Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Kaderlisten
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Kaderlisten (Ringer)
Saison:
2023
2022
2021
2019
2018
Liga:
Landesliga
Oberliga
Marcel Graf (TV Aachen-Walheim II)
Marcel Graf - 71 kg
Namensliste
Mannschaftsübersicht
Einsätze:
Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 65, Effizienz: 90%
Gewichtsklassen: 71 kg (3x), 75 kg (6x)
Stilarten: frei (6x), gr. (3x)
auch gerungen für:
TV Aachen-Walheim
Kämpfe:
gewonnen: 8
vorzeitig: 2
Schultersiege: 2
durch Antritt: 1
verloren: 1
vorzeitig: 0
auf Schulter: 0
Punkte:
gewonnen: 31, verloren: 2, Summe: 29
Wertungspunkte: 56:34 (Δ = 22)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Rheinland
Abstiegsrunde
Landesliga Rheinland, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
31.08.2019 (H)
Tommy Lambot
RV 1997 Kelmis
75 kg
LL
PS
2:0
—
06.09.2019 (A)
Alexander Töws
TKSV 1906 Duisdorf
75 kg
LL
SS
5:0
—
21.09.2019 (H)
Paschalis Stavridis
RC Ehrenfeld 1976
75 kg
GR
PN
0:2
—
05.10.2019 (A)
Tommy Lambot
RV 1997 Kelmis
75 kg
LL
PS
1:0
—
12.10.2019 (H)
—
TKSV 1906 Duisdorf
75 kg
LL
KL
5:0
—
26.10.2019 (A)
Abdoul Eliman Ndongo
RC Ehrenfeld 1976
75 kg
LL
ÜG
5:0
—
Landesliga Abstiegsrunde, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
16.11.2019 (H)
Khamzat Banukaev
AC Mülheim am Rhein II
71 kg
GR
1M.
5:0
—
23.11.2019 (H)
Krou Jean-Michel Hamian
RC Ehrenfeld 1976
71 kg
GR
PS
3:0
—
14.12.2019 (A)
Ashkan Nikfarjam
RC Ehrenfeld 1976
71 kg
LL
SS
5:0
—
Saison 2019
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Landesliga 2019
AC Mülheim am Rhein II
ASV Atlas Bielefeld
KSK Konkordia Neuss II
RC Ehrenfeld 1976
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen
TKSV 1906 Duisdorf
TuS Aldenhoven
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
TV Aachen-Walheim II, 2019
Temur Abashidze
Said Mehdi Asadi
Seyedhamidreza Banihashemi
Said Baseti Dehkharghian
Sasan Bavandpor
Kai Derbort
Jörn Drue
Atiquallah Goldad
Marcel Graf
Mustafa Haidari
Wolfgang Hellebrandt
Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi
Aydin Keshipour
Rafi Khan
Marco Kreutz
Marcin Kunysz
Jakob Kämper
Kaveh Majidzadehbaneh
Max Sailer
Naweed Sayed
Vitali Stotskii
Ibragim Veliev
Umar Veliyev
Mohammad Wakil
Ibrahim Eren Yildirim