Teilnehmer ⇒ | 1. | Tasev, Martin KSV Witten 07 | 2. | Marziev, Illian Greifswalder RV | 3. | Dariozzi, Luca Reginoe Roma | 4. | Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen | 5. | | 6. | Alessi, Davide Reginoe Roma | 7. | Kocharyan, Emil Olympus Kapellen | 8. | Maier, Stefan SV Untergriesbach | 9. | Niemesch, Johannes Nordbaden | 10. | Csongor, Trommer SV Untergriesbach | 11. | Günzel, Frederik KSV Witten 07 | 11. | | 13. | Rustamjan, Hamlet Olympus Kapellen | 14. | Hartl, Thomas SV Untergriesbach | 15. | Neumaier, Tobias Team Schwarzwald | 16. | Paldyna, Filip Czarny Bor | 17. | | 18. | Trimarchi, Domenico Reginoe Roma |
Team ⇒ | KSV Witten 07 (2) | SV Untergriesbach (3) | Reginoe Roma (3) | Olympus Kapellen (2) | Team Schwarzwald (1) | Nordbaden (2) | Höör BK (1) | Czarny Bor (2) | Nordrhein-Westfalen (1) | Greifswalder RV (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:52, Runde 1 Günzel, Frederik KSV Witten 07 | SS [8]:3 | Trimarchi, Domenico Reginoe Roma |
Nr.:53, Runde 1 Kocharyan, Emil Olympus Kapellen | SS [6]:3 | Neumaier, Tobias Team Schwarzwald |
Nr.:54, Runde 1 Niemesch, Johannes Nordbaden | PS 0:[5] | Mazur, Konrad Czarny Bor |
Nr.:55, Runde 1 Dariozzi, Luca Reginoe Roma | SS [5]:0 | Rustamjan, Hamlet Olympus Kapellen |
Nr.:56, Runde 1 Maier, Stefan SV Untergriesbach | SS 1:[6] | Alessi, Davide Reginoe Roma |
Nr.:57, Runde 1 Csongor, Trommer SV Untergriesbach | SS [6]:2 | Mathias, Nico Nordbaden |
Nr.:58, Runde 1 Lindholm, Jesper Höör BK | PS 0:[9] | Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen |
Nr.:59, Runde 1 Paldyna, Filip Czarny Bor | TÜ 1:[13] | Marziev, Illian Greifswalder RV |
Nr.:121, Runde 2 Tasev, Martin KSV Witten 07 | SS [14]:0 | Günzel, Frederik KSV Witten 07 |
Nr.:122, Runde 2 Trimarchi, Domenico Reginoe Roma | SS 1:[11] | Kocharyan, Emil Olympus Kapellen |
Nr.:123, Runde 2 Neumaier, Tobias Team Schwarzwald | PS 1:[2] | Niemesch, Johannes Nordbaden |
Nr.:124, Runde 2 Mazur, Konrad Czarny Bor | SS 0:[9] | Dariozzi, Luca Reginoe Roma |
Nr.:125, Runde 2 Hartl, Thomas SV Untergriesbach | TÜ 0:[13] | Maier, Stefan SV Untergriesbach |
Nr.:126, Runde 2 Alessi, Davide Reginoe Roma | PS [15]:3 | Csongor, Trommer SV Untergriesbach |
Nr.:127, Runde 2 Mathias, Nico Nordbaden | SS [6]:3 | Lindholm, Jesper Höör BK |
Nr.:128, Runde 2 Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen | PS [2]:0 | Paldyna, Filip Czarny Bor |
Nr.:175, Runde 3 Rustamjan, Hamlet Olympus Kapellen | TÜ 1:[15] | Tasev, Martin KSV Witten 07 |
Nr.:176, Runde 3 Günzel, Frederik KSV Witten 07 | PS 0:[2] | Niemesch, Johannes Nordbaden |
Nr.:177, Runde 3 Kocharyan, Emil Olympus Kapellen | PS 6:[8] | Mazur, Konrad Czarny Bor |
Nr.:178, Runde 3 Marziev, Illian Greifswalder RV | TÜ [12]:0 | Hartl, Thomas SV Untergriesbach |
Nr.:179, Runde 3 Maier, Stefan SV Untergriesbach | SS [4]:0 | Csongor, Trommer SV Untergriesbach |
Nr.:180, Runde 3 Alessi, Davide Reginoe Roma | PS [9]:0 | Mathias, Nico Nordbaden |
Nr.:209, Runde 4 Dariozzi, Luca Reginoe Roma | SS 0:[4] | Tasev, Martin KSV Witten 07 |
Nr.:210, Runde 4 Kocharyan, Emil Olympus Kapellen | SS [4]:0 | Niemesch, Johannes Nordbaden |
Nr.:211, Runde 4 Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen | PS [3]:0 | Maier, Stefan SV Untergriesbach |
Nr.:212, Runde 4 Marziev, Illian Greifswalder RV | PS [2]:0 | Alessi, Davide Reginoe Roma |
Nr.:231, Runde 5 Mazur, Konrad Czarny Bor | TÜ 1:[14] | Tasev, Martin KSV Witten 07 |
Nr.:232, Runde 5 Dariozzi, Luca Reginoe Roma | PS [10]:0 | Kocharyan, Emil Olympus Kapellen |
Nr.:233, Runde 5 Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen | PS 2:[5] | Marziev, Illian Greifswalder RV |
Nr.:241, Runde 6 Alessi, Davide Reginoe Roma | PS 1:[5] | Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen |
Nr.:259, Finale 5+6 Mazur, Konrad Czarny Bor | PS [6]:0 | Alessi, Davide Reginoe Roma |
Nr.:260, Finale 3+4 Dariozzi, Luca Reginoe Roma | SS [70]:0 | Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen |
Nr.:261, Finale 1+2 Tasev, Martin KSV Witten 07 | TÜ [12]:0 | Marziev, Illian Greifswalder RV |
|