Siegerliste ⇒ | 1. | Itaev, Seyfulla AS Sarreguemines | 2. | Isaev, Asis ASV Ladenburg | 3. | Levai, Levente Esztergomi Birkozo | 4. | | 5. | Fetene, Melkamu Kidum Rehovot | 6. | Liedke, Felix SV Luftfahrt Berlin | 7. | Zvolanek, Matej Spartak Chrastava | 8. | Haas, Tom KSV Gottmadingen | 9. | Stijlaart, Ray Olympia Utrecht | 10. | Gervinskas, Nedas Trakai Sport Centre | 10. | Hansen, Mads Nakskov Brydeklub | 12. | Domokos, Edmond Esztergomi Birkozo | 13. | | 13. | Bamert, Jonas Ringerriege Tuggen | 13. | Bershauer, Daniel ASV Karthause | 13. | Rasmussen, Magnus BK Thor |
Team ⇒ | KSV Gottmadingen (1) | ASV Ladenburg (1) | Esztergomi Birkozo (2) | Team Syd (2) | AS Sarreguemines (1) | Trakai Sport Centre (1) | Olympia Utrecht (1) | Nakskov Brydeklub (1) | Ringerriege Tuggen (1) | ASV Karthause (1) | Kidum Rehovot (1) | Spartak Chrastava (1) | SV Luftfahrt Berlin (1) | BK Thor (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (2) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:5, Runde 1 Haas, Tom KSV Gottmadingen | SS [4]:4 | Domokos, Edmond Esztergomi Birkozo |
Nr.:6, Runde 1 Itaev, Seyfulla AS Sarreguemines | TÜ [8]:0 | Binnatov, Tural Team Syd |
Nr.:7, Runde 1 Hansen, Mads Nakskov Brydeklub | TÜ [8]:0 | Bershauer, Daniel ASV Karthause |
Nr.:8, Runde 1 Zvolanek, Matej Spartak Chrastava | SS 2:[4] | Liedke, Felix SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:9, Runde 1 Isaev, Asis ASV Ladenburg | SS [0]:0 | Silverin, Adam Team Syd |
Nr.:10, Runde 1 Gervinskas, Nedas Trakai Sport Centre | TÜ [8]:0 | Stijlaart, Ray Olympia Utrecht |
Nr.:11, Runde 1 Bamert, Jonas Ringerriege Tuggen | TÜ 0:[8] | Fetene, Melkamu Kidum Rehovot |
Nr.:12, Runde 1 Levai, Levente Esztergomi Birkozo | SS [10]:0 | Rasmussen, Magnus BK Thor |
Nr.:151, Runde 2 Haas, Tom KSV Gottmadingen | TÜ 0:[8] | Itaev, Seyfulla AS Sarreguemines |
Nr.:152, Runde 2 Domokos, Edmond Esztergomi Birkozo | TÜ 0:[8] | Binnatov, Tural Team Syd |
Nr.:153, Runde 2 Hansen, Mads Nakskov Brydeklub | SS 0:[6] | Zvolanek, Matej Spartak Chrastava |
Nr.:154, Runde 2 Bershauer, Daniel ASV Karthause | SS 0:[4] | Liedke, Felix SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:155, Runde 2 Isaev, Asis ASV Ladenburg | TÜ [8]:0 | Gervinskas, Nedas Trakai Sport Centre |
Nr.:156, Runde 2 Silverin, Adam Team Syd | AS 0:[0] | Stijlaart, Ray Olympia Utrecht |
Nr.:157, Runde 2 Bamert, Jonas Ringerriege Tuggen | SS 0:[4] | Levai, Levente Esztergomi Birkozo |
Nr.:158, Runde 2 Fetene, Melkamu Kidum Rehovot | TÜ [8]:0 | Rasmussen, Magnus BK Thor |
Nr.:464, Runde 3 Haas, Tom KSV Gottmadingen | TÜ 0:[8] | Binnatov, Tural Team Syd |
Nr.:465, Runde 3 Itaev, Seyfulla AS Sarreguemines | SS [4]:0 | Zvolanek, Matej Spartak Chrastava |
Nr.:466, Runde 3 Hansen, Mads Nakskov Brydeklub | SS 0:[4] | Liedke, Felix SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:467, Runde 3 Isaev, Asis ASV Ladenburg | SS [4]:0 | Stijlaart, Ray Olympia Utrecht |
Nr.:468, Runde 3 Gervinskas, Nedas Trakai Sport Centre | TÜ 0:[8] | Fetene, Melkamu Kidum Rehovot |
Nr.:697, Runde 4 Itaev, Seyfulla AS Sarreguemines | TÜ [8]:0 | Liedke, Felix SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:698, Runde 4 Levai, Levente Esztergomi Birkozo | TÜ 0:[8] | Isaev, Asis ASV Ladenburg |
Nr.:906, Runde 5 Binnatov, Tural Team Syd | AS [0]:0 | Liedke, Felix SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:907, Runde 5 Fetene, Melkamu Kidum Rehovot | PS 3:[5] | Levai, Levente Esztergomi Birkozo |
Nr.:1000, Runde 6 Isaev, Asis ASV Ladenburg | SS [2]:0 | Fetene, Melkamu Kidum Rehovot |
Nr.:1050, Finale 5+6 Liedke, Felix SV Luftfahrt Berlin | AS 0:[0] | Fetene, Melkamu Kidum Rehovot |
Nr.:1051, Finale 3+4 Binnatov, Tural Team Syd | SS 4:[8] | Levai, Levente Esztergomi Birkozo |
Nr.:1052, Finale 1+2 Itaev, Seyfulla AS Sarreguemines | TÜ [14]:4 | Isaev, Asis ASV Ladenburg |
|