Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 1964
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: AC Mülheim am Rhein — TSV Westendorf
zurück |
mehr | AC Mülheim am Rhein | TSV Westendorf | 20:8 | ||
G | 43 | Malik Eliseev | Patrick Meichelböck | PS | 2:0 |
Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | |||||
F | 46 | Murad Akmurzaev | Max Schmucker | PS | 1:0 |
Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | |||||
G | 50 | Eren Arslan | Benedikt Gansohr | PS | 2:0 |
Wertungen: 1–P–4–4 — 4–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | |||||
F | 55 | Shamil Sulejmanov | Niklas Stechele | AS | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 60 | Malik Magomedov | Michael Steiner | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–1–4–4–2 — 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 3:55 min | |||||
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | |||||
F | 65 | Khamzat Banukaev (N) | Daniel Joachim | PS | 1:0 |
Wertungen: 1–2–2–2 — 1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | |||||
G | 71 | Mehdi Nazarov (N) | Jakob Kinberger | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:21 min | |||||
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | |||||
F | 77 | Muhammed Yildirim | Pascal Halbig | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:09 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 85 | Kiril Kildau | Stefan Joachim | PS | 2:0 |
Wertungen: 4–4–2–2–V–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | |||||
F | 110 | Ayaz Guluzada (N) | Max Schmidt | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:29 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
Kampfrichter: Geck, Alexander | |||||
Netto Kampfzeit: 27:54 min |