Teilnehmer ⇒ | 1. | Arman, Eloyan Olympique Maizieres | 2. | Hergert, Denis Ringerverband NRW | 3. | Vilenius, Robin Vasteraes BK | 4. | Söderblom, Lucas Söderhanns BK | 5. | | 6. | | 7. | Verweij, Mark de Halter Utrecht | 8. | Sundgren, Simon Saederhamns BK | 9. | Seebacher, Manuel KSV Appenweier | 10. | Moukhiev, Osman RV Raeren 2006 | 11. | Hersman, Bastiaan Hercules Dordrecht | 12. | Wacker, Jan KSV Appenweier | 13. | Aliev, Islam RSVV Vorarlberg | 13. | Sjöström, Simon BK Viking | 13. | van den Brande, Conan Olympus Kapellen |
Team ⇒ | KSV Appenweier (2) | de Halter Utrecht (1) | RSVV Vorarlberg (1) | Saederhamns BK (1) | RV Raeren 2006 (1) | Israeel (1) | Olympique Maizieres (1) | Söderhanns BK (1) | BK Viking (1) | Olympus Kapellen (1) | Vasteraes BK (1) | Hercules Dordrecht (1) | Klippans BK (1) | Ringerverband NRW (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:2012, Runde 1 Seebacher, Manuel KSV Appenweier | SS [8]:0 | Wacker, Jan KSV Appenweier |
Nr.:2013, Runde 1 Sundgren, Simon Saederhamns BK | SS 0:[4] | Dobrin, Daniel Israeel |
Nr.:2014, Runde 1 Söderblom, Lucas Söderhanns BK | SS [4]:0 | van den Brande, Conan Olympus Kapellen |
Nr.:2015, Runde 1 Hersman, Bastiaan Hercules Dordrecht | TÜ 0:[12] | Hergert, Denis Ringerverband NRW |
Nr.:2016, Runde 1 Verweij, Mark de Halter Utrecht | SS [7]:0 | Aliev, Islam RSVV Vorarlberg |
Nr.:2017, Runde 1 Moukhiev, Osman RV Raeren 2006 | SS 0:[4] | Arman, Eloyan Olympique Maizieres |
Nr.:2018, Runde 1 Sjöström, Simon BK Viking | SS 0:[12] | Vilenius, Robin Vasteraes BK |
Nr.:2057, Runde 2 Seebacher, Manuel KSV Appenweier | SS 10:[6] | Sundgren, Simon Saederhamns BK |
Nr.:2058, Runde 2 Wacker, Jan KSV Appenweier | SS 2:[6] | Dobrin, Daniel Israeel |
Nr.:2059, Runde 2 Söderblom, Lucas Söderhanns BK | PS [10]:1 | Hersman, Bastiaan Hercules Dordrecht |
Nr.:2060, Runde 2 van den Brande, Conan Olympus Kapellen | SS 0:[4] | Hergert, Denis Ringerverband NRW |
Nr.:2061, Runde 2 Rosen, Anton Klippans BK | SS [12]:0 | Verweij, Mark de Halter Utrecht |
Nr.:2062, Runde 2 Aliev, Islam RSVV Vorarlberg | PS 0:[6] | Moukhiev, Osman RV Raeren 2006 |
Nr.:2063, Runde 2 Arman, Eloyan Olympique Maizieres | TÜ [13]:0 | Sjöström, Simon BK Viking |
Nr.:2100, Runde 3 Seebacher, Manuel KSV Appenweier | SS 0:[4] | Dobrin, Daniel Israeel |
Nr.:2101, Runde 3 Sundgren, Simon Saederhamns BK | PS 9:[12] | Söderblom, Lucas Söderhanns BK |
Nr.:2102, Runde 3 Vilenius, Robin Vasteraes BK | SS [11]:0 | Rosen, Anton Klippans BK |
Nr.:2103, Runde 3 Verweij, Mark de Halter Utrecht | SS [7]:0 | Moukhiev, Osman RV Raeren 2006 |
Nr.:2130, Runde 4 Hergert, Denis Ringerverband NRW | SS [9]:0 | Dobrin, Daniel Israeel |
Nr.:2131, Runde 4 Arman, Eloyan Olympique Maizieres | SS [7]:0 | Rosen, Anton Klippans BK |
Nr.:2132, Runde 4 Vilenius, Robin Vasteraes BK | PS [6]:0 | Verweij, Mark de Halter Utrecht |
Nr.:2150, Runde 5 Söderblom, Lucas Söderhanns BK | PS 4:[13] | Hergert, Denis Ringerverband NRW |
Nr.:2151, Runde 5 Arman, Eloyan Olympique Maizieres | PS [10]:1 | Vilenius, Robin Vasteraes BK |
Nr.:2158, Runde 6 Dobrin, Daniel Israeel | SS 2:[6] | Söderblom, Lucas Söderhanns BK |
Nr.:2167, Finale 5+6 Dobrin, Daniel Israeel | TÜ 0:[14] | Rosen, Anton Klippans BK |
Nr.:2168, Finale 3+4 Söderblom, Lucas Söderhanns BK | TÜ 0:[14] | Vilenius, Robin Vasteraes BK |
Nr.:2169, Finale 1+2 Hergert, Denis Ringerverband NRW | SS 0:[8] | Arman, Eloyan Olympique Maizieres |
|