Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Kaderlisten
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Kaderlisten (Ringer)
Saison:
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Liga:
Oberliga
Bezirksliga
Alex Paulanyi (KSV Simson Landgraaf)
Alex Paulanyi - 66 kg
Namensliste
Mannschaftsübersicht
Einsätze:
Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 37, Effizienz: 46%
Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 71 kg (4x), 75 kg (1x)
Stilarten: gr. (10x)
auch gerungen für:
KSV Simson Landgraaf II
Kämpfe:
gewonnen: 5
vorzeitig: 0
Schultersiege: 0
durch Antritt: 0
verloren: 5
vorzeitig: 3
auf Schulter: 1
Punkte:
gewonnen: 15, verloren: 18, Summe: -3
Wertungspunkte: 27:82 (Δ = -55)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Rheinland
Viertelfinale
Halbfinale
Oberliga Rheinland, 2022
Zeige Siege und Niederlagen an
20.08.2022 (H)
Famil Hiulmamedov
AC Mülheim am Rhein
71 kg
GR
TU
0:4
—
27.08.2022 (H)
Jonas Beck
KSK Konkordia Neuss II
71 kg
GR
DQ
5:0
—
03.09.2022 (A)
Said Azam Karimov
TV Aachen-Walheim
71 kg
GR
PN
0:2
—
10.09.2022 (H)
Sean Ullrich
TV Aachen-Walheim
66 kg
GR
PS
3:0
—
07.10.2022 (A)
Radu Placinta
AC Mülheim am Rhein
75 kg
GR
TU
0:4
—
15.10.2022 (A)
Ibrahim Deziev
KSK Konkordia Neuss II
66 kg
GR
ÜG
5:0
—
05.11.2022 (H)
Abdul-Malik Magomadov
KSV Germania Krefeld
66 kg
GR
PS
1:0
—
Oberliga Viertelfinale , 2022
Zeige Siege und Niederlagen an
12.11.2022 (A)
Lyuboslav Ivanov Vaklyov
Sport-Union Annen
71 kg
GR
SN
0:5
—
19.11.2022 (H)
Milan Trendov
Sport-Union Annen
66 kg
GR
PS
1:0
—
Oberliga Halbfinale, 2022
Zeige Siege und Niederlagen an
03.12.2022 (H)
Bugrahan Önder
VfK Lünen-Süd
66 kg
GR
PN
0:3
—
Saison 2022
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Oberliga 2022
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss II
KSV Germania Krefeld
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
KSV Witten 07 II
Sport-Union Annen
TSG Herdecke
TV Aachen-Walheim
VfK Lünen-Süd
KSV Simson Landgraaf, 2022
Muhammad Abdurachmanov
Imran Adilgeriev
Adam Al Kandoussi
Iman Bahramsari
Mohammed Ben Ali
Mick Bos
Jelmer Breemer
Ross Connelly
Zeynep Irem Dönmez
Scott Geelen
Hamza Jalrizi
Milad Khazayi
Islam Korigov
Polina Kripak
Robertico Junior Mac Donald
Antonio Martins Cabral
Yelyzaveta Mezhenska
Moein Mohseni
Wesley Mulder
Alex Paulanyi
Luka Quaedvlieg
George Ramm
Dawid Strzalka
Ibrahim Tabaev
Zapir Yousoupov
Olga Zakrzewska
Georgi Antoanov Zhizgov
Hendrik van Bracht
Sem van Dun
Csilla Josefien van Os