Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
Landesmeisterschaft (LM) 2019 // Altersklasse E-Jugend, Freistil
Aldenhoven, Franz-Vit-Halle — 9.3.2019
Zeitplan
Kämpfe
Teilnehmerzahlen
Punktwertungen
Altersklasse — Wettkampf Abgeschlossen
A-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
Ergebnisliste
19
21
22
23
24
25
29
31
37
43
Turnierverlauf
Wettkampffolge
19
21
22
23
24
25
29
31
37
43
Finalkämpfe
Turnierliste
19
21
22
23
24
25
29
31
37
43
Teilnehmer
Turnierliste 25 kg Gewichtsklasse
E-Jugend, 5 Teilnehmer
PDF
Nordisch
25 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Hozaev, Idris
RSV Rheinbach 2006
2:00
2
0
2:00
5
0
PS
4:12
4
3
TÜ
2:18
3
4
Freilos
#+K
2
Σ:+P
7
4
02
Smail, Resan
TKV Hückelhoven
PS
0:10
1
3
TÜ
17:2
3
4
PS
0:14
5
3
Freilos
PS
7:2
4
3
#+K
4
Σ:+P
13
1
03
Ulea, Salome
TV Aachen-Walheim
1:36
4
0
1:08
2
1
Freilos
1:22
1
1
1:12
5
0
#+K
0
Σ:+P
2
5
04
Nartiyev, Rahman
RV Kelmis 1997
TÜ
0:16
3
4
Freilos
2:00
1
1
TÜ
18:2
5
4
2:00
2
1
#+K
2
Σ:+P
10
2
05
Eichwald, Jaromir
PSV Lippe-Detmold
Freilos
PS
8:0
1
3
2:00
2
0
1:57
4
1
TÜ
0:16
3
4
#+K
2
Σ:+P
8
3
Landesmeisterschaft, 2019
Zusammenfassung
Männer (Frei)
Männer (gr.-röm.)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen/ Juniorinnen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)