Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
Männer
Männer
Gewichtsklasse:
57 kg
61 kg
65 kg
70 kg
74 kg
79 kg
86 kg
92 kg
97 kg
125 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2019, Ringerclub CWS Düren-Merken
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, Männer, 125 kg, Freistil
30.3.2019 — Kreissporthalle Düren —
Düren
PDF
Nordisch
125 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Drue, Jörn
TV Aachen-Walheim
0:25
2
0
1:22
5
1
3:46
4
1
0:34
3
0
Freilos
#+K
0
Σ:+P
2
5
02
Dadachev, Suleiman
KSV Witten 07
SS
0:4
1
5
TÜ
11:0
3
4
SS
0:10
5
5
Freilos
AS
0:0
4
5
#+K
4
Σ:+P
19
1
03
Zilke, Alex
ASV Atlas Bielefeld
TÜ
12:2
4
4
1:52
2
0
Freilos
SS
4:0
1
5
SS
5:2
5
5
#+K
3
Σ:+P
14
2
04
Bokk, Evgeny
KSK Konkordia Neuss
1:54
3
1
Freilos
TÜ
15:2
1
4
0:00
5
0
0:00
2
0
#+K
1
Σ:+P
5
4
05
Zilken, Janik
TuS Aldenhoven
Freilos
TÜ
12:1
1
4
1:48
2
0
AS
0:0
4
5
3:30
3
0
#+K
2
Σ:+P
9
3
Landesmeisterschaft, 2019
Zusammenfassung
Männer (Frei)
Männer (gr.-röm.)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen/ Juniorinnen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse Männer, 125 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe