Siegerliste ⇒ | 1. | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg | 2. | Khomutov, Mylhailo AC Ückerath 1961 | 3. | Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein | 4. | Ullrich, Sean TV Aachen-Walheim | 5. | Gündüz, Ali VfK Lünen-Süd 88 | 6. | Heide, Timm PSV Lippe-Detmold | 7. | Gerbenz, Rene KSV Kirchlinde 1926 | 8. | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig | 9. | Johnen, Vincent TuS Aldenhoven | 10. | Nassiri, Mohammad Hessam KSK Konkordia Neuss | 11. | Kochi, Khaista Khan KSV 02 Gütersloh | 12. | Katbeh, Abdulhadi ArtlandSportS | 13. | Renner, Egon RC Ehrenfeld 1976 | 14. | Kakarl, Mansur DJK Rhenania Kleve | 15. | Niazmand, Walid TKV Oberforstbach | 16. | 'Preuß, Wilhelm KSK Konkordia Neuss | 17. | Al Qaso, Haibet Asaad Shammo TV Aachen-Walheim | 18. | Snijders, Daniel Fortius Dordrecht | 19. | Wouters, Odin Victor KSV Simson Landgraaf | 19. | El-Alou, Mohammed RSV Rheinbach 2006 | 19. | Stabel, Devid TuS Bönen 01 | 19. | Renner, Emil RC Ehrenfeld 1976 | 19. | Atasoy, Alihan RC Ehrenfeld 1976 |
Verein ⇒ | VfK Lünen-Süd 88 (1) | PSV Lippe-Detmold (1) | KSV Simson Landgraaf (1) | RSV Rheinbach 2006 (1) | TuS Bönen 01 (1) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | AC Ückerath 1961 (1) | RC Ehrenfeld 1976 (3) | TuS Aldenhoven (1) | KSK Konkordia Neuss (2) | TV Essen-Dellwig (1) | Fortius Dordrecht (1) | KSV Hohenlimburg (1) | KSV 02 Gütersloh (1) | TKV Oberforstbach (1) | TV Aachen-Walheim (2) | DJK Rhenania Kleve (1) | ArtlandSportS (1) | AC Mülheim am Rhein (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (11) | Runde 2 (11) | Runde 3 (8) | Runde 4 (6) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:25, Runde 1 Gündüz, Ali VfK Lünen-Süd 88 | TÜ [10]:0 | Wouters, Odin Victor KSV Simson Landgraaf |
Nr.:26, Runde 1 Stabel, Devid TuS Bönen 01 | AS 0:[4] | Khomutov, Mylhailo AC Ückerath 1961 |
Nr.:27, Runde 1 Johnen, Vincent TuS Aldenhoven | SS 0:[4] | Renner, Egon RC Ehrenfeld 1976 |
Nr.:28, Runde 1 Snijders, Daniel Fortius Dordrecht | TÜ 0:[10] | Kochi, Khaista Khan KSV 02 Gütersloh |
Nr.:29, Runde 1 Al Qaso, Haibet Asaad Shammo TV Aachen-Walheim | SS 11:[17] | Kakarl, Mansur DJK Rhenania Kleve |
Nr.:30, Runde 1 Nassiri, Mohammad Hessam KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[11] | Ullrich, Sean TV Aachen-Walheim |
Nr.:31, Runde 1 Heide, Timm PSV Lippe-Detmold | TÜ [10]:0 | El-Alou, Mohammed RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:32, Runde 1 Gerbenz, Rene KSV Kirchlinde 1926 | SS [4]:0 | Renner, Emil RC Ehrenfeld 1976 |
Nr.:33, Runde 1 'Preuß, Wilhelm KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig |
Nr.:34, Runde 1 Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg | TÜ [10]:0 | Niazmand, Walid TKV Oberforstbach |
Nr.:35, Runde 1 Atasoy, Alihan RC Ehrenfeld 1976 | TÜ 0:[11] | Katbeh, Abdulhadi ArtlandSportS |
Nr.:104, Runde 2 Gündüz, Ali VfK Lünen-Süd 88 | AS [0]:0 | Stabel, Devid TuS Bönen 01 |
Nr.:105, Runde 2 Wouters, Odin Victor KSV Simson Landgraaf | SS 0:[6] | Khomutov, Mylhailo AC Ückerath 1961 |
Nr.:106, Runde 2 Johnen, Vincent TuS Aldenhoven | SS [6]:5 | Snijders, Daniel Fortius Dordrecht |
Nr.:107, Runde 2 Renner, Egon RC Ehrenfeld 1976 | PS 17:[18] | Kochi, Khaista Khan KSV 02 Gütersloh |
Nr.:108, Runde 2 Al Qaso, Haibet Asaad Shammo TV Aachen-Walheim | TÜ 0:[10] | Nassiri, Mohammad Hessam KSK Konkordia Neuss |
Nr.:109, Runde 2 Kakarl, Mansur DJK Rhenania Kleve | SS 0:[8] | Ullrich, Sean TV Aachen-Walheim |
Nr.:110, Runde 2 Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Heide, Timm PSV Lippe-Detmold |
Nr.:111, Runde 2 El-Alou, Mohammed RSV Rheinbach 2006 | SS 0:[6] | Gerbenz, Rene KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:112, Runde 2 Renner, Emil RC Ehrenfeld 1976 | TÜ 0:[10] | 'Preuß, Wilhelm KSK Konkordia Neuss |
Nr.:113, Runde 2 Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig | TÜ 2:[13] | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg |
Nr.:114, Runde 2 Niazmand, Walid TKV Oberforstbach | TÜ [12]:0 | Atasoy, Alihan RC Ehrenfeld 1976 |
Nr.:199, Runde 3 Gündüz, Ali VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 2:[13] | Khomutov, Mylhailo AC Ückerath 1961 |
Nr.:200, Runde 3 Johnen, Vincent TuS Aldenhoven | DN [0]:0 | Kochi, Khaista Khan KSV 02 Gütersloh |
Nr.:201, Runde 3 Renner, Egon RC Ehrenfeld 1976 | TÜ 0:[10] | Ullrich, Sean TV Aachen-Walheim |
Nr.:202, Runde 3 Kakarl, Mansur DJK Rhenania Kleve | TÜ 1:[11] | Nassiri, Mohammad Hessam KSK Konkordia Neuss |
Nr.:203, Runde 3 Katbeh, Abdulhadi ArtlandSportS | TÜ 0:[10] | Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:204, Runde 3 Heide, Timm PSV Lippe-Detmold | PS [15]:9 | Gerbenz, Rene KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:205, Runde 3 'Preuß, Wilhelm KSK Konkordia Neuss | SS 0:[4] | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg |
Nr.:206, Runde 3 Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig | AS [8]:1 | Niazmand, Walid TKV Oberforstbach |
Nr.:303, Runde 4 Gündüz, Ali VfK Lünen-Süd 88 | TÜ [11]:0 | Johnen, Vincent TuS Aldenhoven |
Nr.:304, Runde 4 Khomutov, Mylhailo AC Ückerath 1961 | SS [4]:0 | Nassiri, Mohammad Hessam KSK Konkordia Neuss |
Nr.:305, Runde 4 Kochi, Khaista Khan KSV 02 Gütersloh | AS 0:[0] | Ullrich, Sean TV Aachen-Walheim |
Nr.:306, Runde 4 Katbeh, Abdulhadi ArtlandSportS | SS 2:[6] | Heide, Timm PSV Lippe-Detmold |
Nr.:307, Runde 4 Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein | TÜ [11]:0 | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig |
Nr.:308, Runde 4 Gerbenz, Rene KSV Kirchlinde 1926 | SS 0:[5] | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg |
Nr.:366, Runde 5 Gündüz, Ali VfK Lünen-Süd 88 | PS 9:[14] | Ullrich, Sean TV Aachen-Walheim |
Nr.:367, Runde 5 Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein | PS 4:[6] | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg |
Nr.:418, Runde 6 Heide, Timm PSV Lippe-Detmold | TÜ 0:[10] | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg |
Nr.:419, Runde 6 Khomutov, Mylhailo AC Ückerath 1961 | PS [10]:3 | Ullrich, Sean TV Aachen-Walheim |
Nr.:475, Finale 5+6 Gündüz, Ali VfK Lünen-Süd 88 | TÜ [12]:2 | Heide, Timm PSV Lippe-Detmold |
Nr.:476, Finale 3+4 Ullrich, Sean TV Aachen-Walheim | TÜ 0:[10] | Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:477, Finale 1+2 Khomutov, Mylhailo AC Ückerath 1961 | PS 9:[15] | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg |
|