Siegerliste ⇒ | 1. | Eddouh, Kilyan AS Sarreguemines | 2. | Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss | 3. | Engelhardt, Xaver TSV Burgebrach | 4. | Roos, Maurice KV 03 Riegelsberg | 5. | | 6. | Ulriksen, Frederik BK Thor Nyköbing | 7. | Vorrias, Stamatios BK Thor Nyköbing | 8. | Wilbers, Mats Hercules Amsterdam | 9. | Engelberts, Sem de Halter Utrecht | 10. | Toth, Kristof ZK Trhova Hradska | 11. | Tabaev, Ahmad Vainakh Essalem | 12. | Cherneha, Artom SC Kolos Vinnitsa | 13. | Fauzer, Bence Honved SE Esztergom | 13. | Komut, Mohammed E&N Sport Wrestling Rotterdam | 13. | Abramian, Albert ASV Karthause | 13. | Eismont, Bogomir KSV Aalen 05 |
Team ⇒ | BK Thor Nyköbing (2) | Hercules Amsterdam (1) | Honved SE Esztergom (1) | E&N Sport Wrestling Rotterdam (1) | ASV Karthause (1) | KV 03 Riegelsberg (1) | AS Sarreguemines (1) | de Halter Utrecht (1) | ZK Trhova Hradska (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | TSV Burgebrach (1) | Vainakh Essalem (1) | KSV Witten (1) | KSV Aalen 05 (1) | SC Kolos Vinnitsa (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:B40, Runde 1 Vorrias, Stamatios BK Thor Nyköbing | TÜ [8]:0 | Fauzer, Bence Honved SE Esztergom |
Nr.:B41, Runde 1 Abramian, Albert ASV Karthause | TÜ 0:[8] | Eddouh, Kilyan AS Sarreguemines |
Nr.:B42, Runde 1 Toth, Kristof ZK Trhova Hradska | TÜ 6:[14] | Engelhardt, Xaver TSV Burgebrach |
Nr.:B43, Runde 1 Labes, Mika KSV Witten | SS [4]:0 | Cherneha, Artom SC Kolos Vinnitsa |
Nr.:B44, Runde 1 Wilbers, Mats Hercules Amsterdam | PS [8]:0 | Komut, Mohammed E&N Sport Wrestling Rotterdam |
Nr.:B45, Runde 1 Roos, Maurice KV 03 Riegelsberg | TÜ [8]:0 | Engelberts, Sem de Halter Utrecht |
Nr.:B46, Runde 1 Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss | SS [4]:0 | Tabaev, Ahmad Vainakh Essalem |
Nr.:B47, Runde 1 Eismont, Bogomir KSV Aalen 05 | SS 0:[8] | Ulriksen, Frederik BK Thor Nyköbing |
Nr.:B254, Runde 2 Vorrias, Stamatios BK Thor Nyköbing | SS [4]:0 | Abramian, Albert ASV Karthause |
Nr.:B255, Runde 2 Fauzer, Bence Honved SE Esztergom | PS 0:[8] | Eddouh, Kilyan AS Sarreguemines |
Nr.:B256, Runde 2 Toth, Kristof ZK Trhova Hradska | SS 2:[5] | Labes, Mika KSV Witten |
Nr.:B257, Runde 2 Engelhardt, Xaver TSV Burgebrach | SS [3]:2 | Cherneha, Artom SC Kolos Vinnitsa |
Nr.:B258, Runde 2 Wilbers, Mats Hercules Amsterdam | SS 12:[20] | Roos, Maurice KV 03 Riegelsberg |
Nr.:B259, Runde 2 Komut, Mohammed E&N Sport Wrestling Rotterdam | PS 0:[8] | Engelberts, Sem de Halter Utrecht |
Nr.:B260, Runde 2 Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Eismont, Bogomir KSV Aalen 05 |
Nr.:B261, Runde 2 Tabaev, Ahmad Vainakh Essalem | TÜ 6:[14] | Ulriksen, Frederik BK Thor Nyköbing |
Nr.:B417, Runde 3 Vorrias, Stamatios BK Thor Nyköbing | SS 0:[8] | Eddouh, Kilyan AS Sarreguemines |
Nr.:B418, Runde 3 Engelhardt, Xaver TSV Burgebrach | PS [9]:6 | Labes, Mika KSV Witten |
Nr.:B419, Runde 3 Wilbers, Mats Hercules Amsterdam | PS [20]:13 | Engelberts, Sem de Halter Utrecht |
Nr.:B420, Runde 3 Roos, Maurice KV 03 Riegelsberg | TÜ 2:[10] | Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B591, Runde 4 Vorrias, Stamatios BK Thor Nyköbing | SS 5:[8] | Engelhardt, Xaver TSV Burgebrach |
Nr.:B592, Runde 4 Eddouh, Kilyan AS Sarreguemines | TÜ [10]:2 | Labes, Mika KSV Witten |
Nr.:B593, Runde 4 Ulriksen, Frederik BK Thor Nyköbing | SS 11:[9] | Roos, Maurice KV 03 Riegelsberg |
Nr.:B594, Runde 4 Wilbers, Mats Hercules Amsterdam | PS 0:[8] | Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B673, Runde 5 Eddouh, Kilyan AS Sarreguemines | TÜ [10]:2 | Engelhardt, Xaver TSV Burgebrach |
Nr.:B674, Runde 5 Ulriksen, Frederik BK Thor Nyköbing | TÜ 0:[8] | Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B743, Finale 5+6 Labes, Mika KSV Witten | TÜ [10]:1 | Ulriksen, Frederik BK Thor Nyköbing |
Nr.:B749, Finale 3+4 Engelhardt, Xaver TSV Burgebrach | TÜ [11]:2 | Roos, Maurice KV 03 Riegelsberg |
Nr.:B755, Finale 1+2 Eddouh, Kilyan AS Sarreguemines | SS [6]:2 | Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss |
|