Siegerliste ⇒ | 1. | Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht | 2. | Jensen, Lukas H. Team Denmark | 3. | Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht | 4. | Spivak, Marko TJ Sokol Plzen | 5. | Alyafi, Sami Region Ile de France | 6. | Ulrich, Roman Ringerriege Tuggen | 7. | Kairbekov, Issa ASM Clermont-Ferrand | 8. | Avdalian, Omar Region Ile de France | 9. | Orsus, Dragan Hrvacki Klub Ludbreg | 10. | Lønholm, Sebastian Herning Brydeklub | 11. | Lupole, Padraig Mohawk Valley WC | 12. | Kromm, Alexander KSK Konkordia Neuss | 13. | Soghomonyan, Grigor Region Ile de France | 14. | Roosileht, Sander MK Juhan | 15. | Alpert, Grady Mohawk Valley WC | 15. | Isajev, Arbi Herning Brydeklub | 17. | Hein, Marcel Team Denmark | 18. | Jensen, Oliver Team Denmark | 19. | Sabee, Scott de Halter Utrecht | 20. | Frantsen, Veron Kratos Almere | 20. | Kouainso, Wissam Olympique Maizieres | 20. | Bruggeman, Marshall Mohawk Valley WC |
Team ⇒ | KSK Konkordia Neuss (1) | Kratos Almere (1) | Region Ile de France (3) | Mohawk Valley WC (3) | Team Denmark (3) | Ringerriege Tuggen (1) | de Halter Utrecht (3) | Hrvacki Klub Ludbreg (1) | MK Juhan (1) | Herning Brydeklub (2) | Olympique Maizieres (1) | ASM Clermont-Ferrand (1) | TJ Sokol Plzen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (8) | Runde 4 (4) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:410, Runde 1 Kromm, Alexander KSK Konkordia Neuss | SS 0:[4] | Alyafi, Sami Region Ile de France |
Nr.:411, Runde 1 Jensen, Oliver Team Denmark | SS 0:[6] | Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht |
Nr.:412, Runde 1 Roosileht, Sander MK Juhan | PS [6]:0 | Kouainso, Wissam Olympique Maizieres |
Nr.:413, Runde 1 Soghomonyan, Grigor Region Ile de France | PS 6:[7] | Kairbekov, Issa ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:414, Runde 1 Hein, Marcel Team Denmark | SS 0:[8] | Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht |
Nr.:415, Runde 1 Frantsen, Veron Kratos Almere | SS 0:[4] | Lupole, Padraig Mohawk Valley WC |
Nr.:416, Runde 1 Ulrich, Roman Ringerriege Tuggen | TÜ [8]:0 | Orsus, Dragan Hrvacki Klub Ludbreg |
Nr.:417, Runde 1 Lønholm, Sebastian Herning Brydeklub | SS [8]:6 | Sabee, Scott de Halter Utrecht |
Nr.:418, Runde 1 Jensen, Lukas H. Team Denmark | TÜ [8]:0 | Bruggeman, Marshall Mohawk Valley WC |
Nr.:419, Runde 1 Avdalian, Omar Region Ile de France | TÜ [10]:0 | Alpert, Grady Mohawk Valley WC |
Nr.:677, Runde 2 Isajev, Arbi Herning Brydeklub | SS 0:[11] | Kromm, Alexander KSK Konkordia Neuss |
Nr.:678, Runde 2 Alyafi, Sami Region Ile de France | TÜ [12]:2 | Jensen, Oliver Team Denmark |
Nr.:679, Runde 2 Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht | SS [4]:0 | Roosileht, Sander MK Juhan |
Nr.:680, Runde 2 Kouainso, Wissam Olympique Maizieres | PS 0:[6] | Soghomonyan, Grigor Region Ile de France |
Nr.:681, Runde 2 Kairbekov, Issa ASM Clermont-Ferrand | TÜ [12]:3 | Hein, Marcel Team Denmark |
Nr.:682, Runde 2 Spivak, Marko TJ Sokol Plzen | SS [9]:0 | Frantsen, Veron Kratos Almere |
Nr.:683, Runde 2 Lupole, Padraig Mohawk Valley WC | SS 5:[8] | Ulrich, Roman Ringerriege Tuggen |
Nr.:684, Runde 2 Orsus, Dragan Hrvacki Klub Ludbreg | TÜ [11]:2 | Lønholm, Sebastian Herning Brydeklub |
Nr.:685, Runde 2 Sabee, Scott de Halter Utrecht | TÜ 0:[10] | Jensen, Lukas H. Team Denmark |
Nr.:686, Runde 2 Bruggeman, Marshall Mohawk Valley WC | TÜ 0:[10] | Avdalian, Omar Region Ile de France |
Nr.:785, Runde 3 Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Isajev, Arbi Herning Brydeklub |
Nr.:786, Runde 3 Kromm, Alexander KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[8] | Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht |
Nr.:787, Runde 3 Alyafi, Sami Region Ile de France | TÜ [8]:0 | Soghomonyan, Grigor Region Ile de France |
Nr.:788, Runde 3 Roosileht, Sander MK Juhan | TÜ 0:[8] | Kairbekov, Issa ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:789, Runde 3 Alpert, Grady Mohawk Valley WC | TÜ 0:[8] | Spivak, Marko TJ Sokol Plzen |
Nr.:790, Runde 3 Lupole, Padraig Mohawk Valley WC | TÜ 2:[10] | Orsus, Dragan Hrvacki Klub Ludbreg |
Nr.:791, Runde 3 Ulrich, Roman Ringerriege Tuggen | TÜ [10]:2 | Lønholm, Sebastian Herning Brydeklub |
Nr.:792, Runde 3 Jensen, Lukas H. Team Denmark | TÜ [9]:0 | Avdalian, Omar Region Ile de France |
Nr.:889, Runde 4 Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht | TÜ [10]:0 | Alyafi, Sami Region Ile de France |
Nr.:890, Runde 4 Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht | TÜ [10]:0 | Kairbekov, Issa ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:891, Runde 4 Spivak, Marko TJ Sokol Plzen | TÜ [8]:0 | Ulrich, Roman Ringerriege Tuggen |
Nr.:892, Runde 4 Orsus, Dragan Hrvacki Klub Ludbreg | TÜ 0:[12] | Jensen, Lukas H. Team Denmark |
Nr.:992, Runde 5 Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht | SS 0:[4] | Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht |
Nr.:993, Runde 5 Alyafi, Sami Region Ile de France | SS [8]:6 | Kairbekov, Issa ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:994, Runde 5 Avdalian, Omar Region Ile de France | PS 2:[6] | Spivak, Marko TJ Sokol Plzen |
Nr.:995, Runde 5 Ulrich, Roman Ringerriege Tuggen | TÜ 0:[8] | Jensen, Lukas H. Team Denmark |
Nr.:1045, Runde 6 Alyafi, Sami Region Ile de France | TÜ 1:[9] | Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht |
Nr.:1046, Runde 6 Spivak, Marko TJ Sokol Plzen | TÜ 0:[9] | Jensen, Lukas H. Team Denmark |
Nr.:1125, Finale 5+6 Alyafi, Sami Region Ile de France | TÜ [13]:4 | Ulrich, Roman Ringerriege Tuggen |
Nr.:1126, Finale 3+4 Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Spivak, Marko TJ Sokol Plzen |
Nr.:1127, Finale 1+2 Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht | SS [4]:2 | Jensen, Lukas H. Team Denmark |
|