Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
De Gouden Gordel 2017 (IT) 2017 // Altersklasse Männer, Freistil
Kapellen/ Belgien, Gemeentelijke Sporthal Kapellen — 22.10.2017—
Link zum Ausrichter
Zeitplan
Kämpfe
Teilnehmerzahlen
Punktwertungen
Altersklasse — Wettkampf Abgeschlossen
Männer
Kadetten
Jugend
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer — Wettkampf Abgeschlossen
Ergebnisliste
50
57
61
65
70
74
86
97
125
Turnierverlauf
Wettkampffolge
50
57
61
65
70
74
86
97
125
Finalkämpfe
Turnierliste
50
57
61
65
70
74
86
97
125
Teilnehmer
Ergebnisliste 50 kg Gewichtsklasse
Männer, 0 Teilnehmer
Keine Teilnehmer
Ergebnisliste 57 kg Gewichtsklasse
Männer, 2 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Khazayi, Milad
Sandow Arnhem
2.
Irazbiev, Jowkhar
Olympus Kapellen
Ergebnisliste 61 kg Gewichtsklasse
Männer, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Adilovski, Resul
US Metro Paris
2.
Lisicki, Maverick
Liévin
3.
Salech, Abdulkarim
Marshal Baarn
4.
Zalimkhan, Umarov
Borz Antwerpen
Ergebnisliste 65 kg Gewichtsklasse
Männer, 6 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Gamboulatov, Djakhar
RC Sparta Kelmis
2.
Adjiev, Alimkhan
Borz Antwerpen
3.
Elmari, Veda Tao
ASPTT Rouen
3.
Amirjanian, Minats
Fives
5.
Azizi, Ferdous
Fives
6.
Adamyan, Spartak
Worstelclub Hasselt
Ergebnisliste 70 kg Gewichtsklasse
Männer, 9 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Waizy, Imamuddin
Borz Antwerpen
2.
Sarojan, Armen
Sandow Arnhem
3.
Prestot, Brian
Liévin
3.
Morad, Fallah
Sandow Arnhem
5.
Mincoschi, Pavel
Beltoy Lutte
5.
Krzyzynski, Valentin
Liévin
7.
Bouzaine, Mohamed
Fives
8.
Aichoune, Yacine
US Metro Paris
9.
Abbasi, Ahmad
Fortius Dordrecht
Ergebnisliste 74 kg Gewichtsklasse
Männer, 7 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Ulbaev, Ramdi
Borz Antwerpen
2.
Azizi, Abdul Muqim
Borz Antwerpen
3.
Sajdak, Mariusz
Borz Antwerpen
3.
Iriskhanov, Khavaj
US Metro Paris
5.
Mullet, Robin
ASPTT Rouen
5.
Matei, David
Borz Antwerpen
7.
Mazaev, Moussa
Borz Antwerpen
Ergebnisliste 86 kg Gewichtsklasse
Männer, 7 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Kakriev, Akhmad
Worstelclub Roeselare
2.
Gomez, Loïck
ASPTT Rouen
3.
Magomadov, Magomed
Borz Antwerpen
3.
Tchikou, Abdelghani
Fives
5.
Salimov, Kyashif
Beltoy Lutte
6.
Decroix, Joë
Calonne-Ricouart
7.
Wagemans, Patrice
Borz Antwerpen
Ergebnisliste 97 kg Gewichtsklasse
Männer, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Ozaltan, Haci Osman
Borz Antwerpen
2.
Adilovski, Omer
US Metro Paris
3.
Ouazaghti, Nabil
ASPTT Rouen
4.
Van Doorselaere, Alan
Kampioen Gent
Ergebnisliste 125 kg Gewichtsklasse
Männer, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Istapayev, Chadzjimurad
Borz Antwerpen
2.
Bihariesingh, Vashisht
Fortius Dordrecht
3.
Tokul, Mehmet-Ali
Borz Antwerpen
4.
El Abdi, Mohamed
US Metro Paris
hier steht nix