Verein | Anzahl Teilnehmer | Teilnehmer in Altersklassen | Aktion |
AC Köln-Mülheim | 1 | | |
AC Ückerath | 2 | | |
AKS Rheinhausen | 7 | | |
Ancorvis A.S.D. Trento | 3 | | |
AS Montferrand | 14 | Boys 15-17 Boys 18-20 Ladies 13-17 Ladies 18-23 | |
ASSO Sarreguemines | 14 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 | |
ASV Ladenburg | 2 | | |
ASV Urloffen | 1 | | |
BK Thor | 12 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 | |
Brondesbury College London | 1 | | |
Club de Lutte Belleu-Soissons | 5 | Boys 15-17 Boys 18-20 Ladies 13-17 Ladies 18-23 | |
Club de Lutte Escautpontois | 3 | | |
CPB Besançon | 14 | Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 Ladies 18-23 | |
CS Heracle Timisoara | 20 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 | |
de Halter Utrecht | 28 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 Ladies 8-12 Ladies 13-17 | |
Dorogi Nehezatletikai Club | 15 | Boys 8-11 Boys 12-14 Ladies 8-12 | |
Eepinal Lutte | 3 | | |
Hapoal Acco | 2 | | |
Hapoal Heisegi Karmiel | 2 | | |
Hercules Amsterdam | 1 | | |
Hercules Dordrecht | 1 | | |
Hrvacki Klub Ludbreg | 8 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 18-20 Ladies 13-17 | |
Kidum Rehovot | 4 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 | |
Kratos Almere | 6 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 18-20 | |
KSC Bregenz | 9 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 | |
KSK Konkordia Neuss | 20 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 | |
KSV Aalen 05 | 11 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 | |
KSV Efferen | 3 | | |
KSV Kirchlinde | 1 | | |
KSV Kirrlach | 1 | | |
KSV Köllerbach | 1 | | |
KSV Simson Landgraaf | 5 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 18-20 Ladies 8-12 | |
KSV Witten 07 | 12 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 Ladies 18-23 | |
KV 95 Stuttgart | 1 | | |
Lod Wrestling Club | 7 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 | |
Maccabi Arad | 7 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 | |
Makabi Modiin | 3 | | |
Mosir-Olimp Kostrzyn | 7 | | |
Moss AK | 1 | | |
Nakskov Brydeklub | 4 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 | |
Olympia Schiltigheim | 6 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 | |
Olympia Utrecht | 28 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 Ladies 8-12 Ladies 13-17 | |
Olympus Kapellen | 3 | | |
Open Rehovot | 4 | | |
Pirgos-Komotini | 4 | Boys 15-17 Ladies 8-12 Ladies 13-17 | |
RC Germania Potsdam | 1 | | |
RG Waldkirch-Kollnau | 1 | | |
Ringer-Verband Sachsen | 42 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 Ladies 8-12 Ladies 13-17 Ladies 18-23 | |
RR Tuggen | 10 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 | |
RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | 3 | | |
RV Lübthen | 1 | | |
RWG Hanau-Erlensee | 2 | | |
SAO Colmar | 2 | | |
SGL Châtenois | 6 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Ladies 13-17 | |
Sparna Lutte | 3 | | |
Spartak Chrastava | 23 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Ladies 8-12 | |
Stara Zagora | 2 | | |
SV BW Dörpen | 6 | | |
SV Fellbach | 6 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 | |
SV Grün-Weiß Weißwasser | 2 | | |
SV St. Johannis 07 Nürnberg | 14 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 | |
SV Warnemünde | 1 | | |
SVH Königsbronn | 1 | | |
Swiss Wrestling Team | 68 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 Ladies 8-12 Ladies 13-17 Ladies 18-23 | |
TAK Hellas Brno | 3 | | |
Team GV Las Vegas | 2 | | |
Team Jylland | 26 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 Ladies 8-12 Ladies 13-17 Ladies 18-23 | |
Team Syd | 46 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 Ladies 8-12 Ladies 13-17 | |
Thrott Aarhus | 4 | | |
TSV Ehningen | 1 | | |
TuS Bönen 01 | 1 | | |
US Metro Paris | 2 | | |
Vainakh Essalem | 6 | Boys 8-11 Boys 12-14 Boys 15-17 Boys 18-20 | |
VfK 07 Schifferstadt | 1 | | |
VfL Neckargartach | 1 | | |
Vilnius Wrestling Club | 7 | | |
Wrestling Club Eilat | 1 | | |