Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 1941
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: KV Riegelsberg 03 — PSV Lippe-Detmold
zurück |
mehr | KV Riegelsberg 03 | PSV Lippe-Detmold | 24:13 | ||
G | 43 | Tom Peters | Baran Ipek | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:31 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
F | 46 | Till Butterbach | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 50 | Ole Quasten | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 55 | Paul Riemer | Oliver Hess (N) | SS | 4:0 |
Wertungen: 1–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:49 min | |||||
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | |||||
G | 60 | Jannick Binzel | Lukas Chentsov | SS | 0:4 |
Wertungen: 4–2–4–2–4–2–4–4 | |||||
Kampfdauer: 2:56 min | |||||
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | |||||
F | 65 | Simon Monz | Philip Holstein | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2–4–1–1–2 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 3:19 min | |||||
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | |||||
G | 71 | Dilhan Harmandali | Martin Donhauser | SS | 0:4 |
Wertungen: P–1–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:40 min | |||||
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | |||||
F | 77 | Andrej Witt | Daniel Michel | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:13 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
G | 85 | — | Wilem Kassimov | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 110 | Nils Gabriel | Vadim Strokatov (N) | PS | 0:1 |
Wertungen: P–A–1 — 2–1–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | |||||
Kampfrichter: Geiger, Christopher | |||||
Netto Kampfzeit: 14:28 min |