Siegerliste ⇒ | 1. | Rice, Ayson Legends Of Gold | 2. | Khakimov, Askhab Borz Antwerpen | 3. | Czuczor, Dominik Honved SE Esztergom | 4. | Nazaryan, Grisha CSKA Sofia | 5. | Gatagajev, Askhab Olympique Maizieres lutte | 6. | Grebel, Koltyn Legends Of Gold | 7. | Radzibob, Adir Wrestling Club Hapoel Lod | 8. | Touati, Mohamed Rosny lutte | 9. | Soltayev, Yasin KSV Aalen 05 | 10. | Imboden, Ambros RC Willisau Lions | 11. | Rajic, Noah Daniel ASV 1900 Griesheim | 12. | Serebnik, Itay Makabi Modiin | 13. | Radzibob, Amir Wrestling Club Hapoel Lod | 14. | Van Wijk, Jesse de Halter Utrecht | 15. | Iskenderov, Oren Orchan Wrestling Club Hapoel Lod | 16. | Lodahl, Mikkel Herning Brydeklub | 16. | Oral, Sinan ASV Schorndorf | 16. | Dalnaev, Abdullah TV Meppen 1912 | 16. | Reglinski, Filip Morena Zukowo | 16. | Pisa, Josef TJ Spartak Chrastava |
Team ⇒ | KSV Aalen 05 (1) | Herning Brydeklub (1) | CSKA Sofia (1) | Rosny lutte (1) | RC Willisau Lions (1) | Olympique Maizieres lutte (1) | de Halter Utrecht (1) | ASV Schorndorf (1) | TV Meppen 1912 (1) | Honved SE Esztergom (1) | ASV 1900 Griesheim (1) | Morena Zukowo (1) | Borz Antwerpen (1) | Wrestling Club Hapoel Lod (3) | Makabi Modiin (1) | Legends Of Gold (2) | TJ Spartak Chrastava (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:B72, Runde 1 Soltayev, Yasin KSV Aalen 05 | TÜ 0:[8] | Nazaryan, Grisha CSKA Sofia |
Nr.:B73, Runde 1 Imboden, Ambros RC Willisau Lions | TÜ [13]:4 | Van Wijk, Jesse de Halter Utrecht |
Nr.:B74, Runde 1 Dalnaev, Abdullah TV Meppen 1912 | SS 0:[9] | Rajic, Noah Daniel ASV 1900 Griesheim |
Nr.:B75, Runde 1 Khakimov, Askhab Borz Antwerpen | TÜ [10]:0 | Radzibob, Adir Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:B76, Runde 1 Grebel, Koltyn Legends Of Gold | SS [8]:1 | Iskenderov, Oren Orchan Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:B77, Runde 1 Lodahl, Mikkel Herning Brydeklub | SS 0:[6] | Touati, Mohamed Rosny lutte |
Nr.:B78, Runde 1 Gatagajev, Askhab Olympique Maizieres lutte | SS [4]:0 | Oral, Sinan ASV Schorndorf |
Nr.:B79, Runde 1 Czuczor, Dominik Honved SE Esztergom | TÜ [8]:0 | Reglinski, Filip Morena Zukowo |
Nr.:B80, Runde 1 Radzibob, Amir Wrestling Club Hapoel Lod | TÜ [10]:2 | Serebnik, Itay Makabi Modiin |
Nr.:B81, Runde 1 Rice, Ayson Legends Of Gold | SS [2]:0 | Pisa, Josef TJ Spartak Chrastava |
Nr.:B286, Runde 2 Soltayev, Yasin KSV Aalen 05 | TÜ [14]:5 | Imboden, Ambros RC Willisau Lions |
Nr.:B287, Runde 2 Nazaryan, Grisha CSKA Sofia | PS [8]:2 | Van Wijk, Jesse de Halter Utrecht |
Nr.:B288, Runde 2 Dalnaev, Abdullah TV Meppen 1912 | PS 0:[8] | Khakimov, Askhab Borz Antwerpen |
Nr.:B289, Runde 2 Rajic, Noah Daniel ASV 1900 Griesheim | SS 4:[6] | Grebel, Koltyn Legends Of Gold |
Nr.:B290, Runde 2 Radzibob, Adir Wrestling Club Hapoel Lod | PS [8]:0 | Iskenderov, Oren Orchan Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:B291, Runde 2 Lodahl, Mikkel Herning Brydeklub | SS 0:[2] | Gatagajev, Askhab Olympique Maizieres lutte |
Nr.:B292, Runde 2 Touati, Mohamed Rosny lutte | TÜ [8]:0 | Oral, Sinan ASV Schorndorf |
Nr.:B293, Runde 2 Czuczor, Dominik Honved SE Esztergom | SS [2]:0 | Radzibob, Amir Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:B294, Runde 2 Reglinski, Filip Morena Zukowo | SS 0:[4] | Rice, Ayson Legends Of Gold |
Nr.:B295, Runde 2 Serebnik, Itay Makabi Modiin | TÜ [8]:0 | Pisa, Josef TJ Spartak Chrastava |
Nr.:B477, Runde 3 Soltayev, Yasin KSV Aalen 05 | PS [8]:0 | Rajic, Noah Daniel ASV 1900 Griesheim |
Nr.:B478, Runde 3 Nazaryan, Grisha CSKA Sofia | TÜ 0:[8] | Khakimov, Askhab Borz Antwerpen |
Nr.:B479, Runde 3 Imboden, Ambros RC Willisau Lions | PS 9:[9] | Radzibob, Adir Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:B480, Runde 3 Touati, Mohamed Rosny lutte | SS 4:[8] | Gatagajev, Askhab Olympique Maizieres lutte |
Nr.:B481, Runde 3 Czuczor, Dominik Honved SE Esztergom | PS [8]:0 | Serebnik, Itay Makabi Modiin |
Nr.:B482, Runde 3 Radzibob, Amir Wrestling Club Hapoel Lod | SS 1:[6] | Rice, Ayson Legends Of Gold |
Nr.:B603, Runde 4 Grebel, Koltyn Legends Of Gold | SS 2:[8] | Nazaryan, Grisha CSKA Sofia |
Nr.:B604, Runde 4 Soltayev, Yasin KSV Aalen 05 | TÜ 0:[8] | Khakimov, Askhab Borz Antwerpen |
Nr.:B605, Runde 4 Touati, Mohamed Rosny lutte | SS 0:[4] | Czuczor, Dominik Honved SE Esztergom |
Nr.:B606, Runde 4 Gatagajev, Askhab Olympique Maizieres lutte | TÜ 0:[8] | Rice, Ayson Legends Of Gold |
Nr.:B680, Runde 5 Radzibob, Adir Wrestling Club Hapoel Lod | PS 8:[13] | Nazaryan, Grisha CSKA Sofia |
Nr.:B681, Runde 5 Grebel, Koltyn Legends Of Gold | TÜ 0:[8] | Khakimov, Askhab Borz Antwerpen |
Nr.:B682, Runde 5 Gatagajev, Askhab Olympique Maizieres lutte | TÜ 0:[9] | Czuczor, Dominik Honved SE Esztergom |
Nr.:B724, Runde 6 Rice, Ayson Legends Of Gold | TÜ [9]:0 | Czuczor, Dominik Honved SE Esztergom |
Nr.:B760, Finale 5+6 Grebel, Koltyn Legends Of Gold | TÜ 0:[8] | Gatagajev, Askhab Olympique Maizieres lutte |
Nr.:B768, Finale 3+4 Nazaryan, Grisha CSKA Sofia | TÜ 0:[8] | Czuczor, Dominik Honved SE Esztergom |
Nr.:B776, Finale 1+2 Khakimov, Askhab Borz Antwerpen | SS 0:[4] | Rice, Ayson Legends Of Gold |
|