Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
European Pahlavani Cup (IT) 2017 // Altersklasse Männer, Freistil
Leiden, University Sports Centre — 9.7.2017
Zeitplan
Kämpfe
Teilnehmerzahlen
Punktwertungen
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer — Wettkampf Abgeschlossen
Ergebnisliste
60
70
80
90
100
130
Turnierverlauf
Wettkampffolge
60
70
80
90
100
130
Finalkämpfe
Turnierliste
60
70
80
90
100
130
Teilnehmer
Ergebnisliste 60 kg Gewichtsklasse
Männer, 3 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Team
1.
Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya
TV Aachen-Walheim
2.
Al Kandoussi, Adam
KSV Marshall Baarn
3.
Mogamed, Baykhazhev
Judo Club International
Ergebnisliste 70 kg Gewichtsklasse
Männer, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Team
1.
Tomov, Jakub
Nimes Lutte
2.
Khesraw, Omid
Team Hannover
3.
Hasani, Amir
de Halter Utrecht
4.
Hamed, Youssef
KSV Marshall Baarn
Ergebnisliste 80 kg Gewichtsklasse
Männer, 6 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Team
1.
Tomov, Abdullah
Nimes Lutte
2.
Khalife, Seyed
Team Hannover
3.
Momen, Hamid
Team Hannover
4.
van der Wal, Mickey
de Halter Utrecht
5.
Dakhkilgov, Ahmed
Judo Club International
6.
Shahpalaug, Adel
AKSV Sandow Arnhem
Ergebnisliste 90 kg Gewichtsklasse
Männer, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Team
1.
Daurbekov, Imran
Team Hannover
2.
Duits, Pieter
Lions den Leiden
3.
Dakhkilgov, Aslanbek
Judo Club International
4.
Faraji, Ali
AKSV Sandow Arnhem
Ergebnisliste 100 kg Gewichtsklasse
Männer, 3 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Team
1.
Khatchatourian, Mikhail
Judo Club International
2.
Emad, Momen Yesaghi
Hardenberg
3.
Ony, Tayyib
KSV Marshall Baarn
Ergebnisliste 130 kg Gewichtsklasse
Männer, 3 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Team
1.
Momeni, Masoud
KSV Marshall Baarn
2.
Memeni, Hamid Reza
KSV Marshall Baarn
3.
Jahed, Hossein
KSV Marshall Baarn
hier steht nix