Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Bulletin:
Siegerliste
Teilnehmerzahlen
Finalkämpfe
Punktwertungen
Statistik
Export
Siegerliste:
pro Altersklasse
als Platzierung nach Verein
Altersklasse:
A/B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
weibliche Jugend
16. Willi Boley Gedächtnisturnier, TKSV 1906 Duisdorf e.V.
Migriertes Turnier
Siegerliste, weibliche Jugend, weiblicher Ringkampf
17.11.2013 — Hardtberghalle —
Bonn
Gewichtsklassen
35 kg (2)
42 kg (3)
49 kg (4)
57 kg (2)
63 kg (5)
71 kg (4)
alle anzeigen
Keine Auswahl
Bitte eine Gewichtsklasse auf der linken Seite auswählen
35 kg, 2 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Stelte, Demi
Olympia Utrecht
2.
Rockholtz, Elisabeth
KSV Witten 07
42 kg, 3 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Kaiser, Lena
TKSV 1906 Duisdorf
2.
Borczon, Emilia
WKG Metternich/ Rübenach
3.
Sital, Amrishka
KSV Simson Landgraaf
49 kg, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Dussin, Lina
KSV Witten 07
2.
Manz, Fabienne
TuS Bönen 01
3.
Borczon, Celina
WKG Metternich/ Rübenach
4.
Matthies, Fabienne
AC Mülheim am Rhein
57 kg, 2 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Bayrak, Dilara
KSV Witten 07
2.
Martini, Michelle
WKG Metternich/ Rübenach
63 kg, 5 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Roelofs, Lexi
Olympia Utrecht
2.
Alewelt, Verena
TuS Bönen 01
3.
Klode, Jona
AC Mülheim am Rhein
4.
Risters, Merle
TV Aachen-Walheim
5.
Martini, Lara
WKG Metternich/ Rübenach
71 kg, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Rakete, Saskia
KSV Witten 07
2.
Erdorf, Jule Annick
TV Aachen-Walheim
3.
Kansy, Julia
AC Ückerath 1961
4.
Olpen, Julia
AC Ückerath 1961
Bulletin Altersklasse weibliche Jugend
Siegerliste
Teilnehmerzahlen
Finalkämpfe
Punktwertungen