Teilnehmer ⇒ | 1. | Abbrescia, Riccardo Vito Team Regione Lazio | 2. | Pflauger, Felix RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | 3. | Mosebach, Karan RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | 4. | Heumann, Vincent SV Fellbach | 5. | Moussa, Noutsalov US Metro Paris | 6. | Burger, Christoph Team Austria | 7. | Kress, Nikolai AKS Rheinhausen | 8. | | 9. | Dündar, Diyar Murat KSV Witten 07 | 10. | Halbeisen, David Team Austria | 11. | Hofsetz, Daniel KSK Konkordia 1924 Neuss | 11. | Sterkenburg, Tyrone de Halter Utrecht | 13. | de Graaf, Geert Hercules Dordrecht | 13. | Kosmata, Jakob Team Austria | 13. | Ackermann, Fabian RG Hausen-Zell |
Team ⇒ | RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) (2) | SV Fellbach (1) | Hercules Dordrecht (1) | Team Austria (3) | KSK Konkordia 1924 Neuss (1) | Team Regione Lazio (1) | US Metro Paris (1) | RG Hausen-Zell (1) | SCE Humes (1) | de Halter Utrecht (1) | KSV Witten 07 (1) | AKS Rheinhausen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:174, Runde 1 Pflauger, Felix RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | TÜ [8]:0 | de Graaf, Geert Hercules Dordrecht |
Nr.:175, Runde 1 Hofsetz, Daniel KSK Konkordia 1924 Neuss | TÜ 1:[10] | Moussa, Noutsalov US Metro Paris |
Nr.:176, Runde 1 Mosebach, Karan RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | SS [8]:0 | Ackermann, Fabian RG Hausen-Zell |
Nr.:177, Runde 1 Sterkenburg, Tyrone de Halter Utrecht | TÜ 1:[10] | Kress, Nikolai AKS Rheinhausen |
Nr.:178, Runde 1 Heumann, Vincent SV Fellbach | PS [11]:7 | Halbeisen, David Team Austria |
Nr.:179, Runde 1 Abbrescia, Riccardo Vito Team Regione Lazio | TÜ [9]:0 | Kosmata, Jakob Team Austria |
Nr.:180, Runde 1 Burger, Christoph Team Austria | TÜ [10]:1 | Nagel, Moritz SCE Humes |
Nr.:400, Runde 2 Pflauger, Felix RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | TÜ [10]:0 | Hofsetz, Daniel KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:401, Runde 2 de Graaf, Geert Hercules Dordrecht | TÜ 0:[8] | Moussa, Noutsalov US Metro Paris |
Nr.:402, Runde 2 Mosebach, Karan RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | TÜ [10]:0 | Sterkenburg, Tyrone de Halter Utrecht |
Nr.:403, Runde 2 Ackermann, Fabian RG Hausen-Zell | SS 0:[8] | Kress, Nikolai AKS Rheinhausen |
Nr.:404, Runde 2 Dündar, Diyar Murat KSV Witten 07 | TÜ 0:[8] | Heumann, Vincent SV Fellbach |
Nr.:405, Runde 2 Halbeisen, David Team Austria | TÜ 0:[8] | Abbrescia, Riccardo Vito Team Regione Lazio |
Nr.:406, Runde 2 Kosmata, Jakob Team Austria | TÜ 0:[8] | Burger, Christoph Team Austria |
Nr.:713, Runde 3 Pflauger, Felix RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | PS [7]:4 | Moussa, Noutsalov US Metro Paris |
Nr.:714, Runde 3 Mosebach, Karan RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | TÜ [11]:2 | Kress, Nikolai AKS Rheinhausen |
Nr.:715, Runde 3 Nagel, Moritz SCE Humes | TÜ [12]:4 | Dündar, Diyar Murat KSV Witten 07 |
Nr.:716, Runde 3 Heumann, Vincent SV Fellbach | TÜ 0:[8] | Abbrescia, Riccardo Vito Team Regione Lazio |
Nr.:793, Runde 4 Pflauger, Felix RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | PS [3]:3 | Mosebach, Karan RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) |
Nr.:794, Runde 4 Moussa, Noutsalov US Metro Paris | TÜ [14]:4 | Kress, Nikolai AKS Rheinhausen |
Nr.:795, Runde 4 Burger, Christoph Team Austria | TÜ 0:[9] | Heumann, Vincent SV Fellbach |
Nr.:796, Runde 4 Nagel, Moritz SCE Humes | TÜ 0:[8] | Abbrescia, Riccardo Vito Team Regione Lazio |
Nr.:824, Runde 5 Moussa, Noutsalov US Metro Paris | TÜ 2:[10] | Mosebach, Karan RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) |
Nr.:825, Runde 5 Burger, Christoph Team Austria | TÜ 0:[9] | Abbrescia, Riccardo Vito Team Regione Lazio |
Nr.:882, Finale 5+6 Moussa, Noutsalov US Metro Paris | SS [13]:7 | Burger, Christoph Team Austria |
Nr.:883, Finale 3+4 Mosebach, Karan RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | PS [8]:2 | Heumann, Vincent SV Fellbach |
Nr.:884, Finale 1+2 Pflauger, Felix RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | TÜ 0:[8] | Abbrescia, Riccardo Vito Team Regione Lazio |
|