Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Bulletin:
Siegerliste
Teilnehmerzahlen
Finalkämpfe
Punktwertungen
Statistik
Export
Siegerliste:
pro Altersklasse
als Platzierung nach Verein
Altersklasse:
A-Jugend
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
weibliche Jugend
weibliche Schüler
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier, Stommelner RV
Migriertes Turnier
Siegerliste, A-Jugend, griechisch-römisch
28.5.2011 — Sporthalle Brauweiler —
Pulheim
Gewichtsklassen
54 kg (3)
58 kg (3)
63 kg (6)
69 kg (6)
76 kg (4)
100 kg (2)
alle anzeigen
Keine Auswahl
Bitte eine Gewichtsklasse auf der linken Seite auswählen
54 kg, 3 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Frank, Markus
KSV Hürth-Efferen
2.
Kumar, Maurice
KSV Witten 07
3.
Kornblum, Tobias
KSV Jahn Marten 05
58 kg, 3 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Papadopoulos, Konstantinos
SC Solingen
2.
Kalabalik, Muhammed
VfK Lünen-Süd 88
3.
Friedhoff, Timo
KSV Kirchlinde 1926
63 kg, 6 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Korte, Lukas
TuS Bönen 01
2.
Kalek, Tim
AC Ückerath 1961
3.
Aytas, Hakan
VfK Lünen-Süd 88
4.
Kulac, Emre
AC Mülheim am Rhein
5.
Yurdakul, Hasan
KSV Mülheim-Styrum
6.
Reyzvich, Sergey
KSV Kirchlinde 1926
69 kg, 6 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Lamanoejev, Sjamil
RV Raeren 2006
2.
Schiffner, Viktor
KSV Hürth-Efferen
3.
Yagan, Eniz
KSV Germania Krefeld
4.
Dogan, Selami
VfK Lünen-Süd 88
5.
Kildau, Kalistrat
KSV Hürth-Efferen
6.
Tasev, Martin
KSV Witten 07
76 kg, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Kurt, Burak
RC Hürth
2.
Schnell, Roman
KSV Hürth-Efferen
3.
Behrend, Marcel
KSV Kirchlinde 1926
4.
Hahn, Boris
KSV Hürth-Efferen
100 kg, 2 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Schmeier, Daniel
AC Ückerath 1961
2.
Heintz, Marc
AC Mülheim am Rhein
Bulletin Altersklasse A-Jugend
Siegerliste
Teilnehmerzahlen
Finalkämpfe
Punktwertungen