4), Δ:3 | F | 66 A | Bos, Tom | Demiray, Hasan | SS | 4:0 | | Runden: 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4 | G | 66 B | Field, Jay | Weber, Sebastian | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | Goyguereev, Arslanbek | Taskiran, Tayfun | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 9:1 — Σ:(9:1), Δ:8 | G | 74 B | Bos, Mick | Karapinar, Sevket | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Paulanyi, Mauro | Karapinar, Birol | AS | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Gumuljo, Rochel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Kessel, Hubertus | Pumilia, Salvatore | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Tasdemir, Bahaddin | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin |
|
Landesliga Aufstiegsrunde mehr
| 20:19 | F | 55 | Oruc, Cihan | Hirzmann, Timo | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 60 | Bieber, Frank | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Arendt, Alex | Monschau, Rolf | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:4, 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Erdogan, Ufuk | Monschau, Dennis | PS | 0:3 | | Runden: 0:5, 2:4, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 74 A | Uzun, Harun | Fasil Gadyinvradov | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Tautz, David | Schubert, Volker | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Kayar, Ersin | Nass, Markus | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Paulikat, Malte | Sahin, Salih | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 | Tautz, Michael | Sawadsky, Peter | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 120 | Ates, Harun | Zimmermann, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 23:17 | F | 55 | Thoms, Eric | Unusov, Magomed | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:8, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 60 | Cariglia, Pasquale | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Stockmeyer, Dirk | Mugajev, Aslambek | SS | 0:4 | | Runden: 4:1, 5:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 B | Kaya, Levin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Iwanek, Peter | Mugajev, Adam | DQ | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 74 B | Lawrenz, Nicolas | Bartusch, Marco | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 1:5, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 A | Kaltenbach, Sascha | Sitner, Siegfried | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 9:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Stockmeyer, Nils | Kremer, Jörg | PS | 3:1 | | Runden: 5:0, 1:3, [1]:1, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 96 | Maiwald, Patrick | Aschenbrenner, Ruslan | PS | 3:1 | | Runden: 5:3, 0:5, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 | Maiwald, Hendrik | Asis-Amadi, Agid | PS | 1:3 | | Runden: 3:4, 3:2, 1:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
mehr
| 19:19 | F | 55 | Bazalik, Pierre | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | G | 60 | Özsüzer, Özden | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Mayer, Alex | Zickler, Ralf | PS | 0:3 | | Runden: 4:6, 0:4, 5:8 — Σ:(5:8), Δ:3 | G | 66 B | Maier, Sergius | Steinert, Andre | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Matveev, Nikolaj | Schale, Sebastian | TÜ | 4:1 | | Runden: 6:1, 5:2, 3:[3], 10:3 — Σ:(10:3), Δ:7 | G | 74 B | Schlee, Sergej | Karpuz, Burhan | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 A | Andrejew, Nikolai | Karpuz, Dario | PS | 3:0 | | Runden: 4:2, 2:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 84 B | Weigandt, Viktor | Bayraktar, Bülent | PS | 0:3 | | Runden: 1:2, 1:3, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | F | 96 | Weigandt, Philipp | Locker, Armin | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 120 | Thiessen, Sergej | Karpuz, Selim | SS | 4:0 | | Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
Landesliga Abstiegsrunde mehr
| 40:0 | F | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Auswärtskampf in Bielefeld am 31.10.2008 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 23:9 | G | 55 | Zito, Benedetto | Lempa, Andreas | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Karagöz, Abid | Aderholz, Christopher | SS | 0:4 | | Runden: 5:2, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | G | 66 | Demir, Ferhat | Ünal, Enes | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | — | Didrich, Sergej | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Theuerkauf, Uwe | Schwandt, Tim | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 2:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 | Iflazoglu, Ali | Karabulut, Cihan | PS | 3:1 | | Runden: 5:1, 2:0, 2:3, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 | Iflazoglu, Malik | Schwarz, Henning | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:3, 7:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 120 | Blum, Markus | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
mehr
| 24:8 | G | 55 | Grimberg, Dietmar | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Bellinghausen, Raphael | Bautza, Christoph | SS | 4:0 | | Runden: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 66 | — | Fahnemann, Benjamin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Singh, Upkar | Zwick, Stefan | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Henke, Michael | Bozek, Roy | AS | 4:0 | | Runden: 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 96 | Gillmann, Horst | Baum, Stefan | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 120 | Demme, Roland | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 15:16 | G | 55 | Witsch, Kevin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Lasser, Steffen | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Kutsch, Marc | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Lantermann, Kevin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Kummerhofe, Manuel | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 1:2, 4:3, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | F | 84 | Nowak, Rolf | de Vries, Mark | SS | 0:4 | | Runden: 6:0, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 96 | Vasilik, Mathias | Nuhn, Jörg | PS | 3:0 | | Runden: 6:0, 2:1, 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | F | 120 | Marc Rudnik | Schmidt, Pascal | SS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Osthöver, Matthias |
|
Bezirksliga West mehr
| 8:19 | G | 55 | — | Pelzer, Melvin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Magomaev, Magomed | — | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Brück, Patrick | Deutz, Markus | SS | 4:0 | | Runden: 7:1, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | F | 74 A | Singh, Sham Rose | Kosar, Yilmaz | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 B | Burgwinkel, Christian | Stavridis, Paschalis | SS | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 | Dannhauer, Jan | Bassan, Ergün | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Abdoullaev, Eldar | Haubrich, David | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 120 | Coskun, Ilhan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
mehr
| 24:8 | G | 55 | Colling, Justin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Ergin, Timur | Vieweger, Robert | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Dubowik, Vadim | Ils, Vladimir | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 A | Sadequi, Benali | Akman, Ali | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Karakurluk, Siyami | Akman, Sedat | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 | Weppler, Christian | Shabani, Flurin | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 8:1, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 | Zeggai, Mohammed | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Derbort, Kai | Karatas, Semin | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| 24:8 | G | 55 | Mühlenberg, Sven | Schröder, David | SS | 4:0 | | Runden: 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 60 | Becker, Andy | Kyriakos, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 | Fox, Nick | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Hartmann, Markus | Yurtseven, Ali | DQ | 4:0 | | Runden: 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | Maier, Sergej | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 7:4, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | F | 84 | Sugge, Steffen | Kyriakos, Theofanis | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 96 | Sadiku, Liridon | Borchardt, Julian | AS | 0:4 | | Runden: 0:6, 4:6 — Σ:(4:6), Δ:2 | F | 120 | Fox, Detlef | Schulz, Evgeni | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:8, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Volk, Silke |
|
mehr
| 20:11 | G | 55 | Gruchmann, Martin | Bayrak, Davut | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 60 | — | Essing, Manfred | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Hegemann, Thorsten | Poks, Thomas | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 1:[1], 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 A | Bicici, Sudi | Nagraszus, Yannick | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Cuzguneanu, Gabriel | Brück, Björn | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 | Adolph, Emil | Yaldiz, Ceylani | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 | Dogan, Suat | Meixner, Mathias | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Süner, Hüseyin | Brück, Benjamin | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 28:4 | G | 55 | Lambot, Tommy | Agca, Yasin | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Mantaev, Ali | Eskiyapan, Jerome Jan | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Steils, Yannick | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Crott, Nico | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 B | Waauff, Govan | Yayla, Mikail | AS | 0:4 | | Runden: 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 84 | Frenzel, Andy | Visajtaev, Marat | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Khamourzaev, Orshtkho | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Meessen, Angelo | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Müllender, Henri |
|
|
|