Teilnehmer ⇒ | 1. | Pochaev, Damir Bo-Tek Kaliningrad | 2. | Anuluck, Biinyasee Sachsen-Anhalt | 3. | | 4. | | 5. | Pacek, Jan Harlickiv Brod | 6. | Simon, Maximilian Sachsen | 7. | Schuster, Florian Brandenburg | 8. | | 9. | | 10. | | 11. | Marggraff, Nico Brandenburg | 11. | Bitterling, Yannik Berlin | 13. | | 14. | | 15. | Brauer, Rick Mecklenb.-Vorpommern | 15. | Kraft, Phillipp Nordbaden | 15. | Kenn, Gustav Mecklenb.-Vorpommern | 15. | Novotny, Jan Harlickiv Brod |
Team ⇒ | Esztergom (1) | Sachsen (4) | Mecklenb.-Vorpommern (2) | Nordbaden (2) | Harlickiv Brod (2) | Lettland (1) | Brandenburg (2) | Sachsen-Anhalt (1) | Bo-Tek Kaliningrad (1) | Berlin (1) | Czarny Bor (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1010, Runde 1 Putnoki, Zsolt Esztergom | TÜ [14]:0 | Schäfer, Niklas Sachsen |
Nr.:1011, Runde 1 Megier, Marius Sachsen | SS 0:[15] | Pacek, Jan Harlickiv Brod |
Nr.:1012, Runde 1 Nipers, Alans Lettland | SS 0:[9] | Schuster, Florian Brandenburg |
Nr.:1013, Runde 1 Novotny, Jan Harlickiv Brod | SS 0:[7] | Pochaev, Damir Bo-Tek Kaliningrad |
Nr.:1014, Runde 1 Simon, Maximilian Sachsen | TÜ [13]:0 | Brauer, Rick Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1015, Runde 1 Scheid, Marcel Nordbaden | TÜ [14]:0 | Kraft, Phillipp Nordbaden |
Nr.:1016, Runde 1 Knittel, Tobias Sachsen | SS [7]:0 | Kenn, Gustav Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1017, Runde 1 Anuluck, Biinyasee Sachsen-Anhalt | SS [3]:0 | Marggraff, Nico Brandenburg |
Nr.:1061, Runde 2 Bitterling, Yannik Berlin | SS 0:[4] | Putnoki, Zsolt Esztergom |
Nr.:1062, Runde 2 Schäfer, Niklas Sachsen | SS 2:[8] | Megier, Marius Sachsen |
Nr.:1063, Runde 2 Pacek, Jan Harlickiv Brod | SS [22]:16 | Nipers, Alans Lettland |
Nr.:1064, Runde 2 Schuster, Florian Brandenburg | SS [7]:0 | Novotny, Jan Harlickiv Brod |
Nr.:1065, Runde 2 Filip, Adrian Czarny Bor | TÜ 0:[16] | Simon, Maximilian Sachsen |
Nr.:1066, Runde 2 Brauer, Rick Mecklenb.-Vorpommern | SS 0:[3] | Scheid, Marcel Nordbaden |
Nr.:1067, Runde 2 Kraft, Phillipp Nordbaden | SS 0:[3] | Knittel, Tobias Sachsen |
Nr.:1068, Runde 2 Kenn, Gustav Mecklenb.-Vorpommern | SS 0:[2] | Anuluck, Biinyasee Sachsen-Anhalt |
Nr.:1110, Runde 3 Pochaev, Damir Bo-Tek Kaliningrad | SS [3]:0 | Bitterling, Yannik Berlin |
Nr.:1111, Runde 3 Putnoki, Zsolt Esztergom | SS [9]:3 | Megier, Marius Sachsen |
Nr.:1112, Runde 3 Pacek, Jan Harlickiv Brod | SS [3]:0 | Schuster, Florian Brandenburg |
Nr.:1113, Runde 3 Marggraff, Nico Brandenburg | SS 0:[5] | Filip, Adrian Czarny Bor |
Nr.:1114, Runde 3 Simon, Maximilian Sachsen | SS 6:[2] | Scheid, Marcel Nordbaden |
Nr.:1115, Runde 3 Knittel, Tobias Sachsen | SS 2:[6] | Anuluck, Biinyasee Sachsen-Anhalt |
Nr.:1143, Runde 4 Pochaev, Damir Bo-Tek Kaliningrad | TÜ [14]:0 | Pacek, Jan Harlickiv Brod |
Nr.:1144, Runde 4 Putnoki, Zsolt Esztergom | TÜ [14]:6 | Schuster, Florian Brandenburg |
Nr.:1145, Runde 4 Filip, Adrian Czarny Bor | SS 0:[3] | Scheid, Marcel Nordbaden |
Nr.:1146, Runde 4 Simon, Maximilian Sachsen | PS [7]:0 | Knittel, Tobias Sachsen |
Nr.:1162, Runde 5 Pochaev, Damir Bo-Tek Kaliningrad | PS [4]:0 | Putnoki, Zsolt Esztergom |
Nr.:1163, Runde 5 Anuluck, Biinyasee Sachsen-Anhalt | SS [4]:0 | Simon, Maximilian Sachsen |
Nr.:1172, Runde 6 Pacek, Jan Harlickiv Brod | PS 20:[21] | Putnoki, Zsolt Esztergom |
Nr.:1173, Runde 6 Scheid, Marcel Nordbaden | SS 0:[0] | Anuluck, Biinyasee Sachsen-Anhalt |
Nr.:1190, Finale 5+6 Pacek, Jan Harlickiv Brod | SS [10]:1 | Simon, Maximilian Sachsen |
Nr.:1191, Finale 3+4 Putnoki, Zsolt Esztergom | PS [3]:0 | Scheid, Marcel Nordbaden |
Nr.:1192, Finale 1+2 Pochaev, Damir Bo-Tek Kaliningrad | TÜ [12]:0 | Anuluck, Biinyasee Sachsen-Anhalt |
|