Teilnehmer ⇒ | 1. | lungu, Costel CS Heracle Timisoara | 2. | Vishniakov, Alex SV St. Johannis 07 Nürnberg | 3. | Köder, Robin KSV Aalen 05 | 4. | Shapoaval, Wladi KSK Konkordia Neuss | 5. | Dzhamulaev, Machdin KSC Bregenz | 6. | Hungerbühler, Sandro Swiss Wrestling Team | 7. | Shifadugov, Damir SV St. Johannis 07 Nürnberg | 8. | Nilsson-Rapping, Jack Team Syd | 9. | | 10. | Mede, Rajmund Dorogi Nehezatletikai Club | 11. | | 11. | Baas, Darrell Olympia Utrecht | 13. | Bilel, Gharbi Sparna Lutte | 14. | Spreeuw, Chris Olympia Utrecht | 15. | Lodahl, Mikkel Team Jylland | 15. | Schwindt, Nikita KSK Konkordia Neuss | 17. | Mathiesen, William Team Jylland | 18. | Smits, Brooklyn Olympia Utrecht | 19. | Kniazhensky, Adam Lod Wrestling Club | 20. | Nielsen, Sebastian Team Jylland | 21. | Bouzek, Filip Spartak Chrastava | 21. | Drijgers, Raf Kratos Almere | 21. | Koctürk, Ahmed SV Fellbach | 21. | Utockin, Leon SV BW Dörpen | 21. | Sjöström, Emilio Team Syd |
Verein ⇒ | Spartak Chrastava (1) | Kratos Almere (1) | SV St. Johannis 07 Nürnberg (2) | BK Thor (1) | SV Fellbach (2) | Swiss Wrestling Team (1) | Lod Wrestling Club (1) | SV BW Dörpen (1) | Sparna Lutte (1) | KSK Konkordia Neuss (2) | CS Heracle Timisoara (1) | Team Jylland (3) | Team Syd (2) | Dorogi Nehezatletikai Club (1) | KSV Aalen 05 (1) | Olympia Utrecht (3) | KSC Bregenz (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (8) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (3) | Runde 7 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:14, Runde 1 Bouzek, Filip Spartak Chrastava | SS 0:[6] | Vishniakov, Alex SV St. Johannis 07 Nürnberg |
Nr.:15, Runde 1 Koctürk, Ahmed SV Fellbach | TÜ 0:[8] | Shifadugov, Damir SV St. Johannis 07 Nürnberg |
Nr.:16, Runde 1 Utockin, Leon SV BW Dörpen | TÜ 0:[8] | Shapoaval, Wladi KSK Konkordia Neuss |
Nr.:17, Runde 1 Mathiesen, William Team Jylland | TÜ 2:[10] | Lodahl, Mikkel Team Jylland |
Nr.:18, Runde 1 Mede, Rajmund Dorogi Nehezatletikai Club | SS [9]:6 | Smits, Brooklyn Olympia Utrecht |
Nr.:19, Runde 1 Dzhamulaev, Machdin KSC Bregenz | SS [8]:0 | Karl, Kevin SV Fellbach |
Nr.:20, Runde 1 Drijgers, Raf Kratos Almere | SS 0:[4] | Lauridsen, Elias BK Thor |
Nr.:21, Runde 1 Hungerbühler, Sandro Swiss Wrestling Team | TÜ [8]:0 | Kniazhensky, Adam Lod Wrestling Club |
Nr.:22, Runde 1 Bilel, Gharbi Sparna Lutte | TÜ 6:[14] | lungu, Costel CS Heracle Timisoara |
Nr.:23, Runde 1 Nilsson-Rapping, Jack Team Syd | SS [6]:2 | Nielsen, Sebastian Team Jylland |
Nr.:24, Runde 1 Köder, Robin KSV Aalen 05 | TÜ [8]:0 | Spreeuw, Chris Olympia Utrecht |
Nr.:25, Runde 1 Sjöström, Emilio Team Syd | TÜ 0:[10] | Schwindt, Nikita KSK Konkordia Neuss |
Nr.:294, Runde 2 Baas, Darrell Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Bouzek, Filip Spartak Chrastava |
Nr.:295, Runde 2 Vishniakov, Alex SV St. Johannis 07 Nürnberg | TÜ [10]:0 | Koctürk, Ahmed SV Fellbach |
Nr.:296, Runde 2 Shifadugov, Damir SV St. Johannis 07 Nürnberg | AS [2]:0 | Utockin, Leon SV BW Dörpen |
Nr.:297, Runde 2 Shapoaval, Wladi KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Mathiesen, William Team Jylland |
Nr.:298, Runde 2 Lodahl, Mikkel Team Jylland | TÜ 0:[10] | Mede, Rajmund Dorogi Nehezatletikai Club |
Nr.:299, Runde 2 Smits, Brooklyn Olympia Utrecht | SS 0:[4] | Dzhamulaev, Machdin KSC Bregenz |
Nr.:300, Runde 2 Drijgers, Raf Kratos Almere | SS 0:[4] | Hungerbühler, Sandro Swiss Wrestling Team |
Nr.:301, Runde 2 Lauridsen, Elias BK Thor | SS [9]:4 | Kniazhensky, Adam Lod Wrestling Club |
Nr.:302, Runde 2 Bilel, Gharbi Sparna Lutte | TÜ [12]:4 | Nilsson-Rapping, Jack Team Syd |
Nr.:303, Runde 2 lungu, Costel CS Heracle Timisoara | TÜ [8]:0 | Nielsen, Sebastian Team Jylland |
Nr.:304, Runde 2 Köder, Robin KSV Aalen 05 | TÜ [10]:0 | Sjöström, Emilio Team Syd |
Nr.:305, Runde 2 Spreeuw, Chris Olympia Utrecht | SS [4]:0 | Schwindt, Nikita KSK Konkordia Neuss |
Nr.:562, Runde 3 Karl, Kevin SV Fellbach | TÜ [8]:0 | Baas, Darrell Olympia Utrecht |
Nr.:563, Runde 3 Vishniakov, Alex SV St. Johannis 07 Nürnberg | PS 8:[8] | Shifadugov, Damir SV St. Johannis 07 Nürnberg |
Nr.:564, Runde 3 Shapoaval, Wladi KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Lodahl, Mikkel Team Jylland |
Nr.:565, Runde 3 Mede, Rajmund Dorogi Nehezatletikai Club | TÜ 0:[10] | Dzhamulaev, Machdin KSC Bregenz |
Nr.:566, Runde 3 Lauridsen, Elias BK Thor | TÜ 0:[8] | Hungerbühler, Sandro Swiss Wrestling Team |
Nr.:567, Runde 3 Bilel, Gharbi Sparna Lutte | TÜ 1:[10] | Köder, Robin KSV Aalen 05 |
Nr.:568, Runde 3 lungu, Costel CS Heracle Timisoara | TÜ [8]:0 | Spreeuw, Chris Olympia Utrecht |
Nr.:569, Runde 3 Nilsson-Rapping, Jack Team Syd | SS [6]:0 | Schwindt, Nikita KSK Konkordia Neuss |
Nr.:749, Runde 4 Karl, Kevin SV Fellbach | SS 0:[6] | Vishniakov, Alex SV St. Johannis 07 Nürnberg |
Nr.:750, Runde 4 Baas, Darrell Olympia Utrecht | SS 0:[6] | Shifadugov, Damir SV St. Johannis 07 Nürnberg |
Nr.:751, Runde 4 Shapoaval, Wladi KSK Konkordia Neuss | AS [0]:0 | Mede, Rajmund Dorogi Nehezatletikai Club |
Nr.:752, Runde 4 Lauridsen, Elias BK Thor | TÜ 0:[8] | lungu, Costel CS Heracle Timisoara |
Nr.:753, Runde 4 Hungerbühler, Sandro Swiss Wrestling Team | SS [8]:1 | Nilsson-Rapping, Jack Team Syd |
Nr.:838, Runde 5 Dzhamulaev, Machdin KSC Bregenz | SS 4:[4] | Vishniakov, Alex SV St. Johannis 07 Nürnberg |
Nr.:839, Runde 5 Shifadugov, Damir SV St. Johannis 07 Nürnberg | SS 0:[4] | Shapoaval, Wladi KSK Konkordia Neuss |
Nr.:840, Runde 5 Köder, Robin KSV Aalen 05 | TÜ [12]:4 | Hungerbühler, Sandro Swiss Wrestling Team |
Nr.:908, Runde 6 Dzhamulaev, Machdin KSC Bregenz | TÜ [11]:2 | Shifadugov, Damir SV St. Johannis 07 Nürnberg |
Nr.:909, Runde 6 Vishniakov, Alex SV St. Johannis 07 Nürnberg | SS [9]:9 | Shapoaval, Wladi KSK Konkordia Neuss |
Nr.:910, Runde 6 lungu, Costel CS Heracle Timisoara | TÜ [10]:1 | Köder, Robin KSV Aalen 05 |
Nr.:949, Runde 7 Dzhamulaev, Machdin KSC Bregenz | TÜ 6:[14] | Shapoaval, Wladi KSK Konkordia Neuss |
Nr.:950, Runde 7 Hungerbühler, Sandro Swiss Wrestling Team | TÜ 0:[8] | lungu, Costel CS Heracle Timisoara |
Nr.:1005, Finale 5+6 Dzhamulaev, Machdin KSC Bregenz | SS [4]:2 | Hungerbühler, Sandro Swiss Wrestling Team |
Nr.:1006, Finale 3+4 Shapoaval, Wladi KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[8] | Köder, Robin KSV Aalen 05 |
Nr.:1007, Finale 1+2 Vishniakov, Alex SV St. Johannis 07 Nürnberg | TÜ 0:[8] | lungu, Costel CS Heracle Timisoara |
|