Teilnehmer ⇒ | 1. | Galbouraev, Rassoul Sarreguemines Lutte | 2. | Deniz, Berat AC Mülheim am Rhein | 3. | Köder, Robin KSV Aalen 05 | 4. | Sahapoval, Wladi KSK Konkordia 1924 Neuss | 5. | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 | 6. | Baumeister, Nico SV Johannis 07 Nürnberg | 7. | Hubacek, Matej Spartak Chrastava | 8. | Kokkinogenis, Viktor KSV Ketsch | 9. | Smits, Brooklyn de Halter Utrecht | 10. | Baas, Darrell Olympia Utrecht | 11. | Möller, Tim Fjodor SV Fellbach | 12. | Magomedov, Mansur AC Mülheim am Rhein | 13. | Sjöström, Emilio Team Syd Klippan | 14. | Spreeuw, Chris Olympia Utrecht | 15. | | 16. | Larsö, Viktor BK Thor Nyköbing | 16. | Schmidt, Robert SV Johannis 07 Nürnberg | 16. | Utockin, Leon SV Blau Weiß Dörpen | 16. | Bouzek, Filip Spartak Chrastava |
Team ⇒ | Olympia Utrecht (2) | Spartak Chrastava (2) | KSV Ketsch (1) | BK Thor Nyköbing (1) | AC Mülheim am Rhein (2) | de Halter Utrecht (1) | SV Fellbach (2) | SV Johannis 07 Nürnberg (2) | Team Syd Klippan (1) | KSV Aalen 05 (1) | KSV Witten 07 (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (1) | SV Blau Weiß Dörpen (1) | Sarreguemines Lutte (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (5) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:122, Runde 1 Baas, Darrell Olympia Utrecht | TÜ [9]:0 | Kokkinogenis, Viktor KSV Ketsch |
Nr.:123, Runde 1 Magomedov, Mansur AC Mülheim am Rhein | TÜ [8]:0 | Karl, Kevin SV Fellbach |
Nr.:124, Runde 1 Spreeuw, Chris Olympia Utrecht | TÜ 0:[8] | Köder, Robin KSV Aalen 05 |
Nr.:125, Runde 1 Baumeister, Nico SV Johannis 07 Nürnberg | SS [6]:0 | Utockin, Leon SV Blau Weiß Dörpen |
Nr.:126, Runde 1 Bouzek, Filip Spartak Chrastava | TÜ 0:[9] | Deniz, Berat AC Mülheim am Rhein |
Nr.:127, Runde 1 Hubacek, Matej Spartak Chrastava | SS [4]:0 | Larsö, Viktor BK Thor Nyköbing |
Nr.:128, Runde 1 Smits, Brooklyn de Halter Utrecht | SS [4]:0 | Schmidt, Robert SV Johannis 07 Nürnberg |
Nr.:129, Runde 1 Sjöström, Emilio Team Syd Klippan | SS 0:[6] | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 |
Nr.:130, Runde 1 Sahapoval, Wladi KSK Konkordia 1924 Neuss | TÜ 0:[8] | Galbouraev, Rassoul Sarreguemines Lutte |
Nr.:348, Runde 2 Baas, Darrell Olympia Utrecht | SS [4]:1 | Magomedov, Mansur AC Mülheim am Rhein |
Nr.:349, Runde 2 Kokkinogenis, Viktor KSV Ketsch | SS [9]:5 | Karl, Kevin SV Fellbach |
Nr.:350, Runde 2 Spreeuw, Chris Olympia Utrecht | SS 8:[9] | Baumeister, Nico SV Johannis 07 Nürnberg |
Nr.:351, Runde 2 Köder, Robin KSV Aalen 05 | TÜ [8]:0 | Bouzek, Filip Spartak Chrastava |
Nr.:352, Runde 2 Utockin, Leon SV Blau Weiß Dörpen | SS 0:[4] | Deniz, Berat AC Mülheim am Rhein |
Nr.:353, Runde 2 Möller, Tim Fjodor SV Fellbach | TÜ [8]:0 | Hubacek, Matej Spartak Chrastava |
Nr.:354, Runde 2 Larsö, Viktor BK Thor Nyköbing | SS 0:[5] | Smits, Brooklyn de Halter Utrecht |
Nr.:355, Runde 2 Schmidt, Robert SV Johannis 07 Nürnberg | SS 0:[4] | Sjöström, Emilio Team Syd Klippan |
Nr.:356, Runde 2 Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 | SS 0:[4] | Sahapoval, Wladi KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:542, Runde 3 Baas, Darrell Olympia Utrecht | TÜ 0:[8] | Köder, Robin KSV Aalen 05 |
Nr.:543, Runde 3 Kokkinogenis, Viktor KSV Ketsch | TÜ [10]:1 | Magomedov, Mansur AC Mülheim am Rhein |
Nr.:544, Runde 3 Baumeister, Nico SV Johannis 07 Nürnberg | TÜ 4:[12] | Deniz, Berat AC Mülheim am Rhein |
Nr.:545, Runde 3 Galbouraev, Rassoul Sarreguemines Lutte | TÜ [10]:1 | Möller, Tim Fjodor SV Fellbach |
Nr.:546, Runde 3 Hubacek, Matej Spartak Chrastava | SS [4]:4 | Sjöström, Emilio Team Syd Klippan |
Nr.:547, Runde 3 Smits, Brooklyn de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 |
Nr.:637, Runde 4 Baas, Darrell Olympia Utrecht | SS 4:[4] | Baumeister, Nico SV Johannis 07 Nürnberg |
Nr.:638, Runde 4 Kokkinogenis, Viktor KSV Ketsch | PS 6:[10] | Köder, Robin KSV Aalen 05 |
Nr.:639, Runde 4 Sahapoval, Wladi KSK Konkordia 1924 Neuss | SS [2]:2 | Möller, Tim Fjodor SV Fellbach |
Nr.:640, Runde 4 Galbouraev, Rassoul Sarreguemines Lutte | TÜ [8]:0 | Smits, Brooklyn de Halter Utrecht |
Nr.:641, Runde 4 Hubacek, Matej Spartak Chrastava | TÜ 2:[10] | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 |
Nr.:699, Runde 5 Deniz, Berat AC Mülheim am Rhein | PS [8]:6 | Köder, Robin KSV Aalen 05 |
Nr.:700, Runde 5 Galbouraev, Rassoul Sarreguemines Lutte | PS 22:[24] | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 |
Nr.:775, Runde 6 Baumeister, Nico SV Johannis 07 Nürnberg | TÜ 0:[9] | Köder, Robin KSV Aalen 05 |
Nr.:873, Finale 5+6 Baumeister, Nico SV Johannis 07 Nürnberg | TÜ 0:[10] | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 |
Nr.:874, Finale 3+4 Köder, Robin KSV Aalen 05 | TÜ [9]:0 | Sahapoval, Wladi KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:875, Finale 1+2 Deniz, Berat AC Mülheim am Rhein | SS 2:[12] | Galbouraev, Rassoul Sarreguemines Lutte |
|